10876 посетителей онлайн
7 030 178

Порошенко поехал в Славянск, - Цеголко

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также: "Донбассэнерго" остановило Славянскую ТЭС

"Президент находится с рабочей поездкой в Славянске, где он примет участие в празднике последнего звонка в школе, которая была полностью отстроена украинской властью после освобождения города", - сказал С.Цеголко.

Топ комментарии
+14
Ну давайте, начинайте: Почему не в Авдеевку, Счастье, Станицу Луганскую, Петя пиарится(правда непонятно для чего), Пеця не выеживайся, Понты, Все предатели, Пороха на мыло, и т.д.
показать весь комментарий
29.05.2015 13:36 Ответить
+13
во первых Порошенко пить не может априори, у него сахарный диабет, что любой медик определит по лицу, во вторых всем ясно что готовится очередная заваруха на фронте, поэтому он поехал в Славянск, а не в Польшу, и в третьих, Порошенко не "отец народов" а нанятый менеджер и выполняет ту работу на которую его нанял народ! А вообще, если бы он не сумел поднять весь мир против параши, то сосали бы все член у карлика аж до Львова
показать весь комментарий
29.05.2015 13:53 Ответить
+12
Обратите внимание, хлопцы, как вата усерается в попытках обосрать нашего Президента. Задумайтесь - зачем вы им помагаете?
показать весь комментарий
29.05.2015 13:39 Ответить

Загрузка...