10117 посетителей онлайн

Клюев сбежал через территорию "ДНР"/" ЛНР" в другое государство, - Геращенко

клюев

Фракция "Народный фронт" поддержит представление Генпрокуратуры в Раду на арест и задержание нардепа Сергея Клюева.

Об этом в кулуарах ВР заявил нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко, информирует корреспондент Цензор НЕТ.

"До момента дачи согласия на арест Клюева его нельзя было задержать. Поэтому он уехал через территорию "ДНР"/" ЛНР" на территорию другого государства. Юридически, нужно было сразу же давать согласие на задержание и арест Клюева. Но есть один нюанс. Представим, что вы - депутат Клюев, а генпрокурор обращается в ВР с предложением вас арестовать. Но при этом заседание будет через 3 дня. Что вы сделаете? Сядете и уедете", - отмечает Геращенко.

Читайте также: Шокин обратился к Раде с представлением на арест сбежавшего Клюева

По словам нардепа, Клюева не могли заранее объявить в розыск без соблюдения определенной процедуры Верховной Радой.

"Поэтому фракция "Народный фронт" настаивает на снятии депутатской неприкосновенности, чтобы не было таких случаев. Но права каждого гражданина, как и депутата должны быть защищены от необоснованного преследования и сведения политических счетов", - добавил Геращеко.


Топ комментарии
+65
Дайте угадаю название этого, прости господи, государства...
показать весь комментарий
17.06.2015 14:50 Ответить
+42
я так-же теряюсь в догадках))) неужели Гондурас?)))
показать весь комментарий
17.06.2015 14:52 Ответить
+37
Клюев сбежал через территорию "ДНР"/" ЛНР" в другое государство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9522

Все видели, как вчера Саакашвили распинал прокурора Одесской области за "письма счастья" предпринимателям за подписью прокурорши Горностаевой и обещал поставить по ней вопрос генпрокурору Украины?

А теперь познакомьтесь с героиней: зампрокурора Одесской области (с осени прошлого года) Горностаева Татьяна Викторовна. В девичестве... Шокина. Как вы можете догадаться по отчеству - дочка нынешнего генпрокурора Украины Виктора Шокина.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Через минные поля прорывался?
показать весь комментарий
17.06.2015 15:51 Ответить
Ну что за ********?
Клюев сбежал через территорию "ДНР"/" ЛНР" в другое государство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 366

