11459 посетителей онлайн

Более 20 российских генералов погибли на войне в Украине, - японская разведка

генерал,росія

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Nikkei.

Японский генерал в отставке, бывший начальник штаба Сухопутных сил Киефуми Иват считает, что это число "невероятно велико". В США, например, почти не было погибших в боях офицеров столь высокого ранга.

"Смерть генерала ослабляет моральный дух войск", – сказал он.

Японская разведка предполагает, что украинские войска могли использовать сигналы мобильных телефонов для обнаружения российского командования. Иват объясняет необычайно высокое количество убитых генералов преимуществом украинских военных в кибервойне, что позволяет Киеву узнать их местонахождение, а также тактикой России отправлять генералов в боевые действия.

По другой версии, украинские партизаны на оккупированных территориях помогают ВСУ выявлять российских командиров.

Топ комментарии
+15
не довго раділи.
показать весь комментарий
09.02.2023 10:36 Ответить
+13
показать весь комментарий
09.02.2023 10:23 Ответить
+9
Утром 6 февраля спецназ ЗСУ успешно ликвидировал хенерал-майора ВДА рабZeи Дмитрия Ульянова. .💥👺☠️ Земля Стекловатой быдлу Мавзолейному 🔥👽
Слава ЗСУ та генералу Залужному 🇺🇦🇺🇦🇺🇦✊💪🔱❤️🖤🔱🥇🥇🥇
показать весь комментарий
09.02.2023 10:25 Ответить

Загрузка...