9335 посетителей онлайн
5 772 173

На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко

Средний уровень выполнения плана-графика по строительству фортификационных сооружений на Донбассе составляет 87%.

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время выступления перед активом Донецкой области в Мариуполе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Средний уровень выполнения плана-графика составляет 87%", - сказал Порошенко.

По его словам, принятие в эксплуатацию этих опорных пунктов проходит в несколько этапов. В частности, волонтерский десант из Минобороны Украины проверяет каждый опорный пункт.

Президент также сообщил, что львиная часть заказов, несмотря на то, что в их строительстве участвуют все области, должна была достаться предприятиям Донецкой области.

Ознакомившись со строительством фортификационных сооружений в секторе "М", Президент отметил стратегическое значение мариупольского форпоста. "Мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы своевременно, уже через две недели, завершить сдачу оборонных сооружений на Мариупольском направлении", - подчеркнул он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Строительство оборонительных сооружений обойдется Украине в 1 млрд гривен, - Порошенко

Топ комментарии
+29
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3816
показать весь комментарий
11.06.2015 20:35 Ответить
+19
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4482
показать весь комментарий
11.06.2015 20:38 Ответить
+18
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5211
показать весь комментарий
11.06.2015 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Знаем, знаем, какая там ЖОПА! Зависть - это не хорошо......
показать весь комментарий
11.06.2015 21:28 Ответить
Привіт бандерівські Одесі зі Львова - тепер уже менш бандерівського ніж Одеса! Ви просто МОЛОДЦІ!!! Слава Україні!!!
показать весь комментарий
11.06.2015 21:31 Ответить
Героям Слава! Львов - большой привет!
показать весь комментарий
11.06.2015 21:34 Ответить
https://www.facebook.com/mykola.malomuzh?fref=nf На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6474

https://www.facebook.com/mykola.malomuzh?fref=nf Микола Маломуж

Шановні співвітчизники!
Системна криза в Україні поглиблюється!
З метою подальшого згуртування здорових сил суспільства, 13 червня 2015 року ми продовжимо роботу Всеукраїнського форуму Громадянсько-політичного руху «За майбутнє України».
Тема зібрання: «Стратегія розвитку України. Виклики та загрози. Шляхи вирішення».
Форум відбудеться в залі Вченої ради НТУУ «Київський політехнічний інститут» за адресою: пр. Перемоги, 37, корп. № 1. Початок реєстрації о 10.30.
Форум має об'єднати чесних людей!
Україна - це країна великих мрійників, яких легко обдурити, навіть якщо мільйони їх виходять на Майдан аби мирним протестом наблизити свої мрії на чесні вибори, на гідне життя. На першому Майдані Віктор Ющенко був революціонером, що обіцяв бандитам тюрми, і українці йому повірили. А здобувши владу жодного не посадив до тюрми. Віктор Ющенко обрав шлях сімейно-кланової монополії на владу блоку «Наша Україна», яка згодом змінилась авторитарною монополією Партії Регіонів.
І українці знову вийшли на Майдан, і знову люди-ангели жертовно стояли дні і ночі на морозі і під кулями снайперів.
Але ті, хто прийшов від імені Майдану до влади, діяли і діють цинічно і безвідповідально.
Душі Небесної сотні Майдану та інших сотень героїв, хто намагався відстояти східні землі України, спонукають нас продовжувати боротьбу на усіх рівнях проти оновленої олігархічної влади та за зміну системи суспільних відносин.
Ми повинні залишити у минулому крадіжки без покарань; обіцянки, які не виконуються; шкоду, яку наносять природі й суспільству, керуючись міркуваннями власного зиску і впевненістю, що уникнуть покарань. І перейти до цивілізованого правопорядку:
- поважати один одного, цінувати людське життя і гідність;
- не чіпати чужого;
- виконувати обіцянки;
- не наносити шкоди природі і суспільству.
Справедливість і честь мають стати основою нової української політики єдності на духовному рівні. Адже честь була базовим поняттям української культури. Сто років тому нечесній людині було некомфортно жити у громаді, бо злодіїв обмазували дьогтем, викачували у пір'ї і водили селом, або чіпляли мішка на голову, а камінь на шию і ставили на мості. А люди проходили і казали, що про нього думали, і мали право або вибачити, або штовхнути і втопити негідника.
Український народ довірив свою долю людині, яка дала конкретні політичні обіцянки у разі обрання на посаду Президента, серед яких - блискавичне завершення АТО - за години, подолання корупції, декриміналізація влади, продаж бізнесу, покращення життя народу…
Але минув рік і річний звіт Президента Петра Порошенка 4 червня у Верховній Раді був більше схожий на нову передвиборчу кампанію, бо нічого з його ключових обіцянок не було виконано. А який потенціал може мати президентська команда, якщо туди потрапляють не професіонали, а головним критерієм у виборі того чи іншого кандидата є його приналежність до когорти «рошенівців» або «любих друзів - кумів Петра Порошенка».
З нечесною і не професійною владою криза в Україні буде вічною. Фільтр реальної участі в розбудові країни «Що ти зробив для України?» допоможе нам зібрати команду чесних і високопрофесійних людей та змінити систему української влади з антинародної на народну. Інші країни вже давно пройшли цей шлях, а нашому народу залишилось зробити ще кілька кроків, аби завершити цю столітню ходу за незалежність і самостійність, бути господарями на власній землі.
Ми вже йдемо цим могутнім всенародним поступом до великої мети кожного українця - побудови сильної, високоморальної, економічно розвиненої і гармонійної України, де кожна людина буде жити безпечно, комфортно і радісно.
Приєднуйтесь до громадянсько-політичного руху «За майбутнє України»!
З питань участі у Форумі звертайтесь до мас-медіа координатора Оксани Мельниченко за тел.: +380 95 656 37 91.
Фундатор Громадянсько-політичного руху
«За майбутнє України»
генерал армії України М.Маломуж
показать весь комментарий
11.06.2015 20:50 Ответить
значит нихера не готово...петя ****** как дышит...
показать весь комментарий
11.06.2015 20:51 Ответить
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4583
показать весь комментарий
11.06.2015 20:51 Ответить
Генконсульство РФ в Харькове "обстреляли" яйцами в честь Дна России
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7007
показать весь комментарий
11.06.2015 20:54 Ответить
Белорусский гидрометцентр считает Крым частью Украины

