10195 посетителей онлайн
10 155 40

Иран - не сторона конфликта в Украине, - представитель МИД страны Канаани

дрон,шахед

Иран отрицает, что своей поддержкой России фактически выступает одной из сторон конфликта в войне в Украине.

частности, в этом уверяет спикер МИД Ирана Нассер Канаани, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Синьхуа.

"Иран не сторона конфликта в Украине и необоснованные упреки против Ирана не помогут решению проблемы", - сказал Канаани.

По его словам, Украина и Иран официально донесли свои позиции по этому поводу друг другу.

"Оборонное сотрудничество Ирана с другими государствами основывается на общих интересах и проводится в соответствии с международным законодательством", - отметил представитель.

Он добавил, что Иран и Россия поддерживали оборонное сотрудничество еще до начала вооруженных действий в Украине.

Напомним, что Россия активно обстреливает Украину с использованием дронов-камикадзе иранского производства.

Топ комментарии
+43
Дуже брехливе іранське керівництво є співучасником вбивств в Україні-бо підтримує та допомагає кацапським вбивцям...
показать весь комментарий
03.01.2023 07:10 Ответить
+28
москалі також 8 років говорили, що вони не сторона конфлікта
показать весь комментарий
03.01.2023 07:31 Ответить
+20
Це ж національна риса характеру тих персів - брехати.
Згадайте Ходжу Насреддіна.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дуже брехливе іранське керівництво є співучасником вбивств в Україні-бо підтримує та допомагає кацапським вбивцям...
показать весь комментарий
03.01.2023 07:10 Ответить
Це ж національна риса характеру тих персів - брехати.
Згадайте Ходжу Насреддіна.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:24 Ответить
мабуть алах дозволяє та навіть заохочує брехати...
показать весь комментарий
03.01.2023 07:26 Ответить
Там все як завжди у ісламістів - нєвєрних можна обманювати, вбивати, обкрадати, то не гріх, то нормас.
показать весь комментарий
03.01.2023 09:18 Ответить
тоді виходячі з цього алах-батько брехні та брехунів...
показать весь комментарий
03.01.2023 09:29 Ответить
Ні, всі люди однакові брехуни і лицеміри. Просто у арабів ксенофобія прописана в релігії.
Можна навіть сказати що вони в якомусь сенсі більш чесні, бо не приховують ксенофобії, в той час як інші корчать з себе інклюзивних любералів, одночасно люто ненавидячи сусідів, що заради виживання нелегально їдуть до них у країну на будь-які роботи...
показать весь комментарий
03.01.2023 09:44 Ответить
Пособники нацистов сРУССКИХ
показать весь комментарий
03.01.2023 10:22 Ответить
Вирішувати не персикам.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:13 Ответить
Чурбаны прошли курсы пистологии у лошади и скабеевой.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:24 Ответить
У них традиции лжи и обмана на пару тысяч лет древнее самого существования Московии. Они сами кого хош научат.
показать весь комментарий
03.01.2023 13:23 Ответить
москалі також 8 років говорили, що вони не сторона конфлікта
показать весь комментарий
03.01.2023 07:31 Ответить
Війна вже з 2014 року йде...ООН це давно підтвердило. Не шановним працівникам МЗС Ірану це відомо. Навіщо так брехати?
показать весь комментарий
03.01.2023 10:08 Ответить
👎 На арені, де відбувалися гладіаторські бої, цей знак означав "Смерть".
показать весь комментарий
03.01.2023 07:32 Ответить
Пи...дять так само, як і *****. З ким поведешся...
показать весь комментарий
03.01.2023 07:33 Ответить
Ношение чалмы пагубно сказывается на мозговом кровообращении.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:35 Ответить
"казанок" перегрівається)))
показать весь комментарий
03.01.2023 20:59 Ответить
А Украина расторгла дипотношения с Ираном?
Еще, когда Иран сбил наш гражданский борт, Ze на 2-3 день сделал заяву.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:47 Ответить
ні,вона туди зерна на пів ярда продала,"отака хня малята"...
показать весь комментарий
