10261 посетитель онлайн

Европарламент принял резолюцию о продлении санкций против России

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA, по мнению депутатов, доверие к Москве не может быть восстановлено до выполнения минских соглашений и пересмотра решения о присоединении Крыма, передает Reuters.

"Если Россия продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, Евросоюз должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления оборонительных вооружений и другой военной помощи Украине", - говорится в документе.

Резолюцию поддержали 356 человек, против выступили 183 депутата.

Как считают в Европарламенте, сотрудничество с Россией возможно только в том случае, если Москва полностью и безоговорочно реализует соглашение о прекращении огня и вернет Крым Украине.

При этом представители дипломатической миссии России в ЕС от комментариев по поводу принятия резолюции отказались.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Европарламент выступил за лишение России ЧМ-2018, если факты коррупции будут доказаны

Топ комментарии
+33
Очень часто я слышу о том, что США печатают ничем не обеспеченную валюту.
Инфляция за 12 месяцев (Апрель 2015):
РФ 16.4%
США -0.2%
Source: Федеральная Служба Государственной Статистики; Bureau of Labor Statistics
Какая из этих стран печатает ничем не обеспеченную валюту?
http://www.tradingeconomics.com/country-list/inflation-rate
показать весь комментарий
12.06.2015 01:12 Ответить
+31
россия точно не печатает))) ее деньги не валюта....
показать весь комментарий
12.06.2015 01:16 Ответить
+27
Куйло так надеялось обменять долбас на Крым, но ничего не получилось! Все наши СМИ твердили как обкуренные , что запад уже типа забыл про Крым, потому что боится Россиию . Как то реальность не совпадает с хотелками куйловскими!
показать весь комментарий
12.06.2015 01:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Согласен с вами , уважаемые Игорь.
показать весь комментарий
12.06.2015 08:57 Ответить
Ланочка, ми закінчили бухати. Спокійної ночі
показать весь комментарий
12.06.2015 04:01 Ответить
Дарма. Перед тим як спати - хотів ще з Артемом переговорити
показать весь комментарий
12.06.2015 04:17 Ответить
Европарламент принял резолюцию о продлении санкций против России...

- Иначе нельзя!
Рашная вата "в штыки воспримет"! Но для миропорядка и современного мироздания, иначе не обойтись!

P.S.По Гумилёву (этнограф), украинцы - пассионарная (активная) народность (народность - включает в себя другие народы и и нации...) , нарождающаяся, тысячелетие впереди!
(у рашистов - идет время субпассиоанарности (угасания)...) Делаем выводы!!!

Напрочь!, Тотально уверен В Украине! (сам себя идентифицирую себя откровенным "укропом" в раше,но не как "хохлом" - это как "атавизм" - младшего дебильного брата...

Господь! - Дай Неимоверной Силы и Мощи Украине!
показать весь комментарий
12.06.2015 04:27 Ответить
(за Ігоря) Чувак, приїжджяй! Розкажимо. покажимо. Сам виршиш чи любити тобі Україну
показать весь комментарий
12.06.2015 04:32 Ответить
Европарламент принял резолюцию о продлении санкций против России - Цензор.НЕТ 3407 https://censor.net/user/149305 - За што ты меня хочешь уличить в идентантичности по отношению к Украине, як що я народывся во время пика популярности "Битлз" в Украине! (60-е)
Посчитай сколько мне лет, подумай - почему я не стал "совком" и тем более "ватником" ?
Да потому, шо народился во времена пика популярности "Битлз".