http://charter97.org/ru/news/2015/6/11/155093/

прикольно
показать весь комментарий
11.06.2015 20:55 Ответить
Что, лишнехромосомный, постигаешь украинский язык или все-же пиндосовским переводчиком пользуешься?
показать весь комментарий
11.06.2015 21:10 Ответить
Ага, консервы по питерски (от Пуйла детям росии)
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 821

На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 523
показать весь комментарий
11.06.2015 21:29 Ответить
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9226
показать весь комментарий
11.06.2015 21:15 Ответить
И где мозг нашли?
показать весь комментарий
11.06.2015 21:31 Ответить
как можно искать и тем более найти то ..чего и не біло то ,считай..
показать весь комментарий
11.06.2015 22:01 Ответить
а тебе на важно, как убивали в Киеве в феврале 2014?
показать весь комментарий
11.06.2015 21:31 Ответить
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9403
показать весь комментарий
11.06.2015 20:57 Ответить
задержали вора с морковкой. На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2333
показать весь комментарий
11.06.2015 20:59 Ответить
Месяц назад было 95%,разобрали сцуки
показать весь комментарий
11.06.2015 21:03 Ответить
А В РАСЕЕ УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ ИДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО
ДВОРОВЫХ ТУАЛЕТОВ С ДЕВИЗОМ: "К 2100 ГОДУ ТУАЛЕТ В КАЖДЫЙ РАСЕЙСКИЙ
ДОМ!". НО ПОКА, БОЛЬШИНСТВО РАСЕЯН, ПО РУССКОЙ ТРАДИЦИИ ХОДИТ В ТУАЛЕТ
ЗИМОЙ НА ВЕДРО А ЛЕТОМ НА ЛОПАТУ.
показать весь комментарий
11.06.2015 21:05 Ответить
И с этой лопаты потом блины жрут?
показать весь комментарий
11.06.2015 22:07 Ответить
Сбор подписей в США за ядерный удар по РФ - https://www.youtube.com/watch?v=tkgbHfbPk4E
показать весь комментарий
11.06.2015 21:07 Ответить
********** 86% популяции Раши лечится только превентивным ядерным ударом.
показать весь комментарий
11.06.2015 21:41 Ответить
Ну да, точно. И как бонус - тортик "Киевский". Ржунимагу.
показать весь комментарий
11.06.2015 21:13 Ответить
время не стоит на месте, бетон стареет, камень превращается в известняк...
показать весь комментарий
11.06.2015 21:33 Ответить
Слышали мы что вчера падох Владимир Владимирович Путен. Кто в курсах ?
показать весь комментарий
11.06.2015 21:17 Ответить
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1910
показать весь комментарий
11.06.2015 21:28 Ответить
Сегодня, 11 июня, журналист Никита Синицын сообщил, что в Горловке двумя блокпостами станет больше.
"На днях в городе сторонники самопровозглашенной ДНР начали сооружение еще двух блокпостов - в районе Семидорожек и горбольницы №3.
Причем блокпост в районе больницы устанавливается в таком месте, что автоматически затрудняет передвижение в том районе автобусных маршрутов №№ 27 и 101, а также посадку пассажиров.
Примечательно что оба блокпоста находятся на направлениях которые ведут к Енакиево, то территории самопровоглашенной республики. Зачем их строят непонятно - хотя к примеру блокпост на 3 больнице находится на дороге которая ведет к стрельбищу, на котором часто тренируются представители атк называемых "Вооруженных сил Новороссии", - сообщает Синицын А ЭТИ ТОЖЕ СТРОЯТ
показать весь комментарий
11.06.2015 21:30 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000541433652&fref=nf Петр Олещук