03.01.2023 21:00 Ответить
Логика персов: мы лишь продаем оружие, и нам начхать, как и против кого его используют. Мы ничего не имеем против тех стран, где наши дроны будут использовать, мы лишь делаем свой бизнес. Есть о чем задуматься ученым, которые создают новые виды "сверхоружия".
показать весь комментарий
03.01.2023 07:48 Ответить
Тоталітарний іранський режим свідомо вкладає ножа до лап кривавого кремлівського маніяка.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:49 Ответить
Це не вам, об'ятоленим, вирішувати. Поставкою дронів, якими рашисти вбивають нашіх дітей, ви вже вибрали сторону у війні, гибель наших людей у збитому літаку ми теж ніколи не забудемо. Будемо горіти у пеклі разом зорками і блідою бункерною вошою.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:52 Ответить
Побраталися з невірними ..мамку їх туди-сюди
показать весь комментарий
03.01.2023 07:55 Ответить
Что то врет этот поц с половой тряпкой на голове. Наверное свинины перекушал, скотыняка.
показать весь комментарий
03.01.2023 07:56 Ответить
Ну таке -- і я не я і хата не моя -- а самі підливають масла в вогонь .
показать весь комментарий
03.01.2023 08:00 Ответить
Вони друзякі по війні ще з Сирії. Там почалось "боевое содружество" бабуїнів і персидських шахраїв.
показать весь комментарий
03.01.2023 08:01 Ответить
Ізраїльтянам не було цікаво ,хто і що там розбазікує,вони просто і ефективно убезпечували свою державу.
показать весь комментарий
03.01.2023 08:11 Ответить
персы сами по себе народ очень говнистый, неблагодарный и дурной... они сдуру сами себе выбрали тюрьму в которой они сейчас существуют... последний шах хотел сделать страну процветающей, а народец выбрал тюрьму сначала с придурком хомейни, а потом пошли-поехали пристарковатые аятоллы... сейчас они говорят, что они не сторона конфликта... прямо как бульболяндия...
показать весь комментарий
03.01.2023 08:11 Ответить
Иран то такое, а вот про северного соседа у нас никогда не упоминают это проблема, а то *********** булки раслабили и думают, что пропетляют как Кравчук промеж крапелек.
показать весь комментарий
03.01.2023 08:26 Ответить
Так... ну и чем все кончилось!? Ишако-фил в очередной раз "натер" ротом, поездил по ушам, склеил шланга, и ... ? Спокойно поехал в свой особгяк под Киевом!? Все!? фотография не пострадала!? Окна в амбасаде целы!? Ну, тогда "дружим" дальше и ждем другой партии мопедов..
показать весь комментарий
03.01.2023 08:35 Ответить
Брешіть,брешіть чалмой@би. Просто так вам це не минеться.
показать весь комментарий
03.01.2023 08:39 Ответить
Як казали на сході - "Язиком змії правди не скажеш"...
показать весь комментарий
03.01.2023 08:43 Ответить
рушник туго затягнутий на башці- натиснув, от і несе х...ню
показать весь комментарий
03.01.2023 09:39 Ответить
І Білорусь також не сторона конфлікту
показать весь комментарий
03.01.2023 09:43 Ответить
ога Иран не причем,моторинки сами нарисовались!!! Святой дух... Скозняком надуло ...
показать весь комментарий
03.01.2023 09:54 Ответить
Брехливый ******.
показать весь комментарий
03.01.2023 09:59 Ответить
Іран має бути деаятолірован!
показать весь комментарий
03.01.2023 10:13 Ответить
барига не є споживачем наркотиків, але чогось попадає до суду
показать весь комментарий
03.01.2023 10:33 Ответить
А де наше МЗС.МВС СБУ? В Україні пригрілося біль ніж 900 іранських фірм, які в своїй більшості тільки барижать іранським товаром,піднімаючи економіку ірану.А скільки проживає іранців то одному Богу відомо.Чому б нашим силовим структурам не організувати потік біженців на етнічну батьківщину,тим більше що в нашій країні війна ,і їм тут небезпечно
показать весь комментарий
03.01.2023 11:26 Ответить
Просто пішов на йух,чурбан недорізаний.
показать весь комментарий
03.01.2023 11:39 Ответить
Шановний МЗС України поясніть мені чому наша країна підтримує дипвідносини з такими ізгоями як іран ,чому їх товари досі присутні на нашому ринку??
показать весь комментарий
03.01.2023 22:44 Ответить