В 70-е любил журнал "Перец", где в карикатурах совки обличали "плохих американских украинцев" рисуя их в козацких шароварах, но в жовто-блакитных тонах... (это 70-е года (брежневские), пля, как скоро - это стало, жовто-блакитной реальностью!..
показать весь комментарий
12.06.2015 05:31 Ответить
"...Путин нанес по РФ такой удар, какой не снился всем врагам России вместе взятым.Сейчас прокремлевские СМИ надрывно кричат об угрозе для РФ от размещения элементов американской ПРО в Европе. Но эти "элементы" - мелочевка по сравнению с договором, который без шума и пыли слил Путин. За подобные "шалости" в средние века венценосным лидерам рубили головы на плахе...."
http://gordonua.com/news/worldnews/Sokursnik-Putina-eks-razvedchik-KGB-SHvec-Putin-nanes-silneyshiy-udar-po-bezopasnosti-RF-Pri-Staline-rasstrelivali-za-gorazdo-menee-znachimye-prestupleniya-83547.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=gordonua.com&utm_term=143210&utm_content=3531064 Бывший советский разведчик, а ныне американский финансовый аналитик Юрий Швец в авторской колонке для издания "ГОРДОН"
показать весь комментарий
12.06.2015 05:06 Ответить
всему свое время и тебе время ... в спам
показать весь комментарий
12.06.2015 05:35 Ответить
Самый прочный мир в Европе наступит после того,
как будет уничтожена "kaцaпija", али как её называют обитатели "расея".
Проект "расея" ("русишен москау") замутили в конце 15-го века германцы против ляхов выбивших монголо-татар, на которых шестерили московиты, с большей части земель бывшей Руси. Официальный старт проекту был дан в 1514 году, когда Император Священной Римской Империи (Ja, Ja Natürlich!!! Потомки варваров разрушивших Рим обозвали свою империю римской!!! Любят провинциалы раскрученные бренды!) позволил князю Владимира унд москау Ваську 3 обзываться "царём всея Руси". У московитов проект пошёл хреновастенько - Рюриковичей и москау ********. Пришлось германцам финансировать, снабжать и организовывать московитов в обдрачение против польских окупантов. Руководил процессом на масковии Гюнтер фон Трепке (оперативный псевдоним Минин (знающих древнегерманскую мифологию улыбнёт выбор псевдонима!!!)). Тот самый типа холоп - простолюдин ("гражданин" по современной мифологии) с коим якшался целый князь Пожарский!!! А после победы обдрачения организовали выборы "царя" из знати папуасов и организовали ему армию на иноземный манер. Но у армейки московитского царя продвигаться в направлении нужном германцами не получалось - объединённые войска ляхов, хохлов и крымских татар имели армию московитов несмотря на помощь германцев. Тогда и замутила германские спецслужбы мульку с Богданом Хмельницким. Потом долго лепили из вождя папуасов Петьки-татарчёнка ымператора! Кучу бабла всадили, сколько иноземных управленцев и учёного и мастерового люда на расею прислали. Но, чтобы добить Польшу пришлость над папуасами ставить свою гасударыньу ымпэратицу Катьку Цвайнен. В ходе Первой мировой войны германцы вплотную занялись демонтажём своего старого проекта за ненадобностью. Но вмешательство США привело к поражению германской коалиции в ПМВ. А те же пиндосы из своих корыстных интересов не дали сдохнуть с голодухи сысысэр и позволили ей собрать большинство территорий бывшей расеи. 8 января 1918 года президент США https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%92%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%BE Вильсон в своём послании к конгрессу заявил о необходимости вывода германских войск с российских территорий, о признании независимости прибалтийских государств и Украины с возможностью дальнейшего их объединения с Великороссией на https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE федеративных началах.
А ещё раньше они послали в Питер Лейбу Бронштейна (Лев Троцкий) с отрядом наёмников и баблом. Который осуществлял волю США - объединял образовавшиеся после распада росимпы национальные г-ва с вяликоросией. А после установления на большей части территории бывшей росимпы жесточайшей диктатуры стали строить сысысэру ВПК (большинство немецких компании соучаствовших в индустриализации сысысэр контролировались пиндосами). Ну и затем пиндосы пополной использовали расею (сысысэр) для разрушения старого миропорядка в ходе Второй Мировой Войны. США нужно было мощное орудие разрушение европейских империй, которое воевало бы не считаясь с потерями! Что сысысэр и сделал! И те же США не дали мордору окончательно развалить в 90-е годы...
показать весь комментарий
12.06.2015 08:06 Ответить
Жги еще!
показать весь комментарий
12.06.2015 09:02 Ответить
Европарламент принял резолюцию о продлении санкций против России - Цензор.НЕТ 1503
показать весь комментарий
12.06.2015 05:46 Ответить
Резолюцию поддержали 356 человек, против выступили 183 депутата.

_______________________________________________________________________________
Всех не подкупишь.
показать весь комментарий
12.06.2015 05:50 Ответить
Европарламент принял резолюцию о продлении санкций против России - Цензор.НЕТ 8813
показать весь комментарий
12.06.2015 06:47 Ответить
Владимир Путин: селфи на фоне России:

Европарламент принял резолюцию о продлении санкций против России - Цензор.НЕТ 847
показать весь комментарий
12.06.2015 07:04 Ответить
Кто б спорил...Рост экономики.
показать весь комментарий
12.06.2015 07:53 Ответить
Это уже, как мёртвому припарки!
показать весь комментарий
12.06.2015 08:12 Ответить
тиха вода греблю рве.почекаем
показать весь комментарий
12.06.2015 08:09 Ответить
183 продажні *****.
показать весь комментарий
12.06.2015 09:11 Ответить
Раскручивается.новый скандал с символикой "азова"? Какой козел её придумал? Кто будет разбираться в древних рунах? Символ должен восприниматься визуально -положительно.
показать весь комментарий
12.06.2015 09:22 Ответить
а тебе логотип одной американской http://www.nationwide.com/ страховой компании ничего не напоминает?
показать весь комментарий
12.06.2015 11:09 Ответить
Странно санкции действуют давно, а ситуация в России не меняется, рубль стабилизировался, и цена на нефть стабилизировалась, наверное эти санкции помогают самой Европе, ну посмотрим.
показать весь комментарий
12.06.2015 09:39 Ответить
kosjeljku sprosi, sjto i kak, a to zvizdisj i debilom sebja v osjcjestvenije smi vistavljajjesj, no sjto to mne podskazivajet - sam ti eto neponomajesj.
показать весь комментарий
12.06.2015 09:43 Ответить
Моя, твоя не понимать.
показать весь комментарий
12.06.2015 09:45 Ответить
Znaju sjto tvoja ne ocjenj umnaja, no razve ob etom nado tak oratj publicjno, ja prosto umalcjal ob etom, no kak i pisal ranjsje - debilom sebja v osjcjestvenije smi vistavljajjesj, no sjto to mne podskazivajet - sam ti eto neponomajesj. nu vot dokazateljstvo tavo sjto ti eto neponimajesj, no ja nevenju tebja- takaja tvoja sudjba.
показать весь комментарий
12.06.2015 11:34 Ответить
Конечно и золотовалютные резервы растут.... все у них хорошо только дай Бог чтобы недолго...