4182 посетителя онлайн
18 440 243

В Украине отменяют обязательную сертификацию транспорта

Также из списка обязательных к сертификации исключены моющие средства, велосипеды и детские коляски, металлическая и фарфоровая посуда, товары легкой и пищевой промышленности.

Министерство экономического развития и торговли исключило ряд товарных позиций из списка обязательных к сертификации на территории Украины, включая транспортные средства и комплектующие. Соответствующий приказ размещен на сайте Минэкономразвития, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

При этом для транспортных средств приказ вступает в силу с 1 января 2016 года.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Украине отменили обязательную сертификацию бензина и дизельного топлива

Кроме того, из списка исключены моющие средства, велосипеды и детские коляски, металлическая и фарфоровая посуда, товары легкой и пищевой промышленности.

Сертификация не потребуется также для группы промышленных товаров, включающей малогабаритные тракторы (с 1 января 2016 года), сварочное оборудование, трубы и баллоны, химические источники электричества и трубопроводную арматуру.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мы сможем построить наилучшую систему госзакупок в Европе, - замминистра Минэкономразвития Нефедов

Топ комментарии
+22
Достаточно паспорта качества от производителя. Зачем нужна повторная сертификация?
показать весь комментарий
02.06.2015 15:44 Ответить
+20
Лучше отмените АКЦИЗ , на автомобили.
показать весь комментарий
02.06.2015 15:42 Ответить
+19
Это есть гуд. Данная сертификация - сертификацией была только по названию. В реале - очередной источник коррупционных доходов поставленных на эту кормушку блатнык свиней. Банальная "мзда" из воздуха, оседающая приятно в карманах.
показать весь комментарий
02.06.2015 15:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Ви б купили автомобіль Черрі?
показать весь комментарий
02.06.2015 16:43 Ответить
Нет.....и наличие или отсутствие сертификата...на это никак не повлияло бы...

А вы судя по всему....делая выбор...между Рено без сертификата...и Черри с сертификатом..оставили свой выбор за Черри...??? Так ведь..??
показать весь комментарий
02.06.2015 16:55 Ответить
Я за те, щоб обидва автомобілі було сертифіковано з точки зору безпеки і я думав би лише про технічні характеристики і дизайн, а не про те, чи відріже мені голову капот при лобовому зіткненні.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:02 Ответить
Ага...вот только даже если бы Рено не имел украинского сертификата....шанс остаться живым в нем..при аварии....гораздо выше...чем в Черри с сертификатом...
показать весь комментарий
02.06.2015 17:09 Ответить
И что то я не слышал...что бы в Украине..производили краш тесты...автомобилей при их сертификации...а без данного теста.....вы ни как не узнаете.....отрежет вам голову капотом в случае чего..или нет......и бумажка не спасет....эт 100% факт...
показать весь комментарий
02.06.2015 17:22 Ответить
И насколько мне известно...автомобиль Черри...имеет таки сертификат.....и следуя вашей логике...он ********** безопасен.....
показать весь комментарий
02.06.2015 16:56 Ответить
Автомобіль Черрі має сертифікат, якому я не довіряю. Я хочу, щоб не відміняли сертифікацію, а зробили її такою, якій можна довіряти. Невже так важко це зрозуміти? Чи Ви не хочете нічого розуміти, а хочете лише посперечатися?
показать весь комментарий
02.06.2015 17:05 Ответить
А я считаю....что можно обойтись и без сертификации.....
Достаточно увеличить ответственность производителя или импортера....
Можно даже ввести что то типа страховки для них...по типу автогражданки.....
Это даст результат...а сертификация ЕДИНИЧНЫХ изделий и продуктов...ни какого результата не даст...
показать весь комментарий
02.06.2015 17:14 Ответить
Да все что угодно можно. Только на сегодня мы имеем тотальную отмену вместо эффективной альтернативы.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:23 Ответить
И это уже хорошо.....
С чего то надо начинать...
показать весь комментарий
02.06.2015 17:25 Ответить
Виходячи з досвіду минулих років та того, що фактично у кабінетах залишилися ті самі люди, що й генерували цей досвід, можна з впевненістю стверджувати, що цей крок це і початок і кінець одночасно. На тотальній відміні все закінчиться, а вимоги сертифікації не введуть, бо ж ніби то вчора відмінили. Капут.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:50 Ответить
Еще один прихильник совка-все контролировать и ничего не делать. У нас даже фены, шнурки и пр. привозные, потому что производить все это невыгодно. Проще купить в Китае.
показать весь комментарий
02.06.2015 16:58 Ответить
В другом случае, купа мотлоха сертифицирована. Прозаично.
показать весь комментарий
02.06.2015 16:06 Ответить
Сертифікат на ТЗ видавався протягом 1 дня, по скан-копіям документів з митниці, і то коштувало від 250 грн. до 2600 грн. за штуку в різні роки. гроші там відмивалися колосальні
показать весь комментарий
02.06.2015 16:10 Ответить
Украинский сертификат качества на мерседес......песТня...
Да в одном мерседесе..электроники больше..чем во всем центре сертификации.....
И надежность ее в разы больше.....

