12021 посетитель онлайн
10 866 31

Следующие полгода в Украине будут "критическими", - глава ЦРУ Бернс

бернс

Об этом сообщил телеканал CBS, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Журналист телеканала Оливия Газис процитировала Бернса, считающего, что Россия делает ставку на политическую усталость Запада от войны.

Кроме того, Бернс заявил во время выступления в Джорджтаунском университете, что Москва вряд ли серьезно настроена на проведение переговоров по Украине.

Он также заявил, что нет ни одного иностранного лидера, который бы внимательнее следил за опытом президента РФ Владимира Путина, чем лидер Китая Си Цзиньпин.

По его словам, Пекин был встревожен плохой работой российских вооруженных сил, однако две страны по-прежнему "привержены" своему партнерству, хотя и "очень неохотно" предоставляют, например, смертоносное оружие.

Топ комментарии
+19
Та годі вже "язики чесати" дайте НОРМАЛЬНИЙ Ленд-ліз!!!
P. S. Наче попередні пів року не критичні були.....
показать весь комментарий
03.02.2023 09:28 Ответить
+19
Це вже треті підряд критичні "півроку". Та "критичність" вже стала звичною. В усякому разі для українців.
показать весь комментарий
03.02.2023 09:35 Ответить
+17
А потім ще півроку. А потім ще. А Бернс тим часом буде гасати в москвабад та торгувати українськими територіями.
показать весь комментарий
03.02.2023 09:26 Ответить

Загрузка...