3953 посетителя онлайн

"ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ

В Службе безопасности Украины сообщили, что бывший президент Украины Виктор Янукович и его бизнес-партнер, гражданин России Виктор Нусенкис финансируют деятельность сепаратистской группировки "ДНР".

Об этом говорится в материалах СБУ, подготовленных к выступлению на заседании антикоррупционного комитета Верховной Рады, которое состоялось 17 июня, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода. Документы относительно этого и других дел были представлены первым заместителем председателя СБУ Юрием Артюховым. Согласно документам, СБУ установила факты финансирования деятельности группировки ДНР со стороны подконтрольных Януковичу и Нусенкису коксохимических заводов "Макеевкокс" и "Ясиновский коксохимический завод", которые расположены в Донецкой области. В январе этого года СБУ открыла уголовное производство по части 3 статьи 258-5 ("Финансирование терроризма") Уголовного кодекса Украины.


Читайте: Опубликован закон о лишении Януковича звания Президента Украины

По данным СБУ, экспорт кокса литейного и коксового орешка, который производится на упомянутых коксохимических заводах, происходил через предприятие "Донецксталь - металлургический завод". Оно находится в собственности у Нусенкиса, который входит в ближнее окружение бывшего президента Украины Януковича. В течение 2014 года с территорий, которые не контролирует украинская власть, было экспортировано продукции на сумму свыше 100 миллионов гривен. "Таким образом организованный ими канал позволял обеспечивать финансирование деятельности ДНР, наполнять казну так называемого "Центрального республиканского банка ДНР" в размере 1 млн грн ежеквартально", - сказано в отчете СБУ.

Топ комментарии
+30
"ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 3255
показать весь комментарий
18.06.2015 23:13 Ответить
+23
ЭТО ЗРАДА!!!
"ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 7797
показать весь комментарий
19.06.2015 00:05 Ответить
+14
"ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 9018
показать весь комментарий
18.06.2015 23:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Soglasen chto vsjo mozhet sluchitca i deistviteljno nesmeshno esli takie ljudi stanovjatca prezidentami, tak kak eto opasno dlja vsex, kak vsoix, tak drugix, dlja svoix dazhe mnogokratno xuzhe. Prosto ja avtomatom otnashus kvsemu chto delaet Zirik kak klovnade, osobeno kogda on govorit pro pribaltiku, moju Latviju, tak kak on takim obrazom dolgie godi igraet na publiku, no i ponimaju chto zanim stoit opasnie sili.
показать весь комментарий
20.06.2015 16:42 Ответить
К Вашему комментарию могу еще добавить - Жириновский, хоть и кажется клоуном, но это его сознательный выбор. На самом деле уровень его интеллекта гораздо выше так называемых "адекватных" политиков, тех же Лаврова и Медведева. Его кривляния и показной идиотизм предназначены для определенного круга людей, это его электорат, он специализируется на неадекватных отбросах общества. И электорат этот не малый, позволяет Жирику и его партии более 20 лет держаться на плаву. Секрет "успеха" прост - ни одна политическая сила России, даже самые радикальные нацики, не желают пачкаться поддержкой психопатов, на которых делает ставку Жириновский. У него нет конкурентов на этом поле. Можно себе представить, на что способно такой циник, если ему все же удастся протолкаться к самой верхушке власти.

