Киев и три региона Украины вернулись к графикам стабилизационных отключений, - ДТЭК

Об этом говорится в сообщении компании, передает Цензор.НЕТ.
В энергосистеме страны сохраняется значительный дефицит электроэнергии после российских атак 14 января. Пока продолжаются работы по восстановлению энергообъектов, "Укрэнерго" ежедневно предоставляет операторам системы распределения ограничения на потребление электроэнергии. Согласно этим лимитам и текущему уровню потребления электроэнергии в регионе, облэнерго применяют отключения - экстренные или стабилизационные по графикам.
Информацию о лимитах и возможности снабжать клиентов электроэнергией по графикам, операторы системы распределения ДТЭК публикуют каждый вечер на своих официальных ресурсах – страницах в соцсетях, сайтах компаний и в едином официальном телеграмм-канале ДТЭК.
Такое впечатление, что Абдрыстовича трудоустроили в ДТЭК.
Красота еще в том, что в случае дистанционного отключения такого счетчика "за долги" - кроме погашения самого долга, ДТЭК возьмет с вас не только за подключение (~1000 грн.), но и, внимание - за отключение! (еще ~1000 грн.)!