12316 посетителей онлайн

В России признали, что малайзийский "Боинг" сбили из "Бука"

Производитель "Буков" российский концерн "Алмаз-Антей" в своем докладе признал, что малайзийский Boeing, MH17, был сбит над Донбассом из "Бука".

Производитель "Буков" российский концерн "Алмаз-Антей" составил очередной российский аналитический доклад о крушении самолета MH17 на востоке Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эхо Москвы.

По словам гендиректора концерна Ян Новиков, компания проанализировала всю имеющуюся информацию и пришла к выводу, что малазийский Боинг был сбит зенитной управляемой ракетой из комплекса ПВО "Бук-М1".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Обама пообещал поддержку Нидерландам в расследовании крушения "Боинга" на Донбассе

Как уверяют в концерне, скорее всего, это ракета типа 9М38М1. Производитель "Буков" уверяет, что эта ракета могла принадлежать только Украине, так как в России ее сняли с производства в 1999 году. "Ни концерн, ни его предприятия не могли поставлять эти ракеты в 21 веке кому бы то ни было", - утверждает гендиректор "Алмаз-Антей".

Ранее Google показал, как Минобороны РФ подделало спутниковые снимки по MH17.

Топ комментарии
+53
Йожег, иди на *** спрячься..
Вы мне тут всё лето втирали, про СУ 25, самолёт Путена, испанских диспетчеров и прочей голиматье.
показать весь комментарий
02.06.2015 14:12 Ответить
+52
а уже клоун в фуражке проводил официальный доклад про су-25, и он уже стал не официальным. Вы там ***********, ребятки ватные.
показать весь комментарий
02.06.2015 14:16 Ответить
+52
В России признали, что малайзийский "Боинг" сбили из "Бука" - Цензор.НЕТ 4372
показать весь комментарий
02.06.2015 15:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
уже крутятся как клопы на сковородке, скоро начнут отстрел исполнителей и их окружения
показать весь комментарий
02.06.2015 18:19 Ответить
Подлость, удмура ,Путина превосходит все возможные пределы
!!! Начать хотя бы с ГДР , где подполковник КГБ Путин ,проходил службу !!! Путин имел кличку в
КГБ « МОЛЬ» ! Немцы, пытались перебраться через берлинскую стену , а Путин в
них стрелял ??? В 1999 году в Москве и Волгодонске , гексогеном , были
взорваны жилые дома ,погибли люди ???
Убийство генералов Льва Рохлина и Алексадра Лебедя ,смерть Артёма Боровика и
Анны Политковской ,отравлением полонием А.В. Литвиненко ,за информацию о «
крышивание » Путиным, колумбийской нароко-мафии ,смерть, в подстроенном ДТП , алтайского губернатора, Михаила Евдокимова ??? Следует
добавить, основную роль в этих смертях , играла « ревность» !!! Путин,
воспитанный в недрах НКВД -КГБ-ФСБ достойный продолжатель их «славных»
традиций , но Путин пошёл дальше !!! 17 июля 2014 года ЗК БУК М1-2,в районе посёлка Грабово ,возле город
Донецка, был сбит «БОИНГ-777-200», рейс МН-17 , малайзийских авиалиний на борту которого находились 298
человек и среди них 80 детей !!! Убийца Чикатило, за всю свою жизнь, убил только
65 человека ,убийца Онуприенко убил уже 104 человека , а убийца Путин ,только за один
день, лишил жизни 298, ни в чём не повинных людей …приз в студию !!!!!!!!!!! Это преступление РФ
хотела перебросить на УКРАИНУ , что это , совершил украинский штурмовик ??? Но ,как стало известно, Путин хотел сбить самолёт
«Аэрофлота» , а затем , свалить на Украину ,что бы начать, Третью мировую войну
?????????Не вышло ???
показать весь комментарий
08.06.2015 08:20 Ответить
Правильно признали-Сбили из бука который имеется на вооружении у армии Украины и что?
показать весь комментарий
02.06.2015 18:23 Ответить
СМЕРТЬ РАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ !!!! СЛАВА КИЇВСЬКІЙ РУСІ=УКРАЇНІ !!!!
показать весь комментарий
03.06.2015 13:48 Ответить
ага теперь ракета украинская...
а еще шаси на буке тоже было сделано в Украине
а последним штрихом может стать царапина, на одном и боков ракеты, сделанная военослужащим призванным из Украины в 1989г., прохожившим службу в Афганистане, но там ССР тоже не было, и никто туда военных не посылал.

