12345 посетителей онлайн
13 162 30

США готовят новый пакет помощи. Могут дать больше HIMARS, - Кирби

кірбі

Об этом сообщил представитель Белого дома Джон Кирби, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

Он заявил на онлайн-брифинге, что помощь может быть предоставлена в ближайшие дни или недели.

Напомним, 21 декабря США объявили об очередном пакете военной помощи Украине, в который вошла система ПВО Patriot.

Топ комментарии
+29
Амерам-черговий респект...
показать весь комментарий
04.01.2023 21:46 Ответить
+21
чмобікам не позаздриш. Попереду ХИМЕРИ, позаду кадирівці, а дома теща чекає на компенсацію
показать весь комментарий
04.01.2023 22:02 Ответить
+13
І канадцям!
показать весь комментарий
04.01.2023 22:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Амерам-черговий респект...
показать весь комментарий
04.01.2023 21:46 Ответить
І канадцям!
показать весь комментарий
04.01.2023 22:09 Ответить
Польше, Англии и странам Балтии.
показать весь комментарий
04.01.2023 23:52 Ответить
Норвегия так же подкинула очень серьезный военный пакет на днях
показать весь комментарий
05.01.2023 00:20 Ответить
God bless USA!
показать весь комментарий
04.01.2023 22:18 Ответить
какашенкову нада сказать спасіба )) його робота! це ж він всі шо раньше поставили вже 2 раза знищив, от і підтовкнув союзників на нові поставки ))
показать весь комментарий
04.01.2023 21:50 Ответить
Так він і ті , що ще не поставили уже усі знищив.. герой.щоб кацапи гордилися
показать весь комментарий
04.01.2023 23:05 Ответить
"Поганий Санта", смачні подарунки після 25.12.22, прикольно. Що подарувати в відповідь?

Розпочинається другий день епопеї з обранням спікера Палати представників.

Добре, що в США двохпартійна підтримка України...можна не перчити політику, а подарувати політичний анекдот. Анекдот - Вибори спікера Палати представників. В Білому Домі доклад тем дня - Сьогодні, знову будуть вибирати спікера у Палати представників - Віскі, Бренді? Відповідь "Начальника протоколу" - ШАМПАНСЬКОГО)))
показать весь комментарий
04.01.2023 21:50 Ответить
чмобікам не позаздриш. Попереду ХИМЕРИ, позаду кадирівці, а дома теща чекає на компенсацію
показать весь комментарий
04.01.2023 22:02 Ответить
Боже, бережи Америку!
показать весь комментарий
04.01.2023 21:54 Ответить
Российские войска уничтожили все 27 из 20 имеющихся на вооружении установок HIMARS в Украине. И тем не менее они продолжают стрелять.
показать весь комментарий
04.01.2023 21:55 Ответить
Мебельная промышленность Украины работает на полную мощность..
показать весь комментарий
04.01.2023 21:56 Ответить
показать весь комментарий
04.01.2023 21:59 Ответить
Тільки кокошніков відзвітував про знищення всіх "хімер" (навіть тих, що ще й не виробили), як тут йому "кляте НАТО" підкидає додатковий "робочий матеріал". Кокошніков щасливий, бо тепер він зможе протриматись на посаді ще місяць-другий!
показать весь комментарий
04.01.2023 21:57 Ответить
100% уже у нас.
показать весь комментарий
04.01.2023 21:58 Ответить
Спасибо США
показать весь комментарий
04.01.2023 22:07 Ответить
А щось таке щоб "мокшабад" підсмажити коли буде?
показать весь комментарий
04.01.2023 22:18 Ответить
пленками зеленского и соплями кацапских ботов
показать весь комментарий
05.01.2023 00:22 Ответить
Ось так наші американські друзі надають нам безкоштовно зброю, без будь-якого ленд-лізу, про який так верещать трампісти-путіністи.

Боже! Бережи Америку та особисто Джо Байдена.
показать весь комментарий
04.01.2023 22:25 Ответить
Сейчас в Конгрессе США пытаются избрать нового Спикера Палаты представителей...вчерашние три голосования не выбрали..сегодня прошло уже два и тоже неудачно...,Трамписты путлера устроили скандал..., такое происходит впервые за последние 100 лет...На кону пакет помощи Украине...
Надобраніч 👏
показать весь комментарий
04.01.2023 22:42 Ответить
Трамписты пока, ничего не решают в лане помощи Украине, они в меньшинстве
показать весь комментарий
04.01.2023 22:48 Ответить
Так пакет про 45млдр. на 2023 рік уже проголосований і підписаний Байденом.
показать весь комментарий
04.01.2023 22:49 Ответить
Пакет на год уже подписан
показать весь комментарий
05.01.2023 00:46 Ответить
главное чтобы ракеты были
показать весь комментарий
04.01.2023 22:43 Ответить
та дайте уже к ним наконец-то М31А2
показать весь комментарий
04.01.2023 22:48 Ответить
а это дорогая модификация или умеренная?
показать весь комментарий
05.01.2023 00:24 Ответить
Дайте лучше АТАКМС к тем, что уже есть...
показать весь комментарий
04.01.2023 23:18 Ответить
19-ПТУ був і немає
показать весь комментарий
05.01.2023 00:17 Ответить
Снаряди і ракети дайте! І ракет ATACMS - чим побільше!
показать весь комментарий
05.01.2023 00:43 Ответить