9169 посетителей онлайн

Российские кураторы планируют создание "военных администраций" на оккупированной части Донбасса, - спикер АТО

Российские кураторы бандформирований на Донбассе намерены создать на оккупированных территориях военные администрации, которые возглавят кадровые военнослужащие ВС РФ.

Об этом на брифинге заявил представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ.

"По данным разведки, в результате непрофессионализма и жадности главарей бандформирований, действующих на востоке Украины, российские кураторы планируют создание новых органов оккупационной власти - военных администраций. Их руководителями будут назначаться только кадровые военнослужащие ВС РФ, которые будут контролировать представителей так называемых "ДНР / ЛНР", и бороться с систематическим хищением гуманитарной помощи", - рассказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Активные боевые действия ведутся от Гранитного до Горловки. Противник применяет всевозможное вооружение, - спикер АТО.КАРТА

Топ комментарии
+7
дамбасс, ну как, рады что ордынцев пригласили в свой дом?
показать весь комментарий
16.06.2015 14:13 Ответить
+7
Полностью копируют немцев в Украине в 1941-43
показать весь комментарий
16.06.2015 14:14 Ответить
+6
По хорошему, следовало бы форсировать события и ввести в конфликтную зону ЕС-овских миротворцев с одновременной зачисткой территории от неграждан Украины (всех) и восстановлением реального контроля над границей при помощи тех же Blackwater (Academi), к примеру. После чего временно объявить ЧП на конфликтной территории, и окончательно зачистить ее от кацапских агентов и их поддерживающих элементов из местного населения. По другому, по моему, эту проблему не решить...
показать весь комментарий
16.06.2015 14:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
быстрее бы фашисты Путина перестреляли бы эту бздливую, трусливую шакалью армию ВСУ - один хрен ВСУ ни воевать, ни наступать, ни очищать украинскую землю от бандитов не хотят и не умеют, твари трясущиеся - эти скоты жёлто-синие могут только гнобить мирное население, твари.....
показать весь комментарий
16.06.2015 15:47 Ответить
прям до смерти?
показать весь комментарий
16.06.2015 14:14 Ответить
Ну и нормально. Интересно кого гауляйтером на ГДР поставят.
Шредера ? Меркель придется теперь расстрелять.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:12 Ответить
Плотницкого с захарченком уже ... того? К Джуне и Фриске?
показать весь комментарий
16.06.2015 14:13 Ответить
Похоже, что да. Самое хреновое, что это признак замороженного конфликта. Создают базу для себя, чтоб эти районы уже никогда не вернулись в Украину. НО это так не будет!
показать весь комментарий
16.06.2015 14:17 Ответить
Создают базу для наступления ( я не я и лошадь не моя). Замороженная база в таком месте не нужна.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:21 Ответить
А створення ГУЛАГів на якому етапі?
показать весь комментарий
16.06.2015 14:13 Ответить
Там один. Большой такой.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:16 Ответить
дамбасс, ну как, рады что ордынцев пригласили в свой дом?
показать весь комментарий
16.06.2015 14:13 Ответить
ну там далеко не все приглашали
показать весь комментарий
16.06.2015 14:18 Ответить
Полностью копируют немцев в Украине в 1941-43
показать весь комментарий
16.06.2015 14:14 Ответить
кто кого копирует - нет ясности. фашисты всех стран похожи. надеюсь, и конец будет такой же.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:26 Ответить
И о каких переговорах в Минске идет речь? С кем там говорить?
показать весь комментарий
16.06.2015 14:17 Ответить
ничего удивительного, ********* ничего хорошего создавать не может
показать весь комментарий
16.06.2015 14:19 Ответить
Террористы Донбасса уже год делают то, что должна делать воюющая страна. Как будто не Укранина является воюющим полноценным государством, а Лугандония.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:24 Ответить
Лугандония это полноценное воюющее государство специально созданное для войны. Между прочим даже ядерное. А в НАТО, ОБСЕ и ООН до сих пор выражают обеспокоенность и призывают стороны.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:35 Ответить
ну нинаю..... звонили седня родичи из-под донецка... грят ниодной украинской телепрограммы нету... шо происходит у них там - хрен знает... тока наблюдают как перестреливаются... и картошка по 20 грн....
получаицо фактически уже военная администрация русскага дамбаса уже создана...
показать весь комментарий
16.06.2015 14:26 Ответить
Ага! Губу раскатали.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:31 Ответить
Значит будет оформлена оккупационная власть России на территории Донбасса уже без всякой маскировки.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:31 Ответить
По хорошему, следовало бы форсировать события и ввести в конфликтную зону ЕС-овских миротворцев с одновременной зачисткой территории от неграждан Украины (всех) и восстановлением реального контроля над границей при помощи тех же Blackwater (Academi), к примеру. После чего временно объявить ЧП на конфликтной территории, и окончательно зачистить ее от кацапских агентов и их поддерживающих элементов из местного населения. По другому, по моему, эту проблему не решить...
показать весь комментарий
16.06.2015 14:34 Ответить
Как в Приднестровье руководить будет ФСБ или ГРУ.
Будут выращивать " кадры " для других театров боевых действий.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:34 Ответить
чем думали местные негодяи на Донбасе в прошлом году остаётся загадкой(. регион плотно сидел на дотациях всей страны и жил, по сравнению с остальными регионами, не плохо. Политтехнологам как-то удалось внушить местным идиотам, что это они кормят страну, хотя в реале всё наоборот ибо угледобывающая промышленность убыточна изначально и требует государственных дотаций. Мрак, теперь ими будет управлять военщина из россии. отделатся однозначно. с такой концентрацией идиотов там делать нечего.
показать весь комментарий
16.06.2015 14:37 Ответить
Да какая там загадка. Тем самым местом как всегда и думали.
показать весь комментарий
16.06.2015 15:16 Ответить
Может удивишься но ваты в лугандонии не более чем на остальной территории Украины.
показать весь комментарий
16.06.2015 16:25 Ответить
Российские кураторы планируют создание "военных администраций" на оккупированной части Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 7758
показать весь комментарий
16.06.2015 14:37 Ответить
Прага. ЖД вокзал
показать весь комментарий
16.06.2015 14:37 Ответить
Рейсхкомисариаты, так будет точнее. ( фашизм ведь не имеет национальности и расположения по частям света, Запад или Восток.)
показать весь комментарий
16.06.2015 14:39 Ответить
Российские кураторы планируют создание "военных администраций" на оккупированной части Донбасса, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6270
показать весь комментарий
16.06.2015 15:07 Ответить
Воинственные педики путина организовывают для трактористов голубые администрации.
показать весь комментарий
16.06.2015 15:10 Ответить
При румынах на Донбасятнике было больше прав у граждан, они могли обратиться в немецкую комендатуру на неподобство румын.
показать весь комментарий
16.06.2015 15:13 Ответить
может..Украине и этих кадровых зеленных человечков взять на собственное содержание? Явный сигнал того что и какой то вменяемой интеграции оккупированных территорий Украиной Путину не надо Весь этот Минск-1,2,3,-чистая "отмазка"
показать весь комментарий
16.06.2015 15:17 Ответить
Шо среди голубых трактористов появились зелённые человечики?
показать весь комментарий
16.06.2015 15:22 Ответить
Никогда уже Крым и Донбасс не будет Украиной. Спасибо за это фашистам Порошенко, Яценюку и Турчинову. Верёвка по всем им плачет.
показать весь комментарий
16.06.2015 16:42 Ответить
Это твоя тушка плачет. Из жопы. Потому, что головы нет. По ней и плачет.
показать весь комментарий
16.06.2015 18:44 Ответить