5831 посетитель онлайн

Суд отклонил апелляцию на арест ГРУшника Ерофеева

Апелляционный суд Киева отклонил жалобу на избрание меры пресечения в виде содержания под стражей для российского военнослужащего ГРУ Генштаба ВС РФ Евгения Ерофеева.

Об этом сказала председательствующая в коллегии судья Мария Прындюк, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

"Апелляционную жалобу отклонить", - решил суд.

Апелляционный суд оставил без изменений решение суда первой инстанции.

Ранее сообщалось, что Апелляционный суд Киева перенес на 10 июня рассмотрение жалобы защиты арестованного российского спецназовца Евгения Ерофеева на избрание ему меры пресечения в виде ареста.

Напомним, 16 мая военнослужащие ГРУ ГШ РФ Александр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны украинскими воинами возле Счастья. 20 мая им было объявлено подозрение в участии в террористической деятельности в составе т. н. "ЛНР".

Читайте также: Есть доказательства, что российские спецназовцы находятся на Донбассе на ротационной основе, - СБУ

22 мая Шевченковский районный суд Киева арестовал на 2 месяца сержанта Александра Александрова и капитана Евгения Ерофеева.

В разговоре с наблюдателями СММ ОБСЕ российские спецназовцы признались, что ранее уже бывали с заданиями на востоке Украины по поручению военного руководства РФ.

Смотрите также: Задержанные спецназовцы РФ не знали о своем увольнении из российских войск: "Сам я не увольнялся, рапортов никаких не писал". ВИДЕО

Ранее официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что ведомство рассчитывает на освобождение задержанных в Украине российских граждан, отметив, что задержанные Ерофеев и Александров являются "бывшими" российскими военными. В свою очередь пресс-секретарь Путина Песков потребовал освободить российских военнослужащих.

Топ комментарии
+27
В камеру его - там и опустят.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:29 Ответить
+21
любопытно в чем была суть апелляции человека взятого с оружием в руках в зоне боевых действий?
права ему не зачитали когда вязали на горячем?
показать весь комментарий
10.06.2015 18:21 Ответить
+21
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!
КАКАЯ АППЕЛЯЦИЯ УБИЙЦЕ НАШЕГО СОЛДАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где? В какой стране, подобному уроду дадут "возможность аппеляции"?
Боже! Неужели Мы сошли с ума?
Наших отцов, сыновей, детей , УБИВАЮТ? А мы с вами рассуждаем про оппеляцию одного из УБИЙЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, мне сегодня стало стыдно за УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Админ? Слыш?
Забани меня опять? На ГОД?
Ведь я "оскорбил" ватного тролля.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот и ладненько. Кто орал, что отпустят?
показать весь комментарий
10.06.2015 18:18 Ответить
В камеру его - там и опустят.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:29 Ответить
как в гейропе са что воевал на то и напоролся
показать весь комментарий
10.06.2015 18:30 Ответить
Это уже ***** сделал. Самым извращенным способом.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:31 Ответить
к стенке его !!!
показать весь комментарий
10.06.2015 18:19 Ответить
Сидеть ему долго и счастливо
показать весь комментарий
10.06.2015 18:19 Ответить
і бажано у львівській тюрмі
показать весь комментарий
10.06.2015 18:24 Ответить
А могли бы домой отпустить и потребовать являться на заседания...
показать весь комментарий
10.06.2015 18:19 Ответить
любопытно в чем была суть апелляции человека взятого с оружием в руках в зоне боевых действий?
права ему не зачитали когда вязали на горячем?
показать весь комментарий
10.06.2015 18:21 Ответить
ну, он говорит, что он не местный, все произошло https://censor.net/news/339566/ https://censor.net/news/339566/...
показать весь комментарий
10.06.2015 18:36 Ответить
Их надо приговорить к пожизненному, потому как путиноиды пугают Савченко пожизненным сроком. Так они (путиноиды) будут сговорчивее на предмет обмена с Надей.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:26 Ответить
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!
КАКАЯ АППЕЛЯЦИЯ УБИЙЦЕ НАШЕГО СОЛДАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где? В какой стране, подобному уроду дадут "возможность аппеляции"?
Боже! Неужели Мы сошли с ума?
Наших отцов, сыновей, детей , УБИВАЮТ? А мы с вами рассуждаем про оппеляцию одного из УБИЙЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, мне сегодня стало стыдно за УКРАИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Админ? Слыш?
Забани меня опять? На ГОД?
Ведь я "оскорбил" ватного тролля.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:27 Ответить
Ты псих?
показать весь комментарий
10.06.2015 18:30 Ответить
а ты ватный психиатр? у человека наболело !!!
показать весь комментарий
10.06.2015 18:36 Ответить
Не трогал бы Украину-слова не сказал бы!
показать весь комментарий
10.06.2015 18:39 Ответить
Допустим, я псих.
Обясните мне, по какому праву "человеку" с оружием! незаконно пересекшому Границу Украины, при етом же являюшемься военнослужащим противоборствующей стороны, УБИВШЕМУ ВМЕСТЕ С СОУЧАСНИКОМ УКРАИНСКОГО ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО ( доказательства есть). И вдруг - АППЕЛЯЦИЯ?
Соглассен, я может быть и псих. Но военкомовская комиссия которую я прошёл в 09.01.2015 полностью признала меня - нормальным!
Ну и?
показать весь комментарий
10.06.2015 19:06 Ответить
Есть стандартная судебная процедура-это право адвоката подать аппеляцию. Или надо-"друзьям все, а врагам закон"? Во время войны была бы другая процедура.
показать весь комментарий
10.06.2015 19:09 Ответить
Майн Гот!. Он же подозреваемый в уголовном производстве. А значит имеет процессуальные права.
Мы же не ватная паРаша или Лугандонский бантустан . Думай и не психуй.
показать весь комментарий
11.06.2015 08:02 Ответить
он поц
показать весь комментарий
10.06.2015 20:07 Ответить
Не истери. Прими успокоительное.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:34 Ответить
чего истеришь?
показать весь комментарий
10.06.2015 18:35 Ответить
А если Киселев подключится-твои соотечественники целоваться полезут? Да ну нах...
показать весь комментарий
10.06.2015 18:33 Ответить
))
показать весь комментарий
10.06.2015 19:03 Ответить
Суд отклонил апелляцию
---------------------------------------