А еще мне приходилось получать сертификат на чешский бойлер......так в сертификационном центре его мегометром крутили.... я смотрел и плакалЪ....
показать весь комментарий
02.06.2015 16:10 Ответить
Сертификайия должна идти от производителя и её никто не отменял. Отменили сертификацию уже сертифицированного товара. Мерсы, фольцы и ауди и так сертифицированные к нам заезжают (без сертификатов от производителя их не растаможили бы), зачем их ещё сертифицировать здесь?
показать весь комментарий
02.06.2015 16:10 Ответить
Наверное плохо искала, но на сайте Минэкономразвития так и не нашла данный документ. А было бы интересно посмотреть на этот ряд позиций.
показать весь комментарий
02.06.2015 16:12 Ответить
+
показать весь комментарий
02.06.2015 16:15 Ответить
наши органы сертификации тупо сидят в кабинетах берут бумажки импортные сертификаты и на основании их печатают свою бумажку. Они ничего толкового не делают. Правильно что отменили
показать весь комментарий
02.06.2015 16:33 Ответить
для этого есть добровольная сертификация, можете хоть в Польше сертифицировать.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:11 Ответить
Не добровольная, а обязательная. Знак СЕ просто так не дадут, а без него ничего не продашь."...если продукция соответствует применимым
Директивам Европейского Союза, она должна иметь маркировку СЕ (CE Mark).
Знак СЕ означает "Европейское Соответствие". Продукция, имеющая
маркировку CE, обладает правом свободного перемещения и продажи в любой
стране Европейского экономического пространства."

http://www.icqc.eu/ru/certification-eu.php
показать весь комментарий
02.06.2015 17:17 Ответить
Для продаж внутри той или иной страны ЕС...данный сертификат не требуется.....
показать весь комментарий
02.06.2015 17:24 Ответить
Похоже, Украину даже не сливают а ликвидируют.
Как можно снять госконтроль с критично важных для жизни предметов?!!
К примеру, известно, что тетраэтилсвинец - самый дешевый из антидетонаторов.
Или моющие средства для посуды - достаточно банально лить отстойное дерьмо, и в нем будут канцерогены.

Ребята, мне за вас тоскливо.
показать весь комментарий
02.06.2015 16:55 Ответить
Да никто ничего не сливает. На местах сидят дилетанты или продажные ублюдки. Причем они как сидели вчера, так сидят и сегодня. Дилетанты поддреживают любую идиотскую идею для видимости работы и реформ, а продажные ублюдки эти идеи частенько генерируют на свой карман. Не очень то отличается от России. Так жили вчера, так живем сегодня. Вопрос в том, как будем жить завтра.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:13 Ответить
Не путай сертификат и техусловия, государственные стандарты и прочее. Ваш пример - пример полного незнания темы, а производство и завоз этилированного бензина в Украину ЗАПРЕЩЕН.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:13 Ответить
Ребята, мне за вас тоскливо.
https://censor.net/comments/locate/8/338508/53467743Ответить

Ребята, а я вам завидую
Видео снято рабочим автозавода KIA Sorenta Российская сборка Шурупы забиваются кувалдой! https://www.youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5PpY
показать весь комментарий
02.06.2015 17:17 Ответить
Я могу наверное, устроившись на роствертол забить шуруп в вертолет кувалдой тоже, для того чтобы снять это на видео... Но какое это имеет отношение к вертолётам?
Ситуация двоякая.
1. Вы не имеете возможности иначе задушить коррупцию.
2. Но вам приходится спасая безнадежно больного , резать ему ногу.

.. доводить до этого не надо было... имхо.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:29 Ответить
ты на свою коррупцию посмотри сперва, а потом сюда приходи тосковать, умник сраный...
показать весь комментарий
02.06.2015 17:31 Ответить
О, европейская вежливость выглядит именно так?
Отвечу вежливо: коррупция у нас есть но мы избрали эволюционный путь борьбы с ней. Без всяких там небесных сотен. Хороший пример в 200 м от меня - закрытый ФСБ уже несколько лет знаменитый "Золотой пост" у Аксайского моста через Дон.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:34 Ответить
Ну и скажу еще так - у нас в армии воровали консервы и топливо, но извините, продать танки до состояния что когда случилась война, их не нашлось... такого не было.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:36 Ответить
По ходу надо бы напомнить, кто НАМ Януковоща с 2004 года пропихивал во власть (3 раза его поздравил с "победой" по телефону, прилетал рядом постоять на трибуне в честь дня Победы, хотя сосательную конфетку взять отказался), у кого Овощ выпрашивал кредиты (те 15 млрд., из которых 3 получено и РФ грозит потребовать взад), кто Овощу подкидывал спецсредства для разгона Майдана... и, наконец, к кому под крылышко он сбежал.