Главная задача цивилизованного мира сегодня - поставить точку в истории императоров-психопатов и империй-психушек. Это придется сделать, возможно даже силой. Путин не оставил выбора. Только это даст гарантию того, что нормальные люди в нормальных странах, включая Вашу Латвию, смогут жить ради своего будущего и будущего своих детей, а не готовиться к войне против прошлого.
показать весь комментарий
20.06.2015 17:17 Ответить
Ksozhileniju ja eto ponimaju slishkom otlichno, tak kak imeju chestj bitj znakomim uzhe mnogo, mnogo let predstaviteljami nastojashtei Rossijskoi intelegenciji, sovetskimi disidentami (blisko svjazani Saxorovom i ixnimi druzjami), da i imeetca kontakti temi kto seichas aktivno boritca protiv proisxodjashteva (pishu ostorozhno iz za spec sluzhb Rosiji, chtob ljudei nepodvesti, eto navernoe vkrovi bivshim sovkovim ljudjam disedenskim mishlenijam, kak ja, kogda proisxodit, to chto seichas Rosie). Imeno oni uzhe mnogo let preduprezhdali nashtjot proizxadjavshevo Rossie seichas, da i ozhidaemoe Ukraine, i to chto mozhet sluchitca postsovetskix stranax.
показать весь комментарий
20.06.2015 17:42 Ответить
Спасибо за приятное общение! Мира и успехов Вам, https://censor.net/user/178416 и Вашей стране!
показать весь комментарий
20.06.2015 18:02 Ответить
I vam tovo zhe.
показать весь комментарий
20.06.2015 18:30 Ответить
я думаю что те три камаза с баблом що увес овощ стоят у него в гараже , такие жлобы как он из своего кармана ни чего брать и тратить не будут . На войну тратит рф из кармана сограждан.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:32 Ответить
Кокс с МКХЗ и ЯКХЗ продается в Украину составами. На счет спонсирования Витей "злообразований" по версии СБУ как-то не склеивается. Видели Москаля, включающего зеленый свет семафора для состава с коксом. Вити рядом не было, точно...
показать весь комментарий
18.06.2015 23:33 Ответить
ватанавт "ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 7053 https://censor.net/user/86610 ты дебил или на работе дебил ?
показать весь комментарий
18.06.2015 23:33 Ответить
нашла таки СБУ информацию.. хоть и в интернете, после переводчиков, где все уже тысячу раз пережевано и выплюнуто..
нашЕ СБУ не устаёт удивлять своими возможностями.. дайте им селедку что-ли и не будите до обеда.. ну, как обычно
показать весь комментарий
18.06.2015 23:34 Ответить
Действиями интимного характера над яныковичем занимается ***** путин, в том числе и содержанием.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:35 Ответить
А что вообще янукович? ходи ходил на работу, потом вдруг не вышел))0 и по сей день что? в отгуле? или прогуливает? ))
показать весь комментарий
18.06.2015 23:39 Ответить
в импичменте. Самом глубоком импичменте
показать весь комментарий
19.06.2015 00:52 Ответить
А кто ж ему такой подарок сделал? Импичмент? и всё? видно свои помогли, побеспокоились)
показать весь комментарий
19.06.2015 05:04 Ответить
Ну ладно,Оно где-то кого-то финансирует,как заявит Грицак.А наш всенароднотипаизбранный Хряк кого и что финансирует из своих воровских Бездонных карманов?А ему просто Взападло раскидываться Ворованым Баблом.Этот еще похлеще чем Янукович старший.Совершенно другой Вес,в Мире Воров имею ввиду.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:40 Ответить
Дон витторо палучил на Майдане, отхватит и в Растове.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:41 Ответить
Еще в самом начале войны я написал, что брожение на Востоке - это месть Януковича за свержение.
Прошел год, до СБУ дошло чья там волосатая рука мутит воду?

У него бабла - припасено немеряно (наворовал **** в том числе и на "угнетенных" жителях Донбасса, украинцы в Киеве умирали и за них... А эти сепари суки, захотелеи русский мир и под клышко к Путлеру - как нож в спину Украины)

И ведь еще надо было Путину заплатить за приют (на эти деньги тоже Путлер спонсирует сепаров!)

Вообщем на деньги Украинцев их же и убивает Путлер и их бывшей вождь - Янукович (писать, что во всем виновата США - сказки для дебилов. Никто кроме Рашки этому и не верит, учитывая столько фактов против Рашки!)
показать весь комментарий
18.06.2015 23:41 Ответить
Нынешний глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий
Москаль является одним из праотцов луганского сепаратизма. Такого мнения
придерживается известный адвокат, активист луганского Евромайдана Игорь
Чудовский.

