6867 посетителей онлайн

В трех городах Беларуси увеличилось количество мобилизованных россиян, - Генштаб

рф,ворог,армія,кацап,мобілізація,русня,орк,чмобік,мобілізований

Генеральный штаб ВСУ обнародовал информацию о том, что в белорусских городах – Мозыре, Гомеле и Могилеве зафиксировано увеличение количества российских войск.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается в официальном фейсбуке Генштаба ВСУ.

В сообщении отмечается: "На Волынском и Полесском направлениях обстановка без существенных изменений, признаков формирования наступательных группировок противника не обнаружено. В городах Мозырь, Гомель и Могилев отмечено увеличение российских мобилизованных военнослужащих. В военкоматах Гомельской области продолжаются мероприятия по проверке учетных данных военнослужащих".

Топ комментарии
+5
Уже проходило в Цензоре как отдельная статья. Могу похвалить ВСУ за точность артиллерии. Выглядело как в игре "Red Alert" =)
показать весь комментарий
09.12.2022 20:50 Ответить
+4
это нормально....повестки жыдоугрофиннобурятам в беларуси никого не должны удивлять..
показать весь комментарий
09.12.2022 19:30 Ответить
+4
Дроны в Украине есть и очень много.. их Зеля прячет на складах и прочих тайных квартирах дачах...кажуть Волонтеры на фронт поступает третья часть...от привезённого...
показать весь комментарий
09.12.2022 20:45 Ответить

Загрузка...