Войска РФ попали в объект инфраструктуры во Львовской области, - Козицкий

Об этом сообщил глава Львовской ОВА Максим Козицкий, информирует Цензор.НЕТ.
"Враг попал по объекту критической инфраструктуры во Львовской области. Возможны перебои в снабжении светом и водой", - написал он.
Козицкий призвал жителей области оставаться в укрытиях, потому что угроза продолжается.
Ранее в 15:31 мэр Львова Андрей Садовый сообщал о высокой угрозе ракетных обстрелов. "Львов. Высокая угроза ракетных обстрелов! Оставайтесь в укрытии!" – написал он.