Клюев сбежал через территорию "ДНР"/" ЛНР" в другое государство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4764
показать весь комментарий
17.06.2015 15:55 Ответить
Кто слышал риторику Геращенко по другим вопросам (типа сначала сажать, а потом разбираться), тот поймет, что по линии МВД этот "побег" был согласован.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:57 Ответить
Не только с МВД но и с СБУ ГПУ Контразведной и прочьими органами ну ЗА ООООЧЕНЬ большие деньги! Возможно это стоило ему половины всего, непосильно нажитым трудом! Но эти ребята ничего не потеряли - у них столько еще осталось что можно только догадаться, во всяком случае пол Донецокй области купить можно!
показать весь комментарий
17.06.2015 23:17 Ответить
Проблема в силовых структурах, как и во всех стрктурах государства, в подборе кадров и "входном контроле" при назначении на должность. Нет единого алгоритма и системы отбора, такой, например, как в штатах. Поэтому везде во власть проникают долбоебы или предатели, которые или подыгрывают криминалу или являются их ставленниками.
показать весь комментарий
17.06.2015 15:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=qIpn95ikW-w&feature=youtu.be
Саакашвили - прокуратуре...маладца!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:13 Ответить
клоуны, *****, а гроши де??? Вы суки реально правительство дегенератов, эту троицу козлов тупорылых уничтожающих страну надо выменять на пленных, правда есть сомнение, что впопучленцы согласятся, они-же на заложников не катят, ими не прикроешь никакой объект, может даже наоборот- наши еще больше будут лупить если узнают кто там... Вы падлы, счета арестовали???, не успели, будем увольнять очередного нахапанного прокурора... ему уже хватит и его правнукам тоже хватит... ****** навозное.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:01 Ответить
Вы полностью и абсолютно ПРАВЫ!!!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:07 Ответить
ай яй яй - разве так можно? они же там тяжело работают, думают исключительно о людях, а себе даже на корочку хлеба не берут! они даже завидуют, что люди получают АЖ по 2500гр.
показать весь комментарий
17.06.2015 19:14 Ответить
Наша милиция всех бережет никого не садит и косит бабло
показать весь комментарий
17.06.2015 16:06 Ответить
Скажу прямо... Господа власть имущие - вы га№ до ны!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:06 Ответить
быстрее бы они уже туда все збежали там теретория большая воровать не навороватца , так что кличь " РАСЕЯ МАТЬ ВАША ОНА ЖДЕТ СВОИХ ГАПУГ ДОМОЙ "
показать весь комментарий
17.06.2015 16:07 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=qIpn95ikW-w&feature=youtu.be
Саакашвили - прокуратуре...маладца!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:12 Ответить
Кто бы сомневался!!!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:14 Ответить
Откуда Геращенко знает, что клюев сбежал через какую-то территорию))) проследили и выпустили орлы авако)))
показать весь комментарий
17.06.2015 16:14 Ответить
...нет,они его сами потайными тропами провели)))...
показать весь комментарий
17.06.2015 19:03 Ответить
сам коридор организовывал
показать весь комментарий
17.06.2015 23:40 Ответить
КАк украсть или отжать,процедуры нету.Как посадить за содеянное так сразу процедура!
показать весь комментарий
17.06.2015 16:54 Ответить
Причем процедура для избранных, в зависимости от размера внесенного взноса. Словом фокусники, хочу-есть процедура, хочу-нет. Им бы иллюзионистами работать. Дэвид Копперфильд отдыхает. А народ - это так, прохавает еще раз.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:59 Ответить
Неужели такой бардак в зоне АТО, что можно перейти через линию фронта?
Он же не профессиональный диверсант или разведчик, обученный скрытно пробираться через боевые порядки противника.
показать весь комментарий
17.06.2015 16:59 Ответить
дал бабла на блокпостах
показать весь комментарий
17.06.2015 17:58 Ответить
Интересно, кого Антоша держит за...наивных мальчиков, скажем мягко? "сбежал через Лугандон в соседнее государство". Это куда? - в Китай? или даже Вануату? Называй вещи своими именами, Антон.
показать весь комментарий
17.06.2015 17:02 Ответить
...он сбежал с дээнэр в элэнэр)))...с одного ,,государства,, в другое))...чем вам не вариант?))...
показать весь комментарий
17.06.2015 19:05 Ответить
Скажите пожалоста какой народ наш продажний ,что бандита вора вибрали депутатом КТО ВИБРАЛ ви хотите спроса с прокуратури если сколько народа убили такие как Клюеви и вся ПР и сегодня депутатами стали, сами за деньги вибираете падлюк ВОРОВ,а потом в интернете стогнете НАРОД УКРАИНИ САМ ВИНОВАТ и ихними руками и ростут ВОРИ. На Донбасе война не руками ПР сколько народа молодого вземле гниет ,а народ неможет понять САМИ ВИНОВАТИ и еште.Если мозги украинцев небудут работать так и будуть батраками и РАБАМИ МНОГО ПОКОЛЕний.
показать весь комментарий
17.06.2015 17:10 Ответить
Харош отмазки кидать! Пора поджопник и пороху и зраде давать уже.
показать весь комментарий
17.06.2015 17:10 Ответить
Нужно писать правильно..: Дали сбежать
показать весь комментарий
17.06.2015 17:12 Ответить
меня этот словесный понос Геращенко начинает уже порядком ************. мда...далеко пойдем товарищи. Клоуны одни...цырк уехал и клоуны остались!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:07 Ответить
"сбежал"- это расчитано на лохов.
показать весь комментарий
17.06.2015 17:19 Ответить
Сбежал? Да ты шо! Никто и предполагать такого не мог! Наверное, записался солдатом в АТО и благодаря этому пересек 3 линии обороны и 10 блокпостов! Ох и хитрый же он, никто даже не ожидал!
показать весь комментарий
17.06.2015 17:25 Ответить
Ну да и деньги свои ворованные решил на нужды ВСУ перечислить и вину свою перед государством кровью искупить.
показать весь комментарий
17.06.2015 23:37 Ответить
НЕМЕДЛЕННО СНЯТЬ СО ВСЕХ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, ВКЛЮЧАЯ ПРЕЗИДЕНТА !!!
Порошенког, ГДЕ ЗАКОН ОБ ИМПИЧМЕНТЕ??? А?

