8829 посетителей онлайн

Президент Бразилии да Силва хочет быть посредником между Киевом и Москвой

да,лула,сілва

Президент Бразилии Лула да Силва предложил посредничество между Киевом и Москвой с привлечением к инициативе лидера Китая Си Цзиньпина.

По словам да Силвы, есть необходимость создать группу стран, которые достаточно сильны и важны, чтобы сесть за стол переговоров с обеими сторонами войны в Украине, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на DW.

Об этом да Силва заявил на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцем. Лула отметил, что уже обсудил это с канцлером ФРГ и президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

В марте новый президент Бразилии намерен посетить Китай.

Да Силва уклонился от прямого осуждения агрессии РФ против Украины. Бразильский лидер лишь высказал мнение, что Москва "совершила классическую ошибку", напав на территорию другой страны и тем самым поступила "неправильно". Он отметил, что истинные причины конфликта кажутся ему не столь очевидными.

Ранее Лула критически высказывался по поводу президента Украины Владимира Зеленского, упрекая его непрямо в эскалации.

Топ комментарии
+46
с такими посредниками враги не нужни
показать весь комментарий
31.01.2023 16:49 Ответить
+31
Здравствуйте, я ваша тетя. Из Бразилии.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:55 Ответить
+29
Иди на ***,как все те,кто ждут что Украина сдаться и падёт. Хер вам ,сукина воротник.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
с такими посредниками враги не нужни
показать весь комментарий
31.01.2023 16:49 Ответить
ПРОШУ розгорнути ХВИЛЮ ІНФОРМАЦІЙНУ

на рахунок дронів - вбивць

https://focus.ua/technologies/484127-zafiksirovan-pervyy-sluchay-kogda-boevoy-robot-ubil-cheloveka-bez-vmeshatelstva-operatora-video Зафиксирован первый случай, когда боевой робот убил человека без вмешательства оператора

2 пункт - КОЛЮЧИЙ ДРІТ ДЛЯ НУЛЯ

дякую.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:56 Ответить
пряме порушення "трьох законів робототехніки" (С)
показать весь комментарий
31.01.2023 17:12 Ответить
щеневтік )
показать весь комментарий
31.01.2023 17:52 Ответить
А я хочу бути президентом Бразилії
показать весь комментарий
31.01.2023 16:50 Ответить
Ми всi призеденти...
показать весь комментарий
31.01.2023 17:55 Ответить
Та які проблеми, там Шольц каже, що у вас є олівці та ручки спеціальні....переговорні
показать весь комментарий
31.01.2023 16:50 Ответить
даСільва, а кто домики для новых эйхманофф будет строить?
показать весь комментарий
31.01.2023 16:53 Ответить
Иди на ***,как все те,кто ждут что Украина сдаться и падёт. Хер вам ,сукина воротник.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:54 Ответить
То же самое, только на португальском:

Vá se foder como todos aqueles que estão esperando que a Ucrânia se renda e caia. Foda-se, vadias, na coleira.

А это обратный перевод:

