10430 посетителей онлайн

Саакашвили подтвердил, что главным милиционером Одесчины станет грузинский генерал: Он кристально честен и взяток не берет

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, эту информацию на пресс-конференции подтвердил губернатор Одесчины Михаил Саакашвили.

"Я договорился с Аваковым, что в Одессе еще до окончания туристического сезона нужен новый патруль. К 20 августа успеем привести сюда новых людей. Будет новый руководитель УВД, после долгих размышлений я решил импортировать в виде исключения генерала из Грузии", - сказал глава Одесской ОГА.

По его словам, благодаря генералу полиции Лордкипанидзе Грузия остается одной из самых безопасных стран Европы, и Одесса станет самым безопасным городом в Украине.

По словам Саакашвили, Лордкипанидзе не берет взяток.

"Мы вывели такой сорт людей, кристально честных гражданских руководителей", - заверил губернатор. Он напомнил, что через главу МВД Грузии проходили миллиарды, но он не поддался искушению.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Власть должна быть не начальством для народа, а сервисом для него, - Саакашвили

"После увольнения он с голоду умирал, пока ему не дали работу в частной компании", - заявил Саакашвили.

Напомним, ранее стало известно, что новый губернатор Одесской области взял на работу Сашу Боровика. В мае неутвержденный первый заместитель министра экономики Украины Боровик рассказал, что уходит из правительства.

В министерстве экономики Боровик курировал четыре направления: дерегуляцию, улучшение инвестиционной привлекательности, экономическую стратегию и международные донорские программы.

Топ комментарии
+46
Лучше уж НовоГрузия, чем новороссия. В Украине не национальности главное, а исповедуемые ценности.
показать весь комментарий
10.06.2015 08:31 Ответить
+45
мда, ватники, не повезло вам, а ведь вы низабылинипрастили
показать весь комментарий
10.06.2015 08:06 Ответить
+40
Давай батоно Миша наведи порядок!
показать весь комментарий
10.06.2015 08:06 Ответить

Загрузка...