12234 посетителя онлайн
26 371 187

Принято решение о дислокации штаба ВМС в Одессе, - Саакашвили

саакашвили

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он заявил сегодня во время стратегической сессии Одесского региона.

По словам Саакашвили, утром в воскресенье он посетил флагман ВМС Украины "Гетман Сагайдачный".

"Сегодня мы приняли решение вместе с Министерством обороны, что штаб ВМС будет в Одессе", - сказал глава ОГА, выразив также надежду, что президент Украины Петр Порошенко это одобрит.

В то же время, Саакашвили отметил, что "нужно понимать, в каких условиях находятся наши моряки, многие из них спят на корабле". Для обеспечения моряков жильем необходимо принимать срочные меры. В частности, как предлагает руководитель области, нужно, например, земельные участки в центре города, которыми владеет Минобороны, продать на аукционе. На вырученные средства построить (приобрести) жилье в менее дорогих районах города, поближе к окраине.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 10 дней губернаторства Саакашвили: кадровая чистка и разносрочные программы развития Одесчины, - "Фокус"

Топ комментарии
+22
Что ты можешь знать об Одессе? Что ты можешь знать и об Исусе, который преломив хлеб , накормил им всех голодных? Одесса - она маленькая и.в то же время большая, она всех примет. Одессит- это понятие вечное, есть тысячи , проживающие постоянно в разных местах мира, но всегда считающих бея одесситами. Многие разбогатели и хотели бы помочь своему городу, помочь Украине , но не быть идийотом и не кормить воров. Вот такие люди ждут кого- то , на кого можно было бы ориентироваться , кому можно было бы доверять. В Одессу обязательно пойдут инвестиции, Одесса станет Меккой для всех талантливых . В Одессе уже полно народа, народа со всей Украины. А в центре города еще и полно иностранцев, зайди в любое кафе и всегда услышишь иностранную речь. Одесса УЖЕ выстояла, осталось только немножко навести марафет.
показать весь комментарий
15.06.2015 07:36 Ответить
+18
Принято решение о дислокации штаба ВМС в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 7343
показать весь комментарий
15.06.2015 08:53 Ответить
+16
Принято решение о дислокации штаба ВМС в Одессе, - Саакашвили - Цензор.НЕТ 7843
показать весь комментарий
15.06.2015 02:27 Ответить

Загрузка...