4761 посетитель онлайн

Против Ермака и других "представителей высшего руководства" будет проводиться операция по дискредитации, - ГУР МО и Генштаб

єрмак

По данным украинской разведки, в ближайшее время может быть запущена широкая информационно-психологическая спецоперация по дискредитации ряда представителей украинского военно-политического руководства.

Об этом говорится в сообщениях ГУР и Генерального штаба ВСУ, передает Цензор.НЕТ.

В частности, по данным разведки, дискредитационная кампания может быть направлена против начальника Генерального штаба ВСУ Сергея Шапталы, главы СБУ Василия Малюка, министра обороны Алексея Резникова, руководителя Офиса Президента Андрея Ермака, исполняющего обязанности главы Национальной полиции Ивана Выговского и другие.

Среди прочего, дискредитационная кампания также может включать "вброс" сфабрикованных материалов в украинские и международные СМИ.

"Цель ИПСО – посеять неуверенность в оборонных способностях нашего государства среди украинских граждан и международных партнеров. Это, по мнению российских спецслужб, должно повлечь за собой политическую нестабильность внутри страны и уменьшить доверие к Украине со стороны международной антипутинской коалиции", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+168
Ім не потрібна спецоперація.Вони сами себе дискридитували.
показать весь комментарий
27.01.2023 20:16 Ответить
+133
показать весь комментарий
27.01.2023 20:16 Ответить
+109
если чтото начудили, значит это спец орперация русских....гениально
показать весь комментарий
27.01.2023 20:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Це означає, що американські аудітори вже щось нарили?
показать весь комментарий
28.01.2023 20:10 Ответить
ГУР працює на упередження? знає кицька чиє м'ясо з'їла?
показать весь комментарий
28.01.2023 20:13 Ответить
Родители живут в московии, сотрудники гру, кгб(фсб).
Приходишь устраиваться хоть в жек и сообщаешь, мои родители живут в россии, офицеры гру+ фсб, а тебе ответ - иди нах, дорогой русского кора***.
А тут агент возглавляет и МИД, и Министерство обороны резника, и руководитель шмыгаля, и ответственный за переговоры на все темы, и обмен заложников, и зубная паста президента, и поставка танков в Украину.
Кто ***, це??? Що за чмо???
показать весь комментарий
28.01.2023 20:18 Ответить
Скажеш погане про єрмака- пов'яжуть як агента фсб, до цього йде.
показать весь комментарий
28.01.2023 20:24 Ответить
Хотів би я подивитись на того компроментувальника, який зміг би скомпроментувати єрмака більше, ніж той сам себе компроментує!
показать весь комментарий
28.01.2023 20:40 Ответить
Я думаю, що я вже старий і геть дурний, бо чомусь не розумію, як дискредитація вищого керівництва, відноситься до завгоспа єрмака? То поясніть вже мені нарешті, які функції і за що відповідає оцей вищий керівник?
показать весь комментарий
28.01.2023 20:49 Ответить
... сказав співжитель російського агента Гогілашвілі
показать весь комментарий
28.01.2023 21:01 Ответить
а ну тобто крали, крадемо і крастимемо... там в кожної з цих потвор іконка з %уйлом має бути захована...
показать весь комментарий
28.01.2023 21:04 Ответить
С победой над коррупцией и коллабарантами, придет победа над врагом на поле битвы. Только так.
показать весь комментарий
28.01.2023 21:15 Ответить
Ніколи не розумів, чому на Єрмака в інтернеті стільки поганого постійно.
Що конкретно погане він зробив, по факту, не так що хтось просто звинувачує, а є факт.

Землю продав? Чи податки підвищив касові апарати підприємцям, чи приватизував якийсь державний металургійний комбінат та став мільярдером?
Ніде не бачив нічого конкретного, але багато говнокидання без приведення якихось доказів або більш менш чітких аргументів.
показать весь комментарий
28.01.2023 21:16 Ответить
Єрмак, це знов ти?
показать весь комментарий
28.01.2023 21:44 Ответить
А зараз прозрів?
показать весь комментарий
28.01.2023 21:44 Ответить
Ні, поки, тому і запитую, а відповідей не отримую)
показать весь комментарий
28.01.2023 22:04 Ответить
єрмак, скільки самого себе так можна відбілювати, чи ти думаешь, що всі лохи?
показать весь комментарий
28.01.2023 21:49 Ответить
)))

Та в чому відбілювання?

Просто наведіть якись приклад, хоч один, чому його так не *******, в чому причина? Мені реально цікаво.
показать весь комментарий
28.01.2023 22:05 Ответить
Той хто підтримує цей посил про підтримку Єрмака - працює на кремль! Крапка! Про це знають в США і тільки на український лохторат вся цоя дурня й розрахована!
показать весь комментарий
28.01.2023 21:34 Ответить
Ага, буде з боку ревізорів з США.
показать весь комментарий
28.01.2023 21:43 Ответить
таки американська розвідка серйозно взялась за дерьмаківців , що їх так припікає - всім повістки до монастирського треба виписати !!!
показать весь комментарий
29.01.2023 20:20 Ответить
Страница 4 из 4