9202 посетителя онлайн
20 769 69

Ядерный бомбардировщик США пролетел вдоль границы РФ недалеко от Санкт-Петербурга. КАРТА

бомбардувальник

Американский ядерный бомбардировщик В-52 пролетел вдоль российской границы. Его сопровождали польские истребители. Так США и Польша отрабатывали совместимость боевой авиации.

Об этом сообщил министр обороны Польши Мариуш Блащак, передает Цензор.НЕТ.

"Польские истребители снова сопровождали американский бомбардировщик B-52. Это важная часть упражнений по совместимости. Вместе мы заботимся о безопасности восточного фланга НАТО", - написал он в твиттере.

Сервис Flightradar24 показывает, что B-52 вылетел из Польши, долетел до Финского залива в восточной части Балтийского моря и, недалеко от границы с РФ, возле Санкт-Петербурга, пересек воздушное пространство Эстонии, Латвии, Литвы – и повернул в сторону Польши.

Ядерный бомбардировщик США пролетел вдоль границы РФ недалеко от Санкт-Петербурга 01

В российских пабликах пишут, что американский бомбардировщик якобы отрабатывал тренировочные полеты по пуску ракет по Санкт-Петербургу.

Топ комментарии
+30
Ща медведев проснётся и с будуна нашкрябает шо всем пиченьки в клеточку
показать весь комментарий
12.03.2023 09:21 Ответить
+29
Дивно,як тупа русня здогадались про наміри екіпажу В52 .
показать весь комментарий
12.03.2023 09:20 Ответить
+29
Админ, не ядерный бомбандировщик, а бомбандировщик носитель ядерного оружия. Ничего личного, просто уточнение.
Еще немного и НАТО возобновит постоянное патрулирование этих птичек по программе "Гигантское копье", как было во времена Холодной войны, которую Совок успешено проиграл.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дивно,як тупа русня здогадались про наміри екіпажу В52 .
показать весь комментарий
12.03.2023 09:20 Ответить
Ща медведев проснётся и с будуна нашкрябает шо всем пиченьки в клеточку
показать весь комментарий
12.03.2023 09:21 Ответить
Жена медведева щас лупит его по щекам и орет: дима, алкаш, проснись, там самолет.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:26 Ответить
Вона його давно викинула на смітник як непотріб.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:05 Ответить
Админ, не ядерный бомбандировщик, а бомбандировщик носитель ядерного оружия. Ничего личного, просто уточнение.
Еще немного и НАТО возобновит постоянное патрулирование этих птичек по программе "Гигантское копье", как было во времена Холодной войны, которую Совок успешено проиграл.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:22 Ответить
Як на те пішло,тоді уже "бомбанРдировщик"
показать весь комментарий
12.03.2023 09:38 Ответить
И это верно. От опечаток ни кто не застрахован. Кроме Марьяны Безуглой, той, что утверждает, что она такая умная, такая эрогированная (тут нет опечатки) поэтому часто употребляет умные, но ей не понятные слова.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:08 Ответить
Вона просто жере кокс з єрмаком, от її і плющить.
показать весь комментарий
12.03.2023 14:01 Ответить
Та не, то она от природы такая.
показать весь комментарий
12.03.2023 14:48 Ответить
а може, тоді уже "бомбаРдировщик" ?
показать весь комментарий
12.03.2023 18:36 Ответить
при совку було у рашки багато союзників а зараз санкції душать на трильони баксів..А позовами до «Газпрому» за невиконання ним зобов'язань щодо постачання газу, про підготовку яких заявили його партнери в Німеччині, Польщі, Чехії. та Франції. Розглядатиме їх, ймовірно, Стокгольмський арбітражний суд.готують колективний позов до "Газпрому" ---а це банкрутство
показать весь комментарий
12.03.2023 09:43 Ответить
"Чем больше Газпром платит ни за что придуркам в Европе, тем больше россияне платят ни за что придуркам в Газпроме".
показать весь комментарий
12.03.2023 10:30 Ответить
«придуркам в Европе?» ( И это твой ответ чемберлену за помощь Украине?((….. да ты полный придурок и есть…ртакой же неблагодарный негодяй как и кацапы.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:48 Ответить
"Майкл Бом"( "Igor MalaShuk") - ти як був "лахтинцем" (чи ОАЦовцем - їх прислужником) так ним і залишився І тобі не допоможуть ні зміни "ніків", ні прапорців Тому адресую дану тобою оцінку тобі ж: "….. да ты полный придурок и есть…ртакой же неблагодарный негодяй как и кацапы".
Бо в цьому анекдоті "придурки в Європі" - це такі як і ти, "наймити", які за газпромівські гроші підтримують Росію
показать весь комментарий
12.03.2023 11:00 Ответить
Не капризничай и не делай себе нервы так …а то до победы Украины над лаптестаном не долежишь…. на своем горбатом диване со скрипучими пружинами. И пытайся думать когда пишешь свои глупости, неблагодарный невежд….тебя ведь читают и здравые люди.
показать весь комментарий
12.03.2023 11:18 Ответить
"Здраві" люди мене дійсно читають От тільки ти до них ніякого стосунку не маєш!
показать весь комментарий
12.03.2023 12:22 Ответить
Грамотно і толково . Понабирають адмінів де не попадя Отак йому неграмотному 😃
показать весь комментарий
12.03.2023 09:52 Ответить
та ладно, пролетели один раз,вся ********** завыла.... Проветривали...
показать весь комментарий
12.03.2023 11:49 Ответить
На как вам, кацапчики, "ядерный пепел"?
Мы готовы. А вы?
показать весь комментарий
12.03.2023 09:24 Ответить
Правильно. Жахните своим кинжалом по белоруской аес. Если рыпнуться.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:24 Ответить
Атомна електростанція була збудована з недоліками, через що терміни введення її в експлуатацію затяглися. Литовські спецслужби заявили, що у травні 2022 року на БелАЕС «з'явилися тріщини у верхніх швах корпусу реактора першого блоку».
показать весь комментарий
12.03.2023 09:37 Ответить
Краще превентивно відразу по АЕС у Ленінградській області..
показать весь комментарий
12.03.2023 09:41 Ответить
та ви що, пожалійте Гельсінкі.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:22 Ответить
Та мені якось нас жальче..нехай Гельсінки жвавіше душать путінга..
показать весь комментарий
12.03.2023 10:42 Ответить
Мокші в штанці наклали
показать весь комментарий
12.03.2023 09:25 Ответить
Не зрозуміла.
Чи то є чисто кацапський гумор ?
показать весь комментарий
12.03.2023 09:36 Ответить
Oni jest obnovleni i ecio do 2050 goda budet letat.Postojano uze takim marsrutam letajet mozet let 5 uze,inogda i ne odin
показать весь комментарий
12.03.2023 10:12 Ответить
Скорее что-то отвалится у тебя, чем у Б-52.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:35 Ответить
Ne to sto nad morem letajet ,a daze v paligon zaletajet nedaleko ot kacapov i zbrasyvajet **************** bombi ,vse s tocnostiu 100%.Oni ucastvujet sovmesnix ucenijax s drugimi rodami vojsk
показать весь комментарий
12.03.2023 10:52 Ответить
Ти ще заспівай:
"Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать!"