ТЫ ПРОСРАЛ ГОД жизни Украины
ТЫ КРЫШУЕШЬ и ВОЗГЛАВИЛ КОРРУПЦИЮ и КУМОВСТВО
ТЫ выматываешь страну и мир ПРЕСТУПНЫМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ, ПРЕДАТЕЛЬСТВАМИ, СГОВОРОМ с ВОРАМИ и БАНДИТАМИ, политическим МОШЕННИЧЕСТВОМ, ПЕРЕШЁПТЫВАНИЯМИ с КРЕМЛЁМ и развесистыми bla-bla-bla-lalala....


ШУЛЕР, напёрсточник, БРЕХЛИВЕ, ненажерливе и ТРУСЛИВОЕ ничтожество... СЛЮНИ-СОПЛИ-ВОПЛИ, ИНТРИГИ, популизм и демагогия...
показать весь комментарий
17.06.2015 17:48 Ответить
----- Система Їхньої влади -----

Влада
загрузла в болотах старих крутійства,


І Дух Закону вже давно у ній протух…

Бо Правди
слух тут в безнадії вже оглух


У віджимках
Лукавства і тупого Блудодійства…


Це з вашої
подачі дух вашого ж «Закону»


В брехні й
химерній Дійсності увесь погряз, --


Не хоче
зникнути-пощезнути весь враз ,


А Справедливість
мріє дочавити вже до скону…


Проблеми
усе ті ж знову постануть


В Господаря
Всього: - це мій Народ, --


Наживку
кинули тобі у вигляді «свобод» ,


Які уже
вкінець обпатрані і іншими не стануть…


У фіміамі
все того ж, з Облуди дійства ,


Стару
шарманку здирства крутять знов і знов, --


І, під
шумок АТО здирають шкіру й точать кров


В Новітнім
вже витку безмежного Злодійства…


Та ще не
згасли Іскри із Майдану Гніву , --


Вогонь
Свободи, враже, не потух
!..

Він виведе
Народ із давніх Скрух, --


Зросте під
Правдою у Новому Посіву !


---- P. S. ----

- Систему
зломить -- не полишить і сліда -


Це ти,
Народе, -- не ягня ж ти на закланні ?!