А министры обороны при Овоще были Лебедев из Краснодарского края, который сбежал в РФ и получил гражданство РФ в конце концов, потом год Саламатин, который по профессии - горняк (!) - пусть даже хороший, да еще Ежель, по которому "В августе 2014 года Генеральная Прокуратура Украины открыла против
Михаила Ежеля более 50 уголовных дел за активное участие в уничтожении
тылового обеспечения украинской армии
".

Прям-таки можно подумать, что у РФ был интерес к тому, чтобы украинская армия была небоеспособной, а? Ух как неожиданно, какой внезапный поворот сюжета...
показать весь комментарий
03.06.2015 01:07 Ответить
причем тут "европейская вежливость" к тебе, баран? Каким боком? Ты тут рассказываешь всякий бред про коррупцию в Украине, хотя ВСЯ рашка просто рассадник этой заразы... Уймись и будь сперва вежлив сам, а уж потом жди такого в ответ. Ну, а пока в спам.....
показать весь комментарий
02.06.2015 17:41 Ответить
Угу, а уж по поводу того, что у нас будет фарфор несертифицированный теперь - так тебе капец как тоскливо будет. Мы рады, что ты пришел сюда поскулить по поводу несертифицированного фарфора и велосипедов, жертвой которых станут твои братья-славяне.

PS: аккуратнее с новостями на Цензоре, иногда формулировки тут не совсем воспроизводят реальные факты.

В любом случае готов спорить на щелбан, что тетраэтилсвинцом повышать ОЧ бензина не будут, умник....
показать весь комментарий
03.06.2015 01:00 Ответить
Продукция, размещаемая на http://www.icqc.eu/ru/consumer-market.php потребительском рынке ЕС
должны быть безопасной и определяется ответственность всей цепочки
поставки от изготовителя до потребителя, сохраняя честную конкуренцию.
Честная конкуренция подразумевает в данном случае то, что все
изготовители продукции, подпадающую под процедуры сертификации с правом
нанесения знака СЕ, обязаны доказать соответствие своей продукции на
равных условиях по проведению процедур сертификации продукции
. Это как понять???
Значит если в Европу , то надо сертификат, а если в Украину то не надо?https://censor.net/user/308943
http://www.icqc.eu/ru/certification-eu.php
показать весь комментарий
02.06.2015 17:10 Ответить
А так розуміти, що ідіоти при владі.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:14 Ответить
Идиоты или не идиоты, но вот выше сказали что этилированный свинец в бензине в Украине продавать нельзя. Ок. Все за!
Но тут привозят бензовоз, и что же - водила говорит - "Да бензин ничтяк, чистейший, никакого свинца!".
И... ваши заправки его берут. Ведь проверять закон лишь рекомендует, но никто не имеет права заставить.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:32 Ответить
Общие сведения о сертификации в Украине
В настоящее время в Украине осуществляется переход от системы сертификации в системе УкрСЕПРО к http://ukrcert.com/sertifikatsiya-seriynoy-produktsii/otsenka-podtverzhdenie-sootvetstviya-technicheskim-reglamentam подтверждению соответствия продукции техническим регламентам. Эти изменения осуществляются в связи с принятым Украиной курсом на европейскую интеграцию. По мере принятия http://ukrcert.com/technicheskie-reglamenti технических регламентов вносятся изменения в http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0466-05 перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации .
Сертификация серийной продукции в системе УкрСЕПРО проводится в соответствии с http://ukrcert.com/images/stories/download/DSTU_3413.pdf ДСТУ 3413-96 и делится на:обязательную и добровольную;сертификацию продукции отечественного и импортного производства.

http://ukrcert.com/sertifikatsiya-produktsii-v-ukraine-ukrsepro http://ukrcert.com/sertifikatsiya-produktsii-v-ukraine-ukrsepro
показать весь комментарий
02.06.2015 17:11 Ответить
Дякую.
показать весь комментарий
02.06.2015 19:06 Ответить
В любом случае бутилировать неизвестные жидкости с канцерогенами под видом средств для мытья посуды - преступно. Но выгодно. И теперь изгнав коммунистов , бедных, при которых из этих средств в продаже была лишь безобидная питевая сода, Рада из нуворишей безусловно не упустит шанса получить куш.
показать весь комментарий
02.06.2015 17:39 Ответить
Еще один шажок к рыночной экономике.
показать весь комментарий
03.06.2015 09:33 Ответить
Страница 3 из 3