Идите на ***, как все те, кто ждет капитуляции и падения Украины. Трахни сучек на поводке.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:28 Ответить
А не пішов би він на путіна зі своїми пропозиціями. Снаряди давати не хоче а язиком ляпати хоче.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:54 Ответить
Ох уж эти пасредники
показать весь комментарий
31.01.2023 16:54 Ответить
Два мирителя імпотента та ще й дика мавпа з Бразилії...
показать весь комментарий
31.01.2023 16:55 Ответить
Здравствуйте, я ваша тетя. Из Бразилии.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:55 Ответить
Где в лесу многа диких арахамий
показать весь комментарий
31.01.2023 17:04 Ответить
Все хотят быть миротворцами. Там Помидорычем и Макроном занято, в очередь товарищ Лула.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:55 Ответить
А я хочу щоб цей президент зробив мінет анаконді.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:56 Ответить
Це як йому краще сказати?! Са-са-вспом'ятаю! Салюпу!!!
показать весь комментарий
31.01.2023 16:57 Ответить
Обыкновенная продажная подлость. И неприкрытое заискивание перед Китаем. Брат путлера южноамериканского замеса.
показать весь комментарий
31.01.2023 16:58 Ответить
У кацапських шльондр,по світу,починається паніка-відчувають що втрачають "клієнта" !
показать весь комментарий
31.01.2023 16:59 Ответить
Этого ещё не хватало
показать весь комментарий
31.01.2023 16:59 Ответить
Ердоган і Макрон образятся.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:00 Ответить
Хай віддає пів-Бразилії *****.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:01 Ответить
цей брвзільський мерзотник ще той пуйліст
показать весь комментарий
31.01.2023 17:01 Ответить
Ой,*****...
показать весь комментарий
31.01.2023 17:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=i5AoIH0w9vw бразильці, ви у себе, у своїх фавелах лад наведіть, для початку, а потім шось пропонуйте.. не вподобляйтеся москалям, які навіть свою сраку не навчилися підтирати, а лізуть вчити увесь світ
показать весь комментарий
31.01.2023 17:04 Ответить
варять юшку на українській крови.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:04 Ответить
Еще один "голубь мира", иди гуляй, занимайся своей Бразилией, нечем заняться?
показать весь комментарий
31.01.2023 17:05 Ответить
Сільва, пішов ти НАХЙУ
показать весь комментарий
31.01.2023 17:05 Ответить
"Президент Бразилии Лула да Силва предложил посредничество между Киевом и Москвой с привлечением к инициативе лидера Китая Си Цзиньпина".

Пусть да Силва с такими предложениями следует курсом "руцкага ваенного *******". Вместе с новым Мао Цзэдуном.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:06 Ответить
Бразильська свиня ( там багато свиней,що в людському обличчі , що в кінському),ще й щось рекомендує українцям???!!!
показать весь комментарий
31.01.2023 17:07 Ответить
Пошла вслед за российским кораблем, вонючая бразильская обезьяна !
показать весь комментарий
31.01.2023 17:07 Ответить
Пусть этот Сильва потренируется на КНДР и Южной Корее для начала....
показать весь комментарий
31.01.2023 17:11 Ответить
а ким чен ын не собирается присоединиться к ним посредником? А то пока не сильно смешно получается.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:13 Ответить
Він думає ми самі не можемо сказати "Брись нах*й п*дараси!"?
показать весь комментарий
31.01.2023 17:18 Ответить
Судячи з сьогоднішніх новин уся Південна Америка (принаймні ті, хто не хоче нам допомагати) іде на зустріч з кораблем.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:21 Ответить
"росія вчининила неправильно, справжні прични конфлікту не є очевидними"- це класика жанра замаскованого ворога. Слова " агрессія і війна" не каже, руйнацію міст та массові вбивства не засуджує як і військові злочини. Хтож крім мордора напав і є резолюції ООН, які засуджують агрессію. ублюдок хочу і тут намутити бабла і відпрацювати попереднє.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:24 Ответить
Ага. "Нє фсьо так адназначьна".
показать весь комментарий
31.01.2023 17:28 Ответить
Как всем хочется Нобельовскую премию мира получить - дурной пример Обамки заразителен...
показать весь комментарий
31.01.2023 17:25 Ответить
а коли бразилія встигла стати "сильною і поважною" ?
показать весь комментарий
31.01.2023 17:26 Ответить
"Бразілія, гдє так много дікіх обєзьян..." одна з них хоче стати посередником.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:26 Ответить
это ***** *****?...
показать весь комментарий
31.01.2023 17:28 Ответить
пішов нах. в футбол вже розучились грати, а тут ще в політику лізе
показать весь комментарий
31.01.2023 17:29 Ответить
ідьотє вслєд за сруццкім воєнним корабльом
показать весь комментарий
31.01.2023 17:31 Ответить
да Сілва - ************* прихвостень и любимец всех леваков. Знатный, с опытом коррупционер.
Последний раз, когда он бежал оот гнева народа, прятался на помойках
показать весь комментарий
31.01.2023 17:31 Ответить
НАХ!!!
показать весь комментарий
31.01.2023 17:33 Ответить
лула, пшол нах!!!!
показать весь комментарий
31.01.2023 17:37 Ответить
А "пупырка" у этого Сильвы уже отросла, чтобы в чужую драку встревать? Занимайся разведением диких обезьян у себя дома
показать весь комментарий
31.01.2023 17:40 Ответить
Будет уговаривать Зелю признать Крым и лугандон рашистской территорией? А этот ****** за щеку взять не хочет???
показать весь комментарий
31.01.2023 17:41 Ответить
Тільки перемога увійни звінить Українців назавжди від рабства
показать весь комментарий
31.01.2023 17:47 Ответить
Вже була одна мавпа -Обама. Бразилія входе до блоку "друзів"
росії разом з Китаєм, Індією, Венесуєлою, Куба, Нікарагуа,
Південна Африка та інші, котри голосують проти України.
Хай сидить вдома та наводе порядок у себе.
показать весь комментарий
31.01.2023 17:49 Ответить
кто не з нами той протів нас.сліва ти бразільська
показать весь комментарий
31.01.2023 17:58 Ответить
а ***** он не хочет пойти?
показать весь комментарий
31.01.2023 18:04 Ответить
******* лула как и кремвский ***********...воспитывай лучше своих обезьян и иди *****...............
показать весь комментарий
31.01.2023 18:09 Ответить
Як він ставиться до морських прогулянок?
Рашистський крейсер не зможе прийняти його на борт, але радо надасть напрямок руху подібним голубам
показать весь комментарий
31.01.2023 18:25 Ответить
Пердоган уявив себе нащадком османів(опудало), а де Сілва - Боліваром?
Миротворці *******, ***!
показать весь комментарий
31.01.2023 18:29 Ответить
пошёл он вслед за эрдоганом вместе со своими мирными инициативами!Украине нужно освободить свою территорию от рашистской нечести!
показать весь комментарий
31.01.2023 18:42 Ответить
Ще в нас тільки Бразілії не висточало. Якісь таки заяви... Доречі, яб хочу бути на карнавалі в Бразілії разом з Даккотою Джонсон. Пане, Да Сільва побалакай з нею про мене, і текіли, текіли...
показать весь комментарий
31.01.2023 18:51 Ответить
В электронную очередь становись, получи талончик....
показать весь комментарий
31.01.2023 19:13 Ответить
«Крысиные тропы» (от англ. rat lines) - термин, бывший в ходу среди американских спецслужб для обозначения системы маршрутов бегства нацистов и фашистов из Европы в конце Второй мировой войны. Эти маршруты вели главным образом в Южную Америку, в частности в Аргентину, Парагвай, Бразилию, Чили.

