11607 посетителей онлайн

Создано приложение для помощи украинцам за рубежом "I’m Ukrainian", - Минреинтеграции

додаток,ukrainian,i'm

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства по реинтеграции временно оккупированных территорий, с помощью приложения украинцы могут находить дополнительные услуги, варианты образования или трудоустройства, а также полезные образовательные курсы.

Также через "I'm Ukrainian" можно искать единомышленников, планировать совместные экскурсии или посещения волонтерских хабов, а также добавлять новости и объявления о собственных событиях или открытиях бизнеса.

В Минреинтеграции подчеркивают, что приложение интегрировано в "Дію", где требуется подтверждение гражданства. Следовательно, приложение доступно только для украинцев.

В настоящее время приложение работает в 19 странах мира, в частности, Великобритании, Эстонии, Израиле, Канаде, Германии, Польше, США, Турции, Франции. Список планируется увеличивать.

Напомним, по данным ООН, за год с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину свои дома вынуждены были покинуть более 13 млн человек – почти 8 млн беженцев по всей Европе и свыше 5 млн внутренне перемещенных лиц в Украине.

Топ комментарии
+6
"Лучше любить Украину, живя в Канаде", как сказал 15 лет назад один бывший наш. Коррупция его достала окончательно
показать весь комментарий
08.03.2023 19:57 Ответить
+5
Млять, українці за кордоном і без ваших сраних додатків вже давним давно згуртувалися, накліпали телеграм каналів і самоорганізувалися.
Черговий попіл бабла...
показать весь комментарий
08.03.2023 19:40 Ответить
+5
Олекса Моцно Лютий
@tendertorg21
·
3 хв
Трамп сказав, що віддав би українські території, щоб не було війни. Віддав би точно ті, де розмовляють рашистською мовою.
Ви ще дотепер думаєте, що мова не має значення?
показать весь комментарий
08.03.2023 19:51 Ответить

Загрузка...