9371 посетитель онлайн
6 358 1

После атаки дронов на Киевщину три района остались без света, - ОВА

київщина

В результате сегодняшней атаки российских дронов на Киевщине без света остались три района.

Об этом в эфире телемарафона заявил глава ОВА Алексей Кулеба, передает Цензор.НЕТ.

"Последствия достаточно серьезные, у нас есть пострадавшие, три человека. У нас есть поврежденные частные дома, объекты критической инфраструктуры. Могу констатировать, что очень хорошо отработало наше ПВО... Почти все, что летело, было отражено, но не на 100%", - сказал он.

По словам Кулебы, после сегодняшних ударов три района пока обесточены.

"Последствия атаки существенны для Киевской области. Обуховский, Вышгородский, Бучанский районы сейчас отключены от электроснабжения. Запитана исключительно критическая инфраструктура", - добавил глава обладминистрации.

Также, отметил Кулеба, есть проблемы со связью.

Загрузка...