Еще 15 банков могут признать неплатежеспособными, - Фонд гарантирования вкладов
Об этом сообщил журналистам на брифинге заместитель директора-распорядителя Фонда гарантирования вкладов физических лиц Андрей Оленчик, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Он напомнил, что в настоящее время фонд выводит с рынка 51 банк, которые Нацбанк признал неплатежеспособными, в том числе 38 банков находятся в стадии ликвидации, а в 13 банках работает временная администрация.
"Даже не беремся сейчас прогнозировать, сколько банков реально у нас будет в портфеле, например, до конца 2015 года. Разные прогнозы: одни смешные, другие - нет. Сейчас мы в прогнозы играть не будем. Есть определенное количество банков, которые признаны проблемными. Не могу называть эти банки, их приблизительно пятнадцать", - сказал Оленчик.
Топ комментарии
+28 Джамал
показать весь комментарий
04.06.2015 16:46 Ответить Ссылка +20 The Cure
показать весь комментарий
04.06.2015 16:53 Ответить Ссылка +11 Зэлэный_Змий
показать весь комментарий
04.06.2015 16:44 Ответить Ссылка