12061 посетитель онлайн

ДТЭК о длительных отключениях света в Киевской области: лимиты низкие, только 27% от потребностей можно направить населению

ремонт,енергетика,електрика,світло,енергосистема

Продолжительность отключения света в Киевской области связана с низкими лимитами потребления.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр ДТЭК.

Как отмечается, после российской атаки 14 января в регионе сохраняется дефицит электроэнергии. Поэтому "Укрэнерго" предоставляет операторам систем распределения лимиты потребление для сохранения работы энергосистемы.

"В Киевской области лимит составляет 50% от потребностей всей области, из которых только 27% можно направить населению и малому бизнесу, поскольку остальные уходят на критическую инфраструктуру и промышленность, которая выполняет важные функции", - говорится в сообщении.

За формирование лимитов для каждой области отвечает НЭК "Укрэнерго". Контролирует целесообразность этих просчетов для каждой области – Министерство энергетики.

"Задача ДТЭК Киевские региональные электросети - соблюдать эти лимиты, чтобы сохранить работу энергосистемы в условиях постоянного дефицита", - пояснили в компании.

Топ комментарии
+9
вірити рудому бидлу ахмєтову, який краде і нічого не ремонтує, себе не поважати.
показать весь комментарий
25.01.2023 13:52 Ответить
+9
А решта відсотків куди спрямовуєте, за кордон?!!! Енергетичне забезпечення має бути в "державних руках''! Досить! Натішилися приватними монополіями які зараз як хочуть так і крутять!
показать весь комментарий
25.01.2023 13:57 Ответить
+6
Помста за дамбілібамбас,от і весь мотив сепара ******** ахметова
показать весь комментарий
25.01.2023 13:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вірити рудому бидлу ахмєтову, який краде і нічого не ремонтує, себе не поважати.
показать весь комментарий
25.01.2023 13:52 Ответить
Помста за дамбілібамбас,от і весь мотив сепара ******** ахметова
показать весь комментарий
25.01.2023 13:58 Ответить
Писок стули ***** ахметівське
показать весь комментарий
25.01.2023 14:03 Ответить
Гарно ти себе описало,ахметівське *****.
показать весь комментарий
25.01.2023 14:10 Ответить
у пдораса і бандіта ахмєтова, у якого все що має-вкрадене, мотив один-бабло. і продає він "електрику" за ще більше бабло в єс.
показать весь комментарий
25.01.2023 14:00 Ответить
Російська пропаганда проводить ІПСО, намагаючись переконати, що Україна таємно експортує електроенергію. Джерело: https://biz.censor.net/r3384314
показать весь комментарий
25.01.2023 14:05 Ответить
По 1.68 при дефиците дорогого угля? Хорошо что коцапы подогнали ракет по трансформаторам, ато было бы тяжнло отмазываться
показать весь комментарий
25.01.2023 14:09 Ответить
А решта відсотків куди спрямовуєте, за кордон?!!! Енергетичне забезпечення має бути в "державних руках''! Досить! Натішилися приватними монополіями які зараз як хочуть так і крутять!
показать весь комментарий
25.01.2023 13:57 Ответить
Всім привіт, я Микола Парасюк зі Львова, у мене не має світла три дні.

Дитина замерзла. Геть бандита Зеленського.

После сообщения вы получите 40 рублей, не забудьте удалить последний абзац.
показать весь комментарий
25.01.2023 13:57 Ответить
А где же твоя *зеленая енергетика* на которую пол бюджета страны выделяли ежегодно?
показать весь комментарий
25.01.2023 13:59 Ответить
Пздж.
показать весь комментарий
25.01.2023 14:07 Ответить
Можна зекономити ліміти - закрити всі дитсадки, скоротити штати. Бо дитсадки майже не працюють - дітей нема, вони роблять вигляд, що працюють, вихователі на роботу взагалі не ходять, але зарплату отримують, і в табелях закривають, що нібито вони працювали. Треба закривати садки - і вже можна не подавати на дитсадки електроенергію, а перекинути її на житловий сегмент.
показать весь комментарий
25.01.2023 14:52 Ответить
Можна і в школи , і в університети не подавати електрику, один хер призначають на посади не по освіті. А якщо б ще тариф вдалося підняти в три рази, то і проблема електрифікації населення вирішилася б за кілька днів
показать весь комментарий
25.01.2023 15:20 Ответить
та ну пістош чистої води -чому тоді вночі немає світла коли споживання падає в рази ?

якщо навіть і так тоді що за таємниця -надайте людям відкриту інформацію хто споживає ці 73%(!) електроенергії .
показать весь комментарий
25.01.2023 16:27 Ответить
Министры и депутаты в ночных клубах и тусах.
показать весь комментарий
27.01.2023 08:29 Ответить