8697 посетителей онлайн
13 648 30

Россияне атакуют ракетами Украину по разным направлениям, - Воздушные силы

ракета

Российские захватчики наносят массированный обстрел по территории Украины.

Об этом в Telegram сообщило командование Воздушных сил ВСУ, передает Цензор.НЕТ.

"После ночной атаки дронов-камикадзе, враг атакует Украину по разным направлениям крылатыми ракетами воздушного и морского базирования с самолетов стратегической авиации и кораблей", - говорится в сообщении.

В командование добавили, что также наблюдается высокая активность тактической авиации оккупантов.

"Работа противовоздушной обороны возможна на всей территории государства", - отметили в Воздушных силах.

Граждан призывают находиться в укрытии.

Топ комментарии
+22
Зараз вилізе Арестович і скаже що у кацапів ракети закінчились.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:10 Ответить
+15
На початку грудня Пентагон передав Україні -імітатори РЛС . Тепер спробуй вгадай , де вона справжня , а де фальшива .. .
Тепер на радарах кацапні будуть сотні українських " радарів ", увімкнутих одночасно ,, ніяких ракет не вистачить .
показать весь комментарий
29.12.2022 09:36 Ответить
+14
пора снова топить кацапские корыта в Черном море любыми средствами - раки требуют добавки
показать весь комментарий
29.12.2022 09:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
только что шарахнуло три раза недалеко .. стремно..
показать весь комментарий
29.12.2022 09:09 Ответить
Это точно. Даже окна немного затряслись.
показать весь комментарий
29.12.2022 11:05 Ответить
Зараз вилізе Арестович і скаже що у кацапів ракети закінчились.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:10 Ответить
неа ще на два-три рази є...
показать весь комментарий
29.12.2022 09:31 Ответить
з бункеру вилізе? )))
показать весь комментарий
29.12.2022 11:13 Ответить
А куди було поспішати з Петріотами? Все ж так чудово. Ще розрахунки будуть півроку вчитися. Все пучком.... Абсурд якийсь🤦
показать весь комментарий
29.12.2022 09:12 Ответить
Да ты идёшь нах,кацапский придурок.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:15 Ответить
Вместе с ракетами серии Х-..., самолеты всегда несут ARM - anti-radiation missile, запускаются чуть позже.
показать весь комментарий
29.12.2022 09:19 Ответить
На початку грудня Пентагон передав Україні -імітатори РЛС . Тепер спробуй вгадай , де вона справжня , а де фальшива .. .
Тепер на радарах кацапні будуть сотні українських " радарів ", увімкнутих одночасно ,, ніяких ракет не вистачить .
показать весь комментарий
29.12.2022 09:36 Ответить
Это не дешевое оборудование.
Предназначается для обучения поражения ПВО противника, правда отрабатывают по ней ракетами без БЧ.

Надо знать количество и по этому судить, на какое время их хватит.
Не бывает чего то вечного.

Ракеты будут их поражать, пока будут понимать, что они и есть цели.
показать весь комментарий
29.12.2022 10:08 Ответить
Пентагон навіть публікував зображення цих імітаторів, які відрізняються простотою та низькою вартістю, що навіть у випадку їх знищення протирадіолокаційною ракету робить такий обмін вигідним. https://defence-ua.com/weapon_and_tech/ssha_peredali_ukrajini_spetsialni_imitatori_rls_pragmatichne_rishennja_schob_duriti_rashsitiv-9923.html https://defence-ua.com/weapon
.
показать весь комментарий
29.12.2022 10:22 Ответить
Это похоже на спутниковую связь, в отдаленных районах на самом деле выглядят они совершенно по другому. Их несколько вариантов.
показать весь комментарий
29.12.2022 10:59 Ответить
.. Хочеш сказати що Пентагон не знав що передає .? Що все переплутав , і передав ЗСУ супутникові антени замість імітаторів ?
Мене завжди тішать писаки на Цензорі , які вважають себе більшими експертами по зброї , ніж справжні військові.
показать весь комментарий
29.12.2022 11:18 Ответить
Вы сами посмотрите, как выглядят подобные системы.
У неё просто нет излучателя сигнала, один приемник.
показать весь комментарий
29.12.2022 12:08 Ответить
показать весь комментарий
29.12.2022 11:00 Ответить
показать весь комментарий
29.12.2022 11:03 Ответить
ARTS-V2

показать весь комментарий
29.12.2022 11:08 Ответить
Ця система імітує наведення ракет на літак . Це не звичайний імітатор сигналу радіолокатора . .
Зовсім різні речі .
показать весь комментарий
29.12.2022 11:26 Ответить
последняя, да. в той версии которая на фото.
по сути тоже самое, я просто привел примеры как они выгледят.
показать весь комментарий
29.12.2022 12:06 Ответить
какие нах рлс с300 ? еще 25 февраля все ппо было уничтожено. Что забыл методички от руского дебила конашенкова ?
показать весь комментарий
29.12.2022 09:15 Ответить
Та не 4, а 400, чого вже там
показать весь комментарий
29.12.2022 09:16 Ответить
чому кацапи вибирають такі придуркуваті ніки?
показать весь комментарий
29.12.2022 09:20 Ответить
Так на гнилих счах фантазiю нерозвинути...
показать весь комментарий
29.12.2022 09:44 Ответить
пора снова топить кацапские корыта в Черном море любыми средствами - раки требуют добавки
показать весь комментарий
29.12.2022 09:20 Ответить
Й на аеродроми Засрашки 200+ дронів відправити.
показать весь комментарий
29.12.2022 11:41 Ответить
Я не розумію,як можуть зайти сюди відверті вороги України з відвертими висерами проти України. Навіщо регіструвати дописувачів усі хто хотів тут уже з 2014. А то подоляки,піськови...якісь
показать весь комментарий
29.12.2022 09:21 Ответить
ахах мене ось банять просто за те що я не розумію чому люди вірять в газоподібного самця з бородою-о-трьох-обликах.
відверті вороги це шо? - я напр напишу шо Зеля сам ворог з висерами про шашлички - то я теж ворог?
Чи ПОП - тупо Мертвечуку дав активи - то я шо, ворог? питання, питання
показать весь комментарий
29.12.2022 09:40 Ответить
Мочіть кацапів, Хлопчики!!!
показать весь комментарий
29.12.2022 11:10 Ответить