Это рак, тупо рак мозга, приобредший огромнейшие масштабы распространения.
в эрэфии пандемия рака мозга!!!!
показать весь комментарий
02.06.2015 18:30 Ответить
Ватные дебилы выглядят приблезительно так
https://www.youtube.com/watch?v=1F22nN_0B7Y Малазийский Боинг сбил украинский Су-25
показать весь комментарий
02.06.2015 19:22 Ответить
В России признали, что малайзийский "Боинг" сбили из "Бука" - Цензор.НЕТ 4016

заврался совсем Игорек.
показать весь комментарий
02.06.2015 20:15 Ответить
Кремлядей будут тыкать носом в кучу доказательств их преступления, и даже застанут на месте преступления, они будут всё равно всё отрицать, сваливать на кого то, и вообще заблудились, потому, что в отпуске и давно уволены.
показать весь комментарий
02.06.2015 20:16 Ответить
-Ура, мы захерачили укропский самоль!
-Ой, это не укропский самоль...
-Это не мы захерачили самоль...
-Ура, укропы захерачили пиндосский самоль Бойинг!
-Боинг был захерачен извиняюсь - сбит украинским штурмовиком.
-Наши эксперты расследуют, зачем Боинг был сбит украинским штурмовиком, ракетой!
-Боинг был сбит ракетой, но не штурмовиком, а украинским "Буком", у нас таких нет.
-У нас есть такие "Буки", но мы ничего не сбивали. Мы - не мы. И мы немы.
-Да, Боинг был сбит нашим "Буком", но типа случайно.
-Да, Боинг был сбит нашим "Буком" неслучайно, но у нас не было выхода - он шёл на Россию!
-Да, мы сбили "Буком", но это был шпионский "Боинг", загруженный трупами!
-Наши эксперты расследуют, зачем пиндосы убили людей и посадили их в шпионский Боинг.
-Международные эксперты из С.Кореи и Венесуэлы подтвердили: наши эксперты правы!
показать весь комментарий
02.06.2015 20:32 Ответить
"Ни концерн, ни его предприятия не могли
поставлять эти ракеты в 21 веке кому бы то ни было", - утверждает
гендиректор "Алмаз-Антей".
Ну и заяц, а Заяц, как известно, трепаться не любит.
показать весь комментарий
02.06.2015 21:10 Ответить
Путлер лично http://www.newsru.com/russia/04Oct2001/tu154_pu.html заявляет , что украинская ПВО не причастна к гибели Ту-154.

Ссылка на ваши же СМИ, винторогий!
показать весь комментарий
02.06.2015 22:06 Ответить
че, жопу разорвало от неожиданности?
показать весь комментарий
03.06.2015 01:23 Ответить
Как так? Не может быть. Из какого Бука.?? Кто сказал.??

