6296 посетителей онлайн
6 098 25

В Беларуси ввели смертную казнь за госизмену

лукашенко

Парламент Беларуси принял закон о смертной казни для чиновников за "государственную измену".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТАСС.

"Белорусские депутаты приняли закон о смертной казни для чиновников за госизмену.

Документ также предлагает установить размер штрафа за антигосударственные преступления от 500 до 50 000 базовых величин", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+35
Усатая ***** которая себя президентом назвала ,первая по этой статье и пойдёт
показать весь комментарий
21.02.2023 13:49
+22
Вітаємо білорусів, - бігайте далі у білих шкарпетках та з букетиками і надувними кульками, вас лука почне, як жабів через дупу компресором надувати, тєрпіли ***, так даунам і треба ,- ржунімагу 🤔🧐😁😝😝😝😜🤪
показать весь комментарий
21.02.2023 13:56
+18
Робеспьєр теж гільйотину пропагував А потім сам з нею "обвінчався" Лука не знає про його долю?
показать весь комментарий
21.02.2023 13:55
Комментировать
Сортировать:
Усатая ***** которая себя президентом назвала ,первая по этой статье и пойдёт
показать весь комментарий
21.02.2023 13:49 Ответить
и кто ж его посодит он же памятник
показать весь комментарий
21.02.2023 14:07 Ответить
Якось пi..й
показать весь комментарий
21.02.2023 13:51 Ответить
Робеспьєр теж гільйотину пропагував А потім сам з нею "обвінчався" Лука не знає про його долю?
показать весь комментарий
21.02.2023 13:55 Ответить
також ті хто розпочав "червоний терор" в роки громадянської війни були безславно розстріляні в 30-і роки минулого століття, як і головний кат Берія згодом...
показать весь комментарий
21.02.2023 14:58 Ответить
це значить, що всі оті наші довбойоби, які кричать "расстрєлять по законам воєнного врємєні" без суду і слідства - нарешті переїдуть на Білорусь?
показать весь комментарий
21.02.2023 13:56 Ответить
Вітаємо білорусів, - бігайте далі у білих шкарпетках та з букетиками і надувними кульками, вас лука почне, як жабів через дупу компресором надувати, тєрпіли ***, так даунам і треба ,- ржунімагу 🤔🧐😁😝😝😝😜🤪
показать весь комментарий
21.02.2023 13:56 Ответить
Правильно сделали. И начать её нужно с Луки, который слил Беларусь Ху#лу.
показать весь комментарий
21.02.2023 13:56 Ответить
Держзрада...
А що, хіба ще є держава?
показать весь комментарий
21.02.2023 13:58 Ответить
Григорич - клиент намбер ван. Но кто знает, может ему и понравится.
показать весь комментарий
21.02.2023 13:59 Ответить
Крикнеш "лука-вор"и рострел?
Пока вы терпилы будете наклонятся, вас будут нагибать
показать весь комментарий
21.02.2023 14:00 Ответить
час грохнути бульбофюрера!!
показать весь комментарий
21.02.2023 14:02 Ответить
Скоро живі в Білорусі будуть заздрити мертвим...
показать весь комментарий
21.02.2023 14:04 Ответить
Пора опять шарики фонарики тащить.
И чтоб Тихоновская откуда-то из-за бугра крикнула" у нас Майдана не будет, у нас свой путь" 0
показать весь комментарий
21.02.2023 14:05 Ответить
"У нас свой путь!" В лукашенківський концтабір?
показать весь комментарий
21.02.2023 14:11 Ответить
НКВД возвращается, совок в расцвете
показать весь комментарий
21.02.2023 14:08 Ответить
Это подготовка к мобилизации. Щас перехватают всех, кто ещё шевелится в кустах, парочку пристрелят для примера "за измену", а остальных молчаливых овец просто на убой. Классическая кацапская тактика.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:09 Ответить
Якось пох на біля-росів
показать весь комментарий
21.02.2023 14:11 Ответить
Зате в Україні за держзраду можуть штраф виписати і пальчиком пригрозити. Ватанів випускають аж бігом під заставу.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:25 Ответить
Мда, нам никак нельзя уставать от войны....с маньяками.
показать весь комментарий
21.02.2023 14:41 Ответить
Все гаразд - прийняв закон під себе.
показать весь комментарий
21.02.2023 15:57 Ответить
Так вам і треба. Сиділи «мы мирные люди, мы мирные люди», хавайте тепер) Тепер кожного під ту статтю загнати не проблема, ви довбні картопляні аж гидко.
показать весь комментарий
21.02.2023 16:22 Ответить
Белокацапам нравится жить на зоне. Что ж это их судьба.
показать весь комментарий
21.02.2023 19:50 Ответить
то ж лукашенко сам давно вже держзрадник,
все віддав х!йлу - то йому і смертна кара
показать весь комментарий
21.02.2023 21:05 Ответить
зло боїться не покарання а його невідворотности.

якщо подивитися на нас то у нас бардак, суди виносять рішення щоб відпускати під домашній арешт тих, хто співпрацював з ворогом.
показать весь комментарий
21.02.2023 21:50 Ответить