Смотрите на всех каналах страны. Геополитический триллер о судьбе Донбасса в Украине - "Впихнуть невпихуемое"
показать весь комментарий
11.06.2015 21:35 Ответить
Как он вычислил именно 87%, ни 86 , ни 89, а именно - 87? Когда- то перед первым перемирием Порошенко вместе с литвиным утверждали, что граница перекрыта, потому как все трезвомыслящие предупреждали, что при открытой границе это перемирие станет просто фатальным для Украины. Оказалось, что граница не совсем контролируется, вернее, не конролирутся всего 500 км, расстояние Одесса - Киев , так это ж ерунда! Вот теперь 87% фортификаций готовы! Не верю!
показать весь комментарий
11.06.2015 21:52 Ответить
Ни китайская стена, ни линия Маннергейма варваров не остановила. Только генералиссимус Порошенко может победить, сидя в обороне.
показать весь комментарий
11.06.2015 21:55 Ответить
На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко.
Хоть один раз этот Порошенко в своей жизни сказал правду?
показать весь комментарий
11.06.2015 21:56 Ответить
Неужели шоколадный? Так вот почему вы не начинаете его штурмовать, ждете , когда растает. А я думал, что обосрались вы со своими хенеральными штурмами. Уже надписей "На Киев" и "На Львов" шот не видать.
показать весь комментарий
11.06.2015 22:10 Ответить
А что, есть сейчас такие надписи на технике? Сейчас орки на бумаге пишут, поправки в украинскую конституцию.
показать весь комментарий
11.06.2015 22:15 Ответить
Фортификация внутри страны? Это как понять - отделение части от страны, то бишь сдача. То есть план ***** - Порошенко все-таки существует? Случайного защитника Украины И.В. Коломойского убрали - теперь можно смело осуществлять свои планы?
показать весь комментарий
11.06.2015 22:11 Ответить
Вата воет на эм-м... известном сепаратистском форуме:

На Донбассе готовы 87% фортификаций, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4579

http://mozaika.co.ua/blog/voy-vaty еще интересные моменты .
показать весь комментарий
11.06.2015 22:36 Ответить
А где и за чей счет жила эта ДУРА 23 последних года? Выбор очень большой если есть ум и желание работать. На "шару" не проканает ни в *********, ни в пиндосии. Трудись, коза.Так им и передайте.
показать весь комментарий
11.06.2015 23:09 Ответить
Да нахер ты кому нужен, ведь вас иправит только смерть. Затеяли войнушку, думая что "хохлы" рабы, а когда получили малость по морде начали подшучивать. что будет когда получите под дых, а еще лучше пулю? Может что-то и поймете.
показать весь комментарий
11.06.2015 23:17 Ответить
Лагун украл у украинцев деньги, приобрёл на них земельные угодья
площадью 5,4253 га, принадлежащий ООО «Ильичевский зерновой порт»
(ИЗП). И теперь препятствует экспорту зерна
https://www.facebook.com/pages/%D0%9B%D0%90%D0%93%D0%A3%D0%9D-%D0%9B%D0%98%D0%9A%D0%A1/359729257565379?pnref=story
показать весь комментарий
11.06.2015 23:11 Ответить
Лагун украл у украинцев деньги и земельные угодья площадью 5,4253 га, принадлежащий ООО «Ильичевский зерновой порт» (ИЗП). И теперь грозит сорвать экспортные поставки зерна!!! https://www.facebook.com/pages/%D0%9B%D0%90%D0%93%D0%A3%D0%9D-%D0%9B%D0%98%D0%9A%D0%A1/359729257565379?pnref=story
показать весь комментарий
11.06.2015 23:13 Ответить
А вот эту тварь надо просто раздавить как таракана или клопа. но начинать нужно с "хозяев".
показать весь комментарий
11.06.2015 23:19 Ответить
Оборонные укрепления нельзя закончить строить. Укрепление обороны - это непрерывный, бесконечный процесс.
показать весь комментарий
12.06.2015 10:53 Ответить
Страница 2 из 2