В трех городах Беларуси увеличилось количество мобилизованных россиян, - Генштаб

Генеральный штаб ВСУ обнародовал информацию о том, что в белорусских городах – Мозыре, Гомеле и Могилеве зафиксировано увеличение количества российских войск.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается в официальном фейсбуке Генштаба ВСУ.
В сообщении отмечается: "На Волынском и Полесском направлениях обстановка без существенных изменений, признаков формирования наступательных группировок противника не обнаружено. В городах Мозырь, Гомель и Могилев отмечено увеличение российских мобилизованных военнослужащих. В военкоматах Гомельской области продолжаются мероприятия по проверке учетных данных военнослужащих".
Топ комментарии
+5 Krotow
показать весь комментарий
09.12.2022 20:50 Ответить Ссылка +4 Don Bessam #359417
показать весь комментарий
09.12.2022 19:30 Ответить Ссылка +4 Senator #518037
показать весь комментарий
09.12.2022 20:45 Ответить Ссылка