На нефтебазе под Васильковом произошел прогнозируемый взрыв, - ГосЧС
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГосЧС, в среду около 22:00 на горящей нефтебазе произошел очередной взрыв, однако он был прогнозируемым.
"По состоянию на 22:10 10 июня произошел прогнозируемый взрыв. Ориентировочно взорвалось 4-5 цистерн объемом 55-75 тонн. Поскольку взрыв был прогнозируем, заблаговременно была отведена вся техника и личный состав, поэтому жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Спасатели, работающие на месте происшествия, обеспечены продуктами питания, питьевой водой, медикаментами, отметили в ГосЧС.
https://twitter.com/Sandy_mustache
Пишут, что у Папы крест пропал. Может за трон закатился?
И все эти желающие - из Донбасса