Все, что вам нужно знать о борцах за мир из Бразилии и Аргентины.
показать весь комментарий
31.01.2023 19:18 Ответить
чергове лайно переговорне ... озброєння не дам, а піздіти можу
показать весь комментарий
31.01.2023 19:32 Ответить
Пошли в жопу латиноамериканские леваки
показать весь комментарий
31.01.2023 20:27 Ответить
Посередником? Шоб було як у Митця?

"Сатана. Ваня, а може вона щас прийде, то ми Швецію зробимо?
Іван Опанасович. Яку це швецію?
Сатана (спокусливо). Ну, хе… Це коли один вафлями годує, а другий в жопу ї** - інтєрєєсно! " (С)
показать весь комментарий
31.01.2023 20:40 Ответить
Пішов ти на...
показать весь комментарий
31.01.2023 21:13 Ответить
Велком Лула, велком голубчик!
конфискуй все активы кацапсиновой Федерастии и вези в Украину!
потом можешь ехать, посидеть на другом конце стола в бункере путлера *****!
показать весь комментарий
31.01.2023 22:33 Ответить
Комуняка-терорист Лула йде за російським кораблем.
показать весь комментарий
01.02.2023 01:13 Ответить
Лула - на х*й!
показать весь комментарий
01.02.2023 02:44 Ответить
ЛУЧШЕ БУДЬ ВРАТАРЕМ ПО ФУТБОЛУ .ЧЕМ ПОЛИТИКОМ. СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
01.02.2023 12:07 Ответить