6476 посетителей онлайн
10 932 6

Войска РФ попали в объект инфраструктуры во Львовской области, - Козицкий

обстріл,обстріл_лого

Об этом сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий, информирует Цензор.НЕТ.

"Враг попал по объекту критической инфраструктуры во Львовской области. Возможны перебои в снабжении светом и водой", - написал он.

Козицкий призвал жителей области оставаться в укрытиях, потому что угроза продолжается.

Ранее в 15:31 мэр Львова Андрей Садовый сообщал о высокой угрозе ракетных обстрелов. "Львов. Высокая угроза ракетных обстрелов! Оставайтесь в укрытии!" – написал он.

Загрузка...