11118 посетителей онлайн
5 445 53

На нефтебазе под Васильковом потушили 3 цистерны, осталось еще три, - ГосЧС

По состоянию на 18 часов 10 июня спасатели потушили еще две емкости на горящей под Васильковом нефтебазе. Всего с утра 10 июня ликвидирован пожар на 3 емкостях из 6. Сейчас идет охлаждение 3 цистерн, которые до сих пор горят.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает сайт Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Готовятся площадки для тушения пламени. Для этого привлекаются пожарные танки Минобороны. Для ликвидации огня привлекается пожарный поезд.

"В ближайшее время мы планируем провести еще одну пенную атаку. Работать круглосуточно и ночью тоже. Сейчас кроме 3 цистерн, на всей территории нефтебазы немало очагов, где горят 40 и 60-тонные емкости. Именно поэтому сильное задымление еще сохраняется", - отметил Председатель ГочЧС Николай Чечеткин.

Он сообщил, что к ликвидации пожара пока привлечено около 100 спасателей и 6 единиц техники. Постоянно осуществляется ротация личного состава и техники.

Председатель Службы также сообщил, что сейчас все еще нет связи с одним сотрудником "Укрзализныци" - пожарным пожарного поезда. На контролируемой территории после разведки его тело не найдено. Продолжаются поиски.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Предварительные результаты следствия подтверждают, что "БРСМ-нафта" фальсифицировала нефтепродукты, - МВД

Топ комментарии
+3
Это что?

https://twitter.com/Elena_Baturyna/status/608665755266220033/photo/1
https://twitter.com/Elena_Baturyna/status/608665755266220033/photo/1 На нефтебазе под Васильковом потушили 3 цистерны, осталось еще три, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 1207
показать весь комментарий
10.06.2015 19:34 Ответить
+3
охлобыстин совсем с катушек сьехал
показать весь комментарий
10.06.2015 19:36 Ответить
+3
новости от "Боксера" ? )))
"...горело 4 цистерны. потушили 3. осталось еще 3 потушить..."
показать весь комментарий
10.06.2015 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Это что?

https://twitter.com/Elena_Baturyna/status/608665755266220033/photo/1
https://twitter.com/Elena_Baturyna/status/608665755266220033/photo/1 На нефтебазе под Васильковом потушили 3 цистерны, осталось еще три, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 1207
показать весь комментарий
10.06.2015 19:34 Ответить
ты ба! воно будет следить.кгб контролирует censot.net.
показать весь комментарий
10.06.2015 20:01 Ответить
Охлобыстин реально крут, чего бы не думало местное население. Коврово крут. От 8 с половиной долларов до Даунхауса и дальше. Жаль, что украинцы не будут смотреть эти фильмы.
показать весь комментарий
10.06.2015 19:53 Ответить
Предлагаю зарабатывать на торрентах, ввезти не(в) Украину первую часть ДМБ. Предполагаю, что первый год окупит расходы на болванки ( звучит двусмысленно, конечно).
показать весь комментарий
10.06.2015 19:58 Ответить
Думаю, в части компенсации за ущерб, причинённый кацапами вечно, зарегистрировать на форумчан магазины "Букинист" с книгами философа Ильина, которого так любят цитировать на этом ресурсе.)
показать весь комментарий
10.06.2015 20:04 Ответить
Как будто предвидел, что мы нападём внезапно, раскрывал кацапские сущности, не щадил.((
показать весь комментарий
10.06.2015 20:11 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=z-2tL67SQr4
показать весь комментарий
10.06.2015 19:48 Ответить
Горячка. Белая.
показать весь комментарий
10.06.2015 19:59 Ответить
Картавый гавноед:
На нефтебазе под Васильковом потушили 3 цистерны, осталось еще три, - ГосЧС - Цензор.НЕТ 1881
показать весь комментарий
10.06.2015 20:27 Ответить
"Сказочный долб#б"
показать весь комментарий
10.06.2015 23:05 Ответить
охлобыстин совсем с катушек сьехал
показать весь комментарий
10.06.2015 19:36 Ответить
Думаю, вряд ли.)
показать весь комментарий
10.06.2015 19:50 Ответить
Таки підвозять, падлюки..

Бувший міністр экологіі, падлюка..
показать весь комментарий
10.06.2015 19:37 Ответить
новости от "Боксера" ? )))
"...горело 4 цистерны. потушили 3. осталось еще 3 потушить..."
показать весь комментарий
10.06.2015 19:44 Ответить
А че там у хахлов?
показать весь комментарий
10.06.2015 19:47 Ответить
За последние два года ничего необычного.
показать весь комментарий
10.06.2015 20:34 Ответить
И все благодаря кацапам, заметь. Ну ничего, оно все буммерангом вернется, с тройной силой @банет, скоро увидишь!
показать весь комментарий
10.06.2015 22:53 Ответить
Жена то хоть одна у тебя? У вас же там Рамзанка дыров разрешил по несколько жен брать и согласия не спрашивать, можно даже не совершеннолетних. Цивилизация, куда там отсталой Европе, 21 век все-таки, и вообще, очень и очень духовно.
показать весь комментарий
10.06.2015 23:17 Ответить
Охлобыстин, как выяснилось, оказался важнее нефтебазы.
показать весь комментарий
10.06.2015 20:35 Ответить
А кто это?
показать весь комментарий
10.06.2015 22:54 Ответить
Кто такой Шкиряк я знаю, а кто такой ох@йбыстин?
показать весь комментарий
10.06.2015 23:19 Ответить
Что объясняется, это какой-то великий человек, весь мир его знает, а я нет? Ну просвети уже.
показать весь комментарий
10.06.2015 23:42 Ответить
Курил?