После атаки дронов на Киевщину три района остались без света, - ОВА

В результате сегодняшней атаки российских дронов на Киевщине без света остались три района.
Об этом в эфире телемарафона заявил глава ОВА Алексей Кулеба, передает Цензор.НЕТ.
"Последствия достаточно серьезные, у нас есть пострадавшие, три человека. У нас есть поврежденные частные дома, объекты критической инфраструктуры. Могу констатировать, что очень хорошо отработало наше ПВО... Почти все, что летело, было отражено, но не на 100%", - сказал он.
По словам Кулебы, после сегодняшних ударов три района пока обесточены.
"Последствия атаки существенны для Киевской области. Обуховский, Вышгородский, Бучанский районы сейчас отключены от электроснабжения. Запитана исключительно критическая инфраструктура", - добавил глава обладминистрации.
Также, отметил Кулеба, есть проблемы со связью.