4800 посетителей онлайн

В оккупированном Крыму Россия готовится к скрытой мобилизации, - Генштаб

рф,мобілізація

Российская Федерация продолжает проводить скрытую мобилизацию на временно оккупированных территориях Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сводку Генерального штаба ВСУ по состоянию на 06:00 20 января по поводу российского вторжения.

"На временно оккупированных территориях автономной республики Крым Россия готовится к скрытой мобилизации. В частности, в городе Севастополь, вызовы в военные комиссариаты начали поступать IT-специалистам, финансовым работникам и другим специалистам, которые имели бронь от мобилизации", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+5
Це якесь кацапське ноу хау - прихована мобілізація про яку всі знають .
показать весь комментарий
20.01.2023 07:58 Ответить
+4
о да ... крысчан нужно побольше утилизировать ... орков не жалко ... этих не жалко в квадрате
показать весь комментарий
20.01.2023 07:41 Ответить
+2
а що думали коли заходили зеленими чоловічками в Крим? Що досить написати фейковий референдум і Крим можна забрати. А тепер цей референдум потрібно своїм м'ясом підтвердження робити. Крим -це Україна.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а що думали коли заходили зеленими чоловічками в Крим? Що досить написати фейковий референдум і Крим можна забрати. А тепер цей референдум потрібно своїм м'ясом підтвердження робити. Крим -це Україна.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:40 Ответить
якого хрена айтишники робили на аннексованой теріторії вони же розуміють що це злочин хай йдуть на вйну або протестують
показать весь комментарий
20.01.2023 07:40 Ответить
Не розумію для чого приховувати(Це окуповані напівдобровільно території,а отже робитимуть що хочуть,як окупанти ,так і окуповані.
показать весь комментарий
20.01.2023 07:41 Ответить
о да ... крысчан нужно побольше утилизировать ... орков не жалко ... этих не жалко в квадрате
показать весь комментарий
20.01.2023 07:41 Ответить
Це якесь кацапське ноу хау - прихована мобілізація про яку всі знають .
показать весь комментарий
20.01.2023 07:58 Ответить
І придумали ж собі зручну мульку - "прихована мобілізація"! Та яка, до біса, нам різниця - прихована вона у них, чи ні???
показать весь комментарий
20.01.2023 08:02 Ответить
Не знаю наскільки правда, але десь в мережі писали що літаки до Туреччини, Єгипту садили в ближчих аеропортах до України та вручали повістки чмобікам. Мо і брехня... Хоча цілком можливо й таке.
показать весь комментарий
20.01.2023 08:05 Ответить
Зате ж бандери не примушують вчити мову.

показать весь комментарий
20.01.2023 08:07 Ответить
а раніше примушували? жив в Сімферополі там з 2006 по 2008 рік вивіски школи все на російскій було