Де хочуть - там і літають А ви сидіть в своїх болотах "ВнутриМКАДья"! Мовчки! Просрали ви Союз! Остаточно!
показать весь комментарий
12.03.2023 10:35 Ответить
Сколько комментариев под его новым призывным к "общению" ником). Любит "Конь Педальный"="Иван Помидоров" внимание.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:41 Ответить
Вітаю! Щось Ви рідко стали з"являться!
А Про коментарі - так Ви зверніть на їх характер! Це як в старому анекдоті:
- Жога! Шьто ты такой избитый?
- Пгедставляешь: встгечают меня вчега тгое и гавагят; "Ах ты жидовская могда!" И давай бить!
- Жога! Но ведь у тебя в паспогте напирано шьто ты - "гусский"!
- Та бьют-то не по паспогту! бьют - по могде!
показать весь комментарий
12.03.2023 10:49 Ответить
И я Вас вiтаю!
Да, я поняла про характер комментариев. Я о том, что такой ник взят не случайно. Раньше он писал: "Меня здесь знают все". Теперь же при частой смене ников перестал для многих быть узнаваемым. Вот отсюда и пошли всяческие "Гайдары" с "Конями Педальными" и т.д. /Попробуй мимо пройди/
показать весь комментарий
12.03.2023 11:28 Ответить
Пацак Аркаша Гайдай тільки вчора вилупився на Цензорі.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:00 Ответить
Кацапських ботів - в спам !
показать весь комментарий
12.03.2023 10:02 Ответить
А цього бото-гумориста - в спам .
показать весь комментарий
12.03.2023 10:05 Ответить
Аркаша! Не турбуйся за Естонців. Над твоїм Барнаулом літають ТУ- 95
показать весь комментарий
12.03.2023 10:09 Ответить
Ага!

Ту-95 (проект «95», изделие «В», по кодификации НАТО: Bear - «Медведь») - советский и российский турбовинтовой стратегический бомбардировщик-ракетоносец, ...