Ти Сам
признач День Справедливого Суда -


Дух Істини
і Правди вже давно в ЧЕКАННІ !..
показать весь комментарий
17.06.2015 18:38 Ответить
Извини, но ты не прав. ПРОСРАЛИ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА.
показать весь комментарий
17.06.2015 19:18 Ответить
Вся справа в тому що і теперішні і бувші хрюкали біля одного корита. У всіх рило в пуху. Може в одних по вуха , а в других по сраку, Та чистих нема або майже нема. А рука як кажуть руку миє. Проте вони вибрані і вибирали їх українці . Зайве підтвердження вислову "Кожен народ заслуговує свого правителя"
показать весь комментарий
17.06.2015 21:41 Ответить
А кто ему выдал пропуск в зону АТО?
показать весь комментарий
17.06.2015 17:55 Ответить
как он проехал чрезе блокпосты ВСУ??! телепортировался??! ****** не верю! Сами его и отпустили, клоуны мусорские, сбушники, а также говно прокуратура продажная!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:00 Ответить
Збіжал? Та на *** той піздьож. А для чого ви потрібні? Розганяти бабульок, що торгують петрушкою. Хоть би одного підараса піймали і начистили би йому іпало, щоб увесь в крові і соплях був, а потім провести по місту в клітці як дику мавпу. Але і досі дають втікти з награбованним. Так що помінялось?
показать весь комментарий
17.06.2015 18:10 Ответить
- Всі вони одним миром мазані і верьовкою Влади обплутані - з Гри вийдуть лише вперед ногами !
показать весь комментарий
17.06.2015 18:49 Ответить
Что, сами его туда торжественно проводили, "правоохоронци" хреновы?!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:17 Ответить
Антошка, я могу поверить и простить то, что вы отпустили Овосча со всей его кликой...... Тогда власть еще не перешла в ваши руки- руки "представителей народа". НО то, что вы отпустили беркутов-убийц, Царева, а теперь КЛЮЕВА- НАРОД ВАМ НЕ ПРОСТИТ НИКОГДА!!! Хватит заливать нам глаза своими "заявлениями"! Уходите из власти! Освобождайте место тем, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА НАРОД УКРАИНЫ, а не на убийц/воров/коррупциореров/террористов!
показать весь комментарий
17.06.2015 18:24 Ответить
А как же блок-посты ? Вы паскуды при власти, всё сделали что-бы он сбежал, как и другие рыги, янек, азаров ,арбузов ...............
показать весь комментарий
17.06.2015 18:26 Ответить
! Все схвачено-перехвачено, -- осталось только сдать под шумок на растерзанье Гуйлу... и тишина -- как на кладбище... Это они так мечтают, но мечты НЕ СБЫВАЮТСЯ !
показать весь комментарий
17.06.2015 18:45 Ответить
Клюев сбежал через территорию "ДНР"/" ЛНР" в другое государство, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3724
показать весь комментарий
17.06.2015 19:10 Ответить
Похоже новые методички рашен троллей работают ОК: народ владой недоволен!..
показать весь комментарий
17.06.2015 18:51 Ответить
Какие методички??? У нас что, своих глаз нет, без "методичек"? НИ ОДИН вор/коррупционер/убийца и прочая шваль ДО СИХ ПОР (за 1,5 года!!!!) НЕ ПОСАЖЕН!!! Не уже ли нужна "методичка", чтобы увидеть это??? Не пиши муйню!
показать весь комментарий
17.06.2015 19:00 Ответить
1,5 года??? 90% органов были русские шпигуны, 25% промышленности в жопе, плюс война... а ты что хотел?.. быстро только кошки родются. А ***** только и ждет очередного майдана...
Я Петю и Кролика не хвалю, и то, что они даже не могут народу обьяснить что проиходит и почему - плохо!
показать весь комментарий
17.06.2015 19:08 Ответить
"90% органов были русские шпигуны". Правильно! Так давайте теперь органы не очищать, а возвращать в них бывших рыгов! Давайте поможем вернуться во власть- оставим старый состав ЦВК, старую избирательную систему, не откроем дела против рыгов-коррупционеров (все это уже было сделано, чтобы в ВР прошли рыги!) Что говорить, если у парасенки не было желания очистить от рыгов-коррупционеров ВР, неужели вы думаете, что он будет очищать от них силовые органы??? Вы, видимо, наивный или просто не очень умный, простите....... А то, чего "ждет" Пу- УЖЕ происходит у нас- КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ.
показать весь комментарий
17.06.2015 20:13 Ответить
Вы такой умный, извините, что аж сами себе противоречите. Если Порох, по вашему, такой "котрреволюционер" - зачем ***** вся эта заморочка с ДНР/ЛНР?... сидел бы и ждал спокойно пока "котрреволюционеры парасенки" ему ключ от Киева вынесут...
Ваша проблема в том, что вы не имеете заслуживающей доверия информации, вот и придумываете каждый себе что где услышал или увидел.
показать весь комментарий
17.06.2015 20:38 Ответить
Гибридная война, знаете ли......... Я не верю никакой "заслуживающей" или "не заслуживающей" доверия информации. Я верю только СВОИМ ГЛАЗАМ!
показать весь комментарий
17.06.2015 20:50 Ответить
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
- Козьма Прутков
показать весь комментарий
17.06.2015 20:56 Ответить
