9022 посетителя онлайн

РФ планирует создать более 20 колоний на оккупированных территориях Украины

колонія

Российские захватчики хотят создать на временно оккупированных территориях Украины 24 исправительных колонии.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в распоряжении правительства России от 23 января.

Как отмечается, Федеральной службе исполнения наказаний России поручили создать 12 колоний в ДНР и 7 - в ЛНР. Также российские власти хотят открыть исправительные учреждения на оккупированных территориях Херсонской (3) и Запорожской (2) областей.

Также правительство РФ хочет создать три лечебных исправительных учреждения и три исправительных центра.

Топ комментарии
+9
А що ще кацапня може створити окрім ГУЛАГа?
показать весь комментарий
25.01.2023 07:56 Ответить
+5
- Что вам, рассиянам, на месте не сидится? Всё "колготитесь" , колготитесь - ни себе, ни окружающим покоя не даёте!
- А мы хотим посторить для всех рассийский РАЙ на земле!
- Да у вас не РАЙ, а "саРай" постоянно получается! Точнее - барак лагерный
показать весь комментарий
25.01.2023 07:57 Ответить
+4
пригожин идейку подкинул.
показать весь комментарий
25.01.2023 07:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Планів "громадье", але з голою сракою їх на потягнути.
показать весь комментарий
25.01.2023 07:53 Ответить
Тут более правдиво,что рашка хочет омыыть бабло на это
показать весь комментарий
25.01.2023 07:54 Ответить
пригожин идейку подкинул.
показать весь комментарий
25.01.2023 07:54 Ответить
А що ще кацапня може створити окрім ГУЛАГа?
показать весь комментарий
25.01.2023 07:56 Ответить
- Что вам, рассиянам, на месте не сидится? Всё "колготитесь" , колготитесь - ни себе, ни окружающим покоя не даёте!
- А мы хотим посторить для всех рассийский РАЙ на земле!
- Да у вас не РАЙ, а "саРай" постоянно получается! Точнее - барак лагерный
показать весь комментарий
25.01.2023 07:57 Ответить
Не мелочіться -- робіть одну резервацію -- швидше б іх виперти .
показать весь комментарий
25.01.2023 08:07 Ответить
О , так , окрім тюрми вони більш нічого не можуть побудувати Це в них в крові
показать весь комментарий
25.01.2023 08:08 Ответить
Я не розумію таких публікацій, бо вони не несуть ніякої інформації, а тільки підкреслюють,що орки щось планують, але не здриснуть з України. Орки це тимчасово і плани їх це чорні мішки.
показать весь комментарий
25.01.2023 08:25 Ответить
Концентраційні(динацифекакційні) табори .
Фашисти ,все по лекалам Гебельца і Гітлера
показать весь комментарий
25.01.2023 08:32 Ответить
..зоопарк сделать тварей мацковии будете показывать
показать весь комментарий
25.01.2023 09:34 Ответить
Що б не будували москалі - виходить тюрма.
показать весь комментарий
25.01.2023 10:42 Ответить
Абрамси вже йдуть, сволото! Плануйте і надалі, ****** тупі )
показать весь комментарий
25.01.2023 13:33 Ответить
О, IV рейх московії і фюрер Путін швидко вчиться по створенню концтаборів у комунорейху троцького і сталіна та III рейху фюрера гітлера, московська потвора....