Об этом адвокат заявил в интервью журналистам «http://dn.depo.ua/ukr/dn/yak-moskal-z-yihav-z-katushok-i-*******-v-oblichcha-***********-19052015145800 Депо «. Игорь Чудовский напомнил, что первый съезд сепаратистов в Луганской области (съезд в Северодонецке - Прим. ред)
состоялся в бытность Геннадия Москаля председателем Луганской
облгосадминистрации. «Он и его соратники не довели дело о сепаратистском
съезде до конца, ни один из его участников не был осужден, и, таким
образом, был создан прецедент, позволяющий дерибанить страну в своих
интересах. После его увольнения начался так называемый договорняк -
губернатором назначили Антипова, и в Луганске с 2006 по 2010 год была
региональная власть, они делили Запад и Восток и стравливали их между
собой», - отметил Игорь Чудовский.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:46 Ответить
Москвичка, которая 50 лет ездит в Крым: Такого безобразия не было никогда. Видеоhttp://inforesist.org/moskvichka-kotoraya-50-let-ezdit-v-krym-takogo-bezobraziya-ne-bylo-nikogda/
http://image.inforesist.org/uploads/2015/06/Screenshot-at-%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F-18-23-23-34.png "ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 7999 Москвичка, приехавшая на отдых в Крым рассказал о своих впечатлениях от увиденного «курортного сезона». По ее словам, на протяжении многих лет они с семьей приезжали на полуостров, но такого, как сейчас еще не видели.
Женщина рассказала, что в то время, когда Крым находился под контролем Украины инфраструктура полуострова хоть и не развивалась, но поддерживалась. Сейчас же все рушится, отметила она.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:44 Ответить
"ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 8260
показать весь комментарий
19.06.2015 07:31 Ответить
ШОБ ВСЕМ КАЦАПАМ И ЭТОЙ СТАРОЙ СУКЕ КРЫМ КОСТЬЮ В ГОРЛЕ СТАЛ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2015 09:04 Ответить
В Луганске БМП с пьяными оккупантами протаранило магазин, есть погибшие. 18.06.15
Фотофакт - https://www.youtube.com/watch?v=fWa6IBbvG1Q
"ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 3997
показать весь комментарий
18.06.2015 23:45 Ответить
может хлопцам найти этого выродка и иуду и грохнуть?!***** сложно-охраны полмосквы,а эту гниду проще будет.
показать весь комментарий
18.06.2015 23:47 Ответить
А Аваков потом посадит?!
показать весь комментарий
19.06.2015 00:00 Ответить
Слышь!Вот,шо меня удивляет в этих дятлах?!А ни шо?!Рас.ярить область,подставить булки Кремлю,слезы детей матерей,разбитые судьбы!И шо самое парадоксальное,никого не поймали,а Оппо Блок в Раде,и эти дятлы продолжают долбить мозг,уже,состоя в партии БПП
показать весь комментарий
18.06.2015 23:54 Ответить
Но больше Майданов не будет!Майдан,на руку Кремлю.Так,шо,вы будете пропадать
показать весь комментарий
18.06.2015 23:57 Ответить
http://www.62.ua/news/862427 Боевики «ДНР» снова обстреляли Путиловку осколочными минами со Спартака

Горожане сообщают о более чем 20 прилетах снарядов.

О напряженной ситуации дончане написали в донецких пабликах.

"5-й участок слышали разрывы на Путиловке", "Разница между залпами и
взрывами была 3-4 с", "Даже 2 с было два раза", Путиловка приняла. Свет
мигнул, но остался", "Путиловка активизировалась. Летит с нее и
принимает тоже", "Залпы ближе к городу", "Стемнело - тяжелое пошло в
ход. Не пойму, как это, но звуки с нескольких сторон, и залпы, и
взрывы", "Путиловка - ужас. Соседи в подвал спускаются", - пишут
дончане.