Это было сказано с сарказмом.))) Жаль, что вы не поняли. Верить нужно только себе и своим глазам.
показать весь комментарий
17.06.2015 22:38 Ответить
В том-то и дело, что здесь двойной смысл - не верь надписи или содержимому клетки?..
показать весь комментарий
18.06.2015 05:40 Ответить
Нет. Смысл тут один- верь своим глазам. остальное- маразм.
показать весь комментарий
18.06.2015 12:33 Ответить
Чаво к Клю Еву прицепились? Мало Вам Бойк о и Др. Рыгов?! Берите- не хочу!
показать весь комментарий
17.06.2015 19:03 Ответить
в е ш а т ь ---вас сук надо, что бы вы ни куда не убегали, без суда и следствия.
показать весь комментарий
17.06.2015 19:06 Ответить
Это уже проходили, в 1917 и 37...
показать весь комментарий
17.06.2015 19:10 Ответить
вешать нужно тех, кто позволяет им, типа незаметно, скрыться, смыться и т.д.
показать весь комментарий
30.06.2015 11:46 Ответить
Е С Т Ь, ЕЩЁ П И Д А Р А С Ы----Б ОЙ К О,ШУФРИЧ,КИВАЛОВ,ЕФРЕМОВ,**** КОРОЛЕВСКАЯ, И Т.Д.-----ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ ОТ ЭТИХ *******-Г П У- ЧТО И ЭТИ СУКИ СБЕГУТ???? ДА РЕЗАТЬ ТВАРЕЙ ИХ НАДО НА МЕСТАХ....
показать весь комментарий
17.06.2015 19:11 Ответить
Клюев не сбежал-его просто всем хором неделю перед этим наши государственники просили-намекали-рекомендовали вовремя уехать.И он намек понял
показать весь комментарий
17.06.2015 20:35 Ответить
"Представим, что вы - депутат Клюев, а генпрокурор обращается в ВР с
предложением вас арестовать. Но при этом заседание будет через 3 дня.
Что вы сделаете? Сядете и уедете", - отмечает Геращенко..."
Что оставалось бедному и не любимому Клюеву, как взять и послушаться? Конечно, уехать от греха подальше. Потом Интерпол в очередной раз откажет в розыске. Интерпол знает, где "детдом" беглецов из отряда "Шкид" - Макаренко https://censor.net/n340438
показать весь комментарий
17.06.2015 20:36 Ответить
Шокин -**** совладелец БРСМ -нафта, это перешиванка хряковская, это его люди дали клюеву уйти.
показать весь комментарий
17.06.2015 20:38 Ответить
А как же блокада? Эти блокировки для бабушек - чтобы за пенсиями не ездили? !
показать весь комментарий
17.06.2015 21:22 Ответить
Чутка зауважал Ефремева. Этот хотя бы не убежал.
показать весь комментарий
17.06.2015 21:29 Ответить
Это уже даже не смешно! При юще то же самое было! На манеже те же! Продажные твари, взяточники и воры!!!
показать весь комментарий
17.06.2015 21:41 Ответить
Судя по ее делам, Верховная рада состоит из депутатского быдла.
показать весь комментарий
17.06.2015 22:06 Ответить
Вот это клоуны))))Всё то же сепарское дерьмо сидит в верхушках...Сколько ещё вы будете выпускать их???
показать весь комментарий
17.06.2015 22:21 Ответить
Сбежал,как же.Ему просто спокойно и без проблем дали уйти.И многие из этого, типа,побега еще и поимели солидные бабки.У власти одни и те же бандиты,которые до смерти связаны крепкими узами.Они очень много знают друг о друге общий кормушка,общие блага.И многим представителям власти было бы очень не выгодно если бы от признаний Клюева,начали качаться их кресла и рушиться так хорошо обеспеченные жизни.Все это надо искоренять и любыми средствами..
показать весь комментарий
17.06.2015 22:41 Ответить
Воздух в Украине стал чище!
показать весь комментарий
17.06.2015 23:02 Ответить
Надо Коломойского выбрать в президенты- хрен бы он сбежал от его орлов! Отжали бы все по полной- точно бы не сюськались!
показать весь комментарий
17.06.2015 23:23 Ответить
Чтобы премьером сделали Корбана, который бизнес в Днепре забирал молча???
показать весь комментарий
18.06.2015 07:25 Ответить
Но права каждого гражданина, как и депутата должны быть защищены от необоснованного преследования и сведения политических счетов", - добавил Геращеко. ТАК УРАВНЯЙТЕ ДЕПУТАТА СГРАЖДАНИНОМ!!!!!!! В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО!!!!??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
18.06.2015 00:35 Ответить
Не парьтесь,после третьего Майдана,выяснится,что он пробирался через территории АП и ГПУ.
показать весь комментарий
18.06.2015 04:19 Ответить
Порох старательно повторяет сценарий предыдущего Майдана, надеется достичь того же результата, что и Прыщавый. В этом Ющенко лидер-*****. Но сейчас ситуация немножко иная и результат будет на фонарях висеть, нам бы только от ***** отбрыкаться.
показать весь комментарий
18.06.2015 09:49 Ответить
Веселится и ликует ввесь народ - Клюеву новое обвинение суют. Все в стране знали что Клюев стал на лыжи.Первая попытка не удалась , но подсказали - удалось.А в Раде словесную шелуху сыплют что мы не знали какой он злодюга,а вот теперь и бла,бла,бла....ну понимаете процедура и бла. бла.....
,
показать весь комментарий
30.06.2015 11:34 Ответить
а какое *******, хотелось бы мне знать, его выпустило на эти территории?. (вопрос риторический)
показать весь комментарий
30.06.2015 11:42 Ответить
Страница 3 из 3