Создано приложение для помощи украинцам за рубежом "I’m Ukrainian", - Минреинтеграции

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства по реинтеграции временно оккупированных территорий, с помощью приложения украинцы могут находить дополнительные услуги, варианты образования или трудоустройства, а также полезные образовательные курсы.
Также через "I'm Ukrainian" можно искать единомышленников, планировать совместные экскурсии или посещения волонтерских хабов, а также добавлять новости и объявления о собственных событиях или открытиях бизнеса.
В Минреинтеграции подчеркивают, что приложение интегрировано в "Дію", где требуется подтверждение гражданства. Следовательно, приложение доступно только для украинцев.
В настоящее время приложение работает в 19 странах мира, в частности, Великобритании, Эстонии, Израиле, Канаде, Германии, Польше, США, Турции, Франции. Список планируется увеличивать.
Напомним, по данным ООН, за год с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину свои дома вынуждены были покинуть более 13 млн человек – почти 8 млн беженцев по всей Европе и свыше 5 млн внутренне перемещенных лиц в Украине.
Черговий попіл бабла...
@tendertorg21
·
3 хв
Трамп сказав, що віддав би українські території, щоб не було війни. Віддав би точно ті, де розмовляють рашистською мовою.
Ви ще дотепер думаєте, що мова не має значення?