ПС. Доколе господи эти кацаПсинские гадёныши будут врать и извиваться как гадюки на раскалённой сковороде???
показать весь комментарий
02.06.2015 23:44 Ответить
а как же су-24 с 23 калибра??? а как же рогатки с тепловизором? луки, копья???? всё же БУК?
помните из фильма "Пропала грамота"? - ...." дед мой брехун был... батько мой брехун был.... но ты!!!!!! всех перебрехал!!!!!!!"))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
03.06.2015 00:24 Ответить
В России признали, что малайзийский "Боинг" сбили из "Бука" - Цензор.НЕТ 3425
показать весь комментарий
03.06.2015 01:02 Ответить
Этот БУК уволился еще в декабре
показать весь комментарий
03.06.2015 03:00 Ответить
Вы уже как бы должны привыкнуть, что вам не все новости доводят целиком. Только кусочек, только вырванные из контекста цитаты. Прочитайте или прослушайте доклад полностью. Там еще делаются выводы откуда подлетала ракета и откуда она могла стартовать. Выводы сделаны по результатам исследования обломков и характеристик указанных ракет. Специалисты Алмаз-Антея входят в комиссию по расследованию катастрофы. Но даже вчера они заявили, что пока не могут огласить все факты, т.к. на них лежит гриф секретно. Расследование затянуто только по одной причине - хохлов пытаются хоть как нибудь отмазать, но не получается.
показать весь комментарий
03.06.2015 06:17 Ответить
Кого они там отмазать хотят всему миру уже понятно.. так что не надо ля ля..
показать весь комментарий
03.06.2015 07:44 Ответить
Да то что вам все понятно это понятно. Если бы была хоть малейшая вероятность подтянуть туда Россию сразу бы все вывалили.
показать весь комментарий
03.06.2015 11:07 Ответить
то-то они уже докуилион версий запустили, потому что "россию туда подтянуть нет вероятности".
чего срашка вертится как уж на сковородке в этом вопросе??
показать весь комментарий
03.06.2015 12:06 Ответить
Вывалят и повяжут - просто ОПГ РФ уж больно крупная банда - нужно очень много оперов!
показать весь комментарий
03.06.2015 12:52 Ответить
Ждем дальше.
показать весь комментарий
04.06.2015 06:16 Ответить
Нефти по $20? Будете борзеть - дождётесь!
показать весь комментарий
04.06.2015 06:51 Ответить
Это хреново будет. Согласен. Только этого не будет. Саудиты не допустят. Да и остальная нефтедобыча встанет. Такие резкие колебания очень вредны для мировой экономике. Я уж не говорю про то, что слишком дешевая нефть остановит развитие новых технологий в сфере альтернативной энергетики и снижения энергопотребления.
показать весь комментарий
04.06.2015 12:59 Ответить
Всё зависит от того, как борзеть будете, если как сейчас - то скоро будет и по 10.
показать весь комментарий
04.06.2015 13:16 Ответить
Я бы поставил на это бутылочку 18 летнего макалана.
показать весь комментарий
08.06.2015 08:09 Ответить
В первоисточнике ни слова о том, что в России кто-то что-то признал.
показать весь комментарий
03.06.2015 08:12 Ответить
ну т-72 тоже давно с производства сняли, а вон оно как оказалось. ну а утверждение что ракета могла принадлежать ТОЛЬКО УКРАИНЕ вообще для шизофреников ватных рассчитана. правда в последней инстанции от великомозгокозломордых как всегда
показать весь комментарий
03.06.2015 09:11 Ответить
Лавров предоставил "заФОТОШОПеные" фотографии
http://ukrainian.voanews.com/media/video/studio-washington-ukraine/2804735.html?z=0&zp=1
показать весь комментарий
03.06.2015 09:12 Ответить
В России признали, что малайзийский "Боинг" сбили из "Бука" - Цензор.НЕТ 4537
Да в России такое просто немыслимо!
показать весь комментарий
03.06.2015 09:28 Ответить
Даунбас и лугандон нужно отдать жесткому и
безпощадному типа маршала Жукова, чтоб он сначала с помошью руками бандюков
очистил регионы от паРашки, а потом уже с помошью народной милиции украинской
из патриотов по законам военного времени всю эту шваль отсеял кого растрелял
кого на нары кого на принудиловку восстанавливать города. А на данный момент
неплохо было б обнести этих мразей забором, а то будут сюда переться из днр и
лнр всякая шушваль. Хочу отдельно сказать и про недоразвитых студентов
донецкого университета. Где они были когда только сепараты бучу подымали? тоже
кричали расея? тоже звали, путлер прийди! а их в универе не 10-20 человек, а
тысячи и теперь, когда сраки жареным пахнут - кричат: спасите нас! эвакуируйте!
Нет предателям Украины прощения, нечего эту шалупень переводить в ВУЗы Украины,
они там своей гнилостью заражать будут. Хватит ОРАТЬ защитите спасите!
Создавайте партизанские отряды, защищайте свои дома улицы и города и если нужно
мы поможем и оружием и всем остальным, а иначе здыхать вам в той гниле
потихоньку, ведь идет зима и всем днр и лнр нужны будут ваши дома, одежда,
еда...думайте ...пока не совсем еще поздно
Отсюда
вырисовывается главная жизненная ценность жителей Донбасса. Как и во всяком
уважающем себя средневековом обществе, это еда. В широком смысле - материальные
блага. Наши земляки напрочь погрязли в вещественном. Отсюда страсть к броской
одежде и бессмысленной позолоте в отделке жилищ. Отсюда - бросающаяся в глаза
роскошь. Чтобы каждая собака знала: на ком соболий палантин - тот, как минимум,
герцог.

Народ
готов подчиняться. Готов безропотно покоряться воле глупцов - лишь бы у этих
глупцов была позолоченная шпага и орденская лента. Взамен покорные холопы ждут
барских милостей - и, что характерно, иногда дожидаются. Кошель монет, брошенный
под ноги благородным господином на породистом скакуне немецкой сборки - вот
истинная и тайная мечта донбассца.

Такие
люди от природы неспособны на восстание. Ведь для того, чтобы свергнуть власть,
нужно понять, что "Его Величество" - не помазанник Божий, а обычный
человек из плоти и крови, местами слабый, местами порочный, местами трусливый и
вполне смертный. Но для крепостных и лакеев сама мысль об этом - крамола. Для
них немыслима жизнь "без царя в голове". Царь должен быть обязательно
- иначе мир утратит равновесие и покатится в тартарары! Именно поэтому
свержение Януковича эти люди восприняли, как катастрофу.

Заменить
"доброго короля" не сумела ни турчиновско-яценюковская
"семибоярщина", ни Порошенко, которого донбассцы воспринимают так же,
как в своё время московиты восприняли Лжедмитрия.

