6943 посетителя онлайн
7 004 39

Глава правления "Укрзализныци" Камышин уходит в отставку

олександр,камишін

Глава правления АО "Укрзализныця" Александр Камышин уходит в отставку.

Об этом он сообщил в своем телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.

"369-й день войны. Железная дорога продолжает работать по графику. А я подаю в отставку. По совместному решению с Вице-премьером Кубраковым возглавлю офис по евроинтеграции Укрзализныци в Европе. Оставляю позицию со спокойным сердцем. Компания работает четко и слаженно. Остается железная команда. Поэтому уверен, что у компании и дальше все будет хорошо", - сообщил Камышин.

Топ комментарии
+16
Интересно, сколько у него было бабла ДО и сколько у него на момент отставки стало?
показать весь комментарий
27.02.2023 17:36 Ответить
+15
все як навчили в трускавцІ. прийшов, прибарахлівся, звільнився
показать весь комментарий
27.02.2023 17:39 Ответить
+11
УЗ - корыто большое, нажралось - дай следующему. Очередь из зелёных большая. Но без пропитания он оставаться не может.
показать весь комментарий
27.02.2023 17:45 Ответить

Загрузка...