Для начала - сойдет.
Теперь толкового прокурора подобрать
показать весь комментарий
10.06.2015 18:32 Ответить
судя по той свидетельской базе, которая собрана, а это, извините, что цинично, но это юриспруденция.
1. это труп нашего солдата, если в теле нашли пули, а не на вылет и + п.4 (см. ниже) это сказка.
2. показания двух-трех свидетелей на месте.
3. показания дохера свидетелей (солдаты) которые взяли засранцев в плен.
4. стволы засранцев (+ баллистическая экспертиза).
Тут прокурор может быть практикант со второго курса академии.
Если приговор не будет связан с ПЖ, значит это политическое решение.
Об опрадетельном вообще говорить в принципе невозможно.
Петлять тут только между двумя существенными моментами: наемник за бабки или идейный/либо военнослужащий по приказу. Но в принципе на квалификацию это влиять никак не может, ибо на момент преступления РФия официальна не вела с нами боевых действий и не находилась в состоянии войны.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:49 Ответить
Ничо. Лет пятнадцать расследование будет, потом суд, на котором еще лет 15 дадут. Через 30 лет обнимет родные березки.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:33 Ответить
Ляжет под ними вглубь на два метра.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:34 Ответить
... в обнимку с березовым поленцем...
показать весь комментарий
10.06.2015 18:38 Ответить
Да хоть со свежевыжатым из него соком с мякотью.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:43 Ответить
=) по УПК маскимальный строк расследования с продлениями = 1,5 года. Срок нахождения в СИЗО защитывается в строк отбытого наказания.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:52 Ответить
Да кто к таким мелочам придираться будет? Тем более- по его словам он военнопленный, россия говорит что он обычный террорист. Только статус лет 10 выясняться будет. Так что он не в СИЗО. И не в лагере для военнопленных. Долгое дело.
показать весь комментарий
10.06.2015 19:02 Ответить
ну вылечат и в сизо, а куда ж вы думаете =)
показать весь комментарий
10.06.2015 19:04 Ответить
дебилоид
показать весь комментарий
12.06.2015 03:41 Ответить
О, самокритикой занимаешься, гордый домбабвиец? Али прокси?
показать весь комментарий
12.06.2015 06:14 Ответить
Вот он миротворец. И хватило же наглости подать апелляцию. Такое же х"йло. Будь он проклят, этот жека ерофеев.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:37 Ответить
Немного улыбок
https://twitter.com/skipt25 ЛЬВИНЫЕ ТВИТЫ ツ
@skipt25



https://twitter.com/skipt25/status/608517445498847232 9 ч.9 часов назад

В Гостинице, в Англии, чувак читал "50 Оттенков", а когда вернулся в номер, горничные заделали ему это Суд отклонил апелляцию на арест ГРУшника Ерофеева - Цензор.НЕТ 9969
показать весь комментарий
10.06.2015 18:43 Ответить
это чисто по уропецки)))чувак в суд не подал часом?
показать весь комментарий
12.06.2015 03:38 Ответить
"Апелляционный суд Киева отклонил жалобу..."
Хорошо, что не Печерский. Печерский мог бы и отпустить.
показать весь комментарий
10.06.2015 18:50 Ответить
россияне в разведку с калашами ходят не из злого умысла, а чисто из добрых побуждений.. посмотреть чё там у хохлов
показать весь комментарий
10.06.2015 19:02 Ответить
Ооооо!...петушок голосок подал....
показать весь комментарий
10.06.2015 19:05 Ответить
Суд отклонил апелляцию на арест ГРУшника Ерофеева - Цензор.НЕТ 6496
показать весь комментарий
10.06.2015 19:35 Ответить
И сордержать под стражей до тех пор, пока : "Документов, подтверждающих это (службу в российской армии), пока нет"
показать весь комментарий
10.06.2015 20:33 Ответить
наше быдло все хавает)))особенно если этому быдлу каждый день подсыпают охапку силоса
показать весь комментарий
12.06.2015 03:36 Ответить
Силос это чисто рюзьгая еда.Тут ты куй угадал,коцапчег...
показать весь комментарий
19.06.2015 21:09 Ответить
*** наши укроправоведы самые лучшие правоведы в мире)))
показать весь комментарий
12.06.2015 03:34 Ответить
Пусть сидит, падла! Что-то все забыли его должность - снайпера?
показать весь комментарий
12.06.2015 18:48 Ответить
Поймали эту суку? А ТЕПЕРЬ ******* !!!!
показать весь комментарий
19.06.2015 21:08 Ответить