6294 посетителя онлайн

На мирные инициативы Украины Путин ответил бомбами и дронами, - Госдеп США

путін

Получая в Иране оружие, Россия нарушает резолюцию 2231 Совета Безопасности ООН, за которую сама голосовала.

Об этом сообщил представитель Государственного департамента США Нед Прайс, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы твердо убеждены, что Украина и только Украина имеет право решать свое будущее. Мы считаем, как и Президент Владимир Зеленский, что эта война в конечном счете должна закончиться путем диалога и дипломатии", - объяснил пресс-секретарь, отметив, что не комментирует заявления частных лиц.

Прайс напомнил, что свое видение справедливого мира Президент Владимир Зеленский изложил мировым лидерам G20, собравшимся в ноябре на Бали.

"Мы верим в необходимость мира – более справедливого и прочного", – добавил он.

Однако это было встречено через несколько часов еще одним жестоким нападением россии на объекты инфраструктуры Украины с использованием беспилотников, ракет, бомб, отметил пресс-секретарь.

Он подчеркнул, что после провалов на поле боя путин прибегнул к использованию зимних холодов в качестве оружия, к "варварской тактике", в которой ему помогают его сторонники, в частности в Иране.

По словам Прайса, получая в Иране оружие, россия нарушает резолюцию 2231 Совета Безопасности ООН, за которую сама голосовала.

Топ комментарии
+8
свинособачий генерал угрожал Азербайджану, после Украины, расправой, так теперь азербайджанцы кровно пообещали отрезать ему и его семье головы) докизделся) ссыт теперь и просит фсошную охрану
показать весь комментарий
20.12.2022 06:40 Ответить
+8
Лучше делать этим уродам то, что сделали Дугину. Чтобы пожили и прочувствовали что такое - когда убивают твоих близких. У путина есть дочери. Все это противозаконно, но справедливо.
показать весь комментарий
20.12.2022 08:45 Ответить
+4
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3968752.html Рашистам немає прощення!

З міста, що ракетами розтрощене,
До усього світу прокричу:
Цього року у Неділю Прощену
Я, здається, не усіх прощу!

Дякую всім тим, хто нас не кинув!
Та у пеклі цих страждань-терпінь
Все ж стоїть золотоверхий Київ,
Буча, і Гостомель, і Ірпінь.

Ми усе здолаємо і вистоїм!
Потім ще і рештки приберем -
Тих усіх, котрі були тут прислані
Вузькооким лисим упирем.

З вами й я і вистою, і вцілію,
Як у землю рідну міцно впрусь.
Я ніколи не прощу расію.
...Чом відводиш очі, білорусь?

Василь Шевченко
показать весь комментарий
20.12.2022 11:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
свинособачий генерал угрожал Азербайджану, после Украины, расправой, так теперь азербайджанцы кровно пообещали отрезать ему и его семье головы) докизделся) ссыт теперь и просит фсошную охрану
показать весь комментарий
20.12.2022 06:40 Ответить
eh, kozhna b ****** tak rubyla rusnyavy sor koly vin tilky vyliz malenky
показать весь комментарий
20.12.2022 08:01 Ответить
Лучше делать этим уродам то, что сделали Дугину. Чтобы пожили и прочувствовали что такое - когда убивают твоих близких. У путина есть дочери. Все это противозаконно, но справедливо.
показать весь комментарий
20.12.2022 08:45 Ответить
Это должно касаться и коррупционеров, чтобы не было кому оставлять наследство...
показать весь комментарий
20.12.2022 12:53 Ответить
Я щось пропустив, це хто в Україні виявляв мирні ініціативи? Тільки Папа Римський, здається, щось типу "астанавітєсь" проголошував
показать весь комментарий
20.12.2022 09:14 Ответить
Схоже, держдеп знає про українське керівництво набагато більше, ніж "пересічні"...
показать весь комментарий
20.12.2022 09:51 Ответить
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3968752.html Рашистам немає прощення!

З міста, що ракетами розтрощене,
До усього світу прокричу:
Цього року у Неділю Прощену
Я, здається, не усіх прощу!

Дякую всім тим, хто нас не кинув!
Та у пеклі цих страждань-терпінь
Все ж стоїть золотоверхий Київ,
Буча, і Гостомель, і Ірпінь.

Ми усе здолаємо і вистоїм!
Потім ще і рештки приберем -
Тих усіх, котрі були тут прислані
Вузькооким лисим упирем.

З вами й я і вистою, і вцілію,
Як у землю рідну міцно впрусь.
Я ніколи не прощу расію.
...Чом відводиш очі, білорусь?

Василь Шевченко
показать весь комментарий
20.12.2022 11:49 Ответить
знову хочуть запхати всих в соціальну несправедливість Москви 70років? в соціальний шовінізм Москви..коли 1\3 населенню і Москві базові продукти по 2.20,дотаційні масло ,сир голан вільно на полках,60коп гречка і картошка 14коп.І квартира за бюджет.А 2\3 страни все по 5р,маргарин замість масла и сира був.36коп картошка і 1.20гречка в магаз потребкооперації. не було на Заході такого соціальн сортування.де всих однаково дотують або нікого. А 2\3 страни Советов хату\жск строй за свої 120р. В Африці влада побоялась би так сортувати людей.тому і 91рік
показать весь комментарий
20.12.2022 13:07 Ответить
Могу ваМ узбагоить... Советские терпилы до сих пор бы жили в совкострое не рыпнись СССР властвовать в мировой экономике, пустив свои углеводороды дешевле мировых цен. Потому совок в 91-ом и прекратил свое существование... А так бы еще стагнировал до сих пор, если бы придерживался правил поведения на международной арене.
показать весь комментарий
20.12.2022 13:22 Ответить
Кста, муйло заре повторяет ошибку конца 70-х, в плане развала кацапского углеводородного бизнеса, как и развала самой каазлабадии... С той лишь разницей, шо теперь кацапы будут должны всему миру ножки Буша.
показать весь комментарий
20.12.2022 13:27 Ответить
Я щось не розумію, рф по Україні запускає ракети, а ми у відповідь - ні. Якщо відсутні в нас ракети на дальню відстань, то чому ми їх не виготовляємо, а тільки просимо за кордоном, які тільки можна використовувати на території України.
показать весь комментарий
20.12.2022 16:02 Ответить
Дивні питання....
показать весь комментарий
20.12.2022 22:38 Ответить
Украінці знають💯 «обіцянки московитів🐖» більше 300 років, а зокрема про «зелений коридор», з 2014 року⚔️😠😡🤬‼️‼️

Віримо виключно ЗБРОЙНИМ СИЛАМ УКРАЇНИ та команді Залужного‼️⚔️💯🇺🇦❤️👍✊👏💪🫡‼️⚔️🇺🇦🇺🇸🇪🇺🇬🇧‼️⚔️💯🇺🇦
показать весь комментарий
20.12.2022 16:05 Ответить
Росія порушила вже все що можна. Але ми її не виключемо з ООН
показать весь комментарий
20.12.2022 20:22 Ответить
koly vono vzhe zyist Novichok?
показать весь комментарий
21.12.2022 04:40 Ответить