Глава правления "Укрзализныци" Камышин уходит в отставку

Глава правления АО "Укрзализныця" Александр Камышин уходит в отставку.
Об этом он сообщил в своем телеграм-канале, передает Цензор.НЕТ.
"369-й день войны. Железная дорога продолжает работать по графику. А я подаю в отставку. По совместному решению с Вице-премьером Кубраковым возглавлю офис по евроинтеграции Укрзализныци в Европе. Оставляю позицию со спокойным сердцем. Компания работает четко и слаженно. Остается железная команда. Поэтому уверен, что у компании и дальше все будет хорошо", - сообщил Камышин.
Топ комментарии
+16 Старый зольдат
показать весь комментарий
27.02.2023 17:36 Ответить Ссылка +15 Paul Foxen #557682
показать весь комментарий
27.02.2023 17:39 Ответить Ссылка +11 Старый зольдат
показать весь комментарий
27.02.2023 17:45 Ответить Ссылка