Первый полёт: http://ru.wikipedia.org/wiki/12_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 12 ноября ‎http://ru.wikipedia.org/wiki/1952_%D0%B3%D0%BE%D0%B4_%D0%B2_%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 1952 года ‎

Годы производства: 1955 - 1992



Боинг Б-52 «Стратофортресс» (англ. Boeing B-52 Stratofortress «Стратосферная крепость») - американский межконтинентальный стратегический бомбардировщик ...

Тип: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA стратегический бомбардировщик

Годы производства: 1952 - 1962
показать весь комментарий
12.03.2023 10:38 Ответить
этот В-52 может передать тебе привет в твой Мухосранск...
показать весь комментарий
12.03.2023 10:19 Ответить
Як там у пісні "махну серебрянным тебе крылом"..нехай кацапи теж погано сплять.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:27 Ответить
Предупреждают. Весь Петерзбург в труху.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:31 Ответить
Як би щодо Росії не став актуальним відомий вислів із 60-70-х:
- "Серйозне китайське попередження".
Думаю, що скоро прочитаємов газетах:
- "Вчора американський бомбардувальник В-52 залетів на територію Росії. МЗС Росії робить американській стороні 645-е серйозне попередження"
показать весь комментарий
12.03.2023 09:31 Ответить
Наконец-то. Давно пора.
А ми до вас в ранковий час
показать весь комментарий
12.03.2023 09:33 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2023 09:38 Ответить
прекращайте! у пюрера уже чемоданчик не закрывается.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:41 Ответить
Фінни вже сміються: "Поки були нейтральними - в Карелії проти нас стояла ціла армія РФ Коли ми вже "стоїмо одною ногою в НАТО", в Карелії військ не залишилося - всі пішли з НАТО, на Україну, воювать!"
показать весь комментарий
12.03.2023 10:43 Ответить
Може б рашка задумалась якби над Украіною політав .
показать весь комментарий
12.03.2023 09:42 Ответить
Там НАТО для кацапів небезпеки не представляє. А ось Україна, яка не перебуває в НАТО- це щось жахливе.
показать весь комментарий
12.03.2023 09:43 Ответить
Жаль, что домой полетел). Хотя есть надежда, что полетел за "вкусняшками" для путькина. ( Фркеен Бок- "Он улетел... Но обещал вернуться!")
показать весь комментарий
12.03.2023 09:45 Ответить
Приємно прочитати з ранку чудові новини !
показать весь комментарий
12.03.2023 10:00 Ответить
Нічіво, вот ета вот всьо, ета русофобія ні астаніцца біз атвєта..
показать весь комментарий
12.03.2023 10:11 Ответить
Так близько до стойбіща кооперативу "Озеро" ще не один птах не пролітав. Скрепи шатаються.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:19 Ответить
Ядерний бомбардувальник, це щось новеньке.
показать весь комментарий
12.03.2023 10:20 Ответить
атсель грозить мы будим миру...
показать весь комментарий
12.03.2023 11:38 Ответить
...наша штучка,где хочем там и проветриваем!!!
показать весь комментарий
12.03.2023 11:43 Ответить
Алкаш Медведев поди протрезвел с перепуга ))))))
Как и прочий руснявоскам массово навалил в штаны. Запад понемногу активизируется, просто в демократических странах это не такой быстрый процесс как в тоталитарных. Рашку скоро начнут ипать во все дыры, всем миром по кругу пускать. Путинисты должны осознать, что их место в Аду - сейчас и до конца времён.
показать весь комментарий
12.03.2023 12:05 Ответить
РОССИЯНИ РАССЕЯННЫЕ И ЗАПУТАННЫЕ РАДИ ХЙЛА ГОТОВЫ ВСЁ ПОТЕРЯТЬ )))
показать весь комментарий
12.03.2023 13:51 Ответить
показать весь комментарий
12.03.2023 13:53 Ответить
короче мрази кацапские обосрались от его вида!
показать весь комментарий
12.03.2023 13:55 Ответить
Ну, в свій час американські бомбери прилітали в Україну, десь там під Полтавою. Чому б і зараз не прилетіти?
показать весь комментарий
12.03.2023 14:15 Ответить
Зразу після цього на Кацапії зафіксовано рекордний продаж дорослих памперсів.
показать весь комментарий
12.03.2023 15:05 Ответить
Непонятно кого они хотят напугать, над Украиной тоже летали В-52, но когда русня напала, то США эвакуировали посольство и до сих пор морозятся с вооружениями. Хотят убедить прибалтов, что с ними будет по другому ?
показать весь комментарий
12.03.2023 15:21 Ответить
Идиоты смешные😂они ссали даже до 1949 года напасть,а теперь могут только сосать.Пиндосы помойные