Что
делают холопы после гибели или бегства господина? Как правило - начинают
грабить графское имение и убивать шинкарей с дьяками. Имение ведь все равно
теперь ничейное - чего ж добру пропадать? А поскольку барин и его семья - это
святое, то дьяк и шинкарь будут наказаны за все унижения. У-у-ух, не пить вам
нашей кровушки! Э-э-эх, раззудись плечо, да размахнись рука!.. И начинается тот
самый "бессмысленный и беспощадный" - примерно как сейчас в Донбассе.
И продолжается до тех пор, пока не приедет новый барин, и не загонит всех
пинками в овин.

Да,
в Донецке и Луганске сейчас - именно бунт черни, оставшейся без
"хозяина". Да, его подпитали свежим "пушечным мясом". Да,
бунтовщиков вооружили. Но факт остается фактом: львиная доля всех
"днр"овцев, "лнр"овцев и прочих "новороссов" -
суть "осиротевшие" крепостные. Холопы умеют воевать. В средние
века даже существовало такое понятие, как "боевые холопы" - как бы
личная гвардия помещика, с которой он шел на войну. Вспомните, с каким огоньком
русские мужики резали "благородных французов" во время войны с
Наполеоном. Парадокс в другом: победив захватчика, вооруженные и закаленные в
битвах крестьяне... вновь добровольно взвалили на себя крепостное ярмо. Просто
потому, что не могли иначе. не умели.

Крепостным
не нужна свобода - они теряются и не знают, что с нею делать. Им нужна крепкая
рука авторитетного "барина". (крепкий член в анальном отверстии )Увы, современная украинская политическая
элита на эту рольне годится. Нынешние законные власти средний донбассец воспринимает
так же, как его предок под Смоленском - наполеоновских офицеров.

Поэтому
единственный способ победить донецких повстанцев - найти подходящего
"барина" и передать ему регион на перевоспитание. Должно помочь.

Донбасс
не надо слышать. Донбасс надо высечь на конюшне, потрепать по щеке и одарить
серебряным рублём.
И тогда любовь Донбасса гарантирована. P.S. То, что я это осознаю и пишу об этом -
еще не делает меня особенным. У скромного глашатая на графской службе - те же
недостатки.
показать весь комментарий
03.06.2015 09:41 Ответить
09_41
Даниил Чикин.
показать весь комментарий
03.06.2015 09:42 Ответить
В России признали, что малайзийский "Боинг" сбили из "Бука" - Цензор.НЕТ 6693
показать весь комментарий
03.06.2015 10:53 Ответить
Относительно способов подачи новостей и вообще информации Уполномоченными кремлёвского параноика людоеда в останкинкком сортире, и последствиями их восприятия, на СНОБЕ есть прекрасная статья А. Невзорова под названием " Вкус пармезана через вкус кала".
показать весь комментарий
03.06.2015 11:17 Ответить
Тенденции прогресса российского агитпропа в конечном счете приведут к тому, что "таки-да, БУК, и возможно наш, но мы не давали команду. Хунта?. Время суровое! Посмотрите вокруг нас собрались одни хунты и фашисты с нацистами. А может БУК и просто, сам выстрелил. Без спросу! Как "прогресс" с "протоном". Один раз из тысячи. Такое бывает по теории вероятности!
показать весь комментарий
03.06.2015 13:05 Ответить
БОИНГ был сбит ракетой из РОССИЙСКОГО БУКА, завезённого накануне из РФ и сразу же вывезенного обратно в РФ. Пуск был произведён РОССИЙСКИМ ЭКИПАЖЕМ из ПРЕБЫВАЮЩИХ НА ДЕЙСТВ. СЛУЖБЕ В ВС РФ РОССИЙСКИХ ОФИЦЕРОВ. ПРИКАЗ и РАЗРЕШЕНИЕ НА ПУСК ДАВАЛИ ПО ЦЕПОЧКЕ - от КРЕМЛ.Х*ЙЛА через ШОЙГУ и ниже. То, что ошибочно сбили не укр., и не рос., а малайзийский самолёт, это уже детали...

Вот это и есть реальная правда, которую знают все в мире. Даже те, кто это отрицает, в душе тоже знают правду, но - по глупости или за деньги продолжают отрицать очевидное.
Гитлер тоже всё отрицал. Между ним и Нюрнбергом были выстроены баррикады из убитых немцев. Сейчас точно также - между Путиным и Гаагой - только баррикады из баранов-путиноидов, но это всё временно... Расплата для кровавого маньяка и серийного убийцы, лидера Лубянской ОПГ по кличке Х*ЙЛО - неизбежна и неотвратима... Хотя отвечать, скорее всего, придётся не ему, а рядовым тупым путиноидам. Тираны обычно быстро исчезают на тот свет. Даже комфортная еврокамера в Гааге - для путина будет курортом, а его покорные бараны (+ их дети и внуки) будут рассчитываться за его преступления. И поделом - они такие же соучастники...
показать весь комментарий
03.06.2015 13:47 Ответить
Дурак ты промытый...