По предварительной информации, снаряды попали:

ул. Сакко и Ванцетти, 6
ул. Сакко и Ванцетти, 32 или 42,
ул. Шафранная, два попадания,
пр.Партизанский, попадание в крышу рынка, возгорание,
пр. Партизанский, 44, 46, частично повреждено остекление.
По неподтвержденной информации, есть одна погибшая.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:04 Ответить
ЭТО ЗРАДА!!!
"ДНР" финансирует Янукович и его российский бизнес-партнер, - СБУ - Цензор.НЕТ 7797
показать весь комментарий
19.06.2015 00:05 Ответить
Меня всегда поражает способность Жириновского из обычных, литературных, слов и терминов создавать такую несусветную куйню, содержание которой даже матерщиной передать невозможно!
показать весь комментарий
19.06.2015 09:04 Ответить
на 5м там вообще всё слышно каждый день, от аэропорта до куйбышевсего, не показатель.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:25 Ответить
Как показать власть?-Террором!Торнадо напал на Авакова!Еще вы сильно верите тем,кому вчера не верили бы.Аваков с Порохохом,Яценюком,-это всего лишь наши избранники.Но,выбор-этот лажа.Он был под принуждением войны.Мы все хотели закончить войну за год.А теперь нас втянули в блудняк.Не их,-нас.Мы теперь должны тянуть их блудняк
показать весь комментарий
19.06.2015 00:07 Ответить
да что вы говорите?? про то что давно говорилось)
показать весь комментарий
19.06.2015 00:07 Ответить
так там он стал Человеком а не шахтёром, там стал царём донбасса, ведь на донбассе Человек это тот кто - моторола, а остальные лохи убогие, руки ему целовали русские люди . наверное скучает
показать весь комментарий
19.06.2015 00:10 Ответить
моторола или хам (такое погоняло у царя донбасса януковича, тоесть ахметова, ну они там все хазяева в складчину в иерархии конечно, кто там сейчас Сам?), или путаю
показать весь комментарий
19.06.2015 00:13 Ответить
Ну так пока Аваковы,Яценюки,Кендимэн у власти,-так и будет.Это жестоко,но это не те люди,шо будут созидать.Разбейте уже свои иллюзии
показать весь комментарий
19.06.2015 00:17 Ответить
Тест. Кого ты видишь у власти?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:20 Ответить
Лично я?https://youtu.be/VShfd35frNg
показать весь комментарий
19.06.2015 00:39 Ответить
что так и будет? я не с донбасса, и мне всегда мне на любую власть фиолетово, сам /сама не выкрутишся всё одно я за неё не буду митинговать) даже за деньги, это всё равно что дали червонец, а потом развели на 10 000.
но, а, и правда, - ну кого вы видите лучшим вариантом, ну кто будет честная власть без беспредела и тд
показать весь комментарий
19.06.2015 00:31 Ответить
Так мы и будем дорогуша.Как пройдем,очередную бойню.Плод 9 месяцев созревает.Ющенко,был выкидыш,сейчас,будет преждевременный,и он-умрет.Следующий наш
показать весь комментарий
19.06.2015 00:50 Ответить
кто мы? народ? анудаконечно
народ выбирет себе из народа народ в Президента и правительство
показать весь комментарий
19.06.2015 00:57 Ответить
и сколько у нас будет президентов и правительств, если я правильно поняла , у народа сколько их будет и как их потом прокормить, народ справиться?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:59 Ответить
Чай не китайцы
показать весь комментарий
19.06.2015 01:04 Ответить
конечно не китайцы, я вообще не против разнообразия, чтобы Гетьман не заколебал ( если не справляется. Переборчивость в поисках лучшего национальная черта, а не соглашаться на что есть,лишь бы не менять шило на мыло это утомляет и разочаровывает в жизни , правильно?
показать весь комментарий
19.06.2015 01:13 Ответить
Переборчивость в поисках лучшего национальная черта, а не соглашаться на что есть,лишь бы не менять шило на мыло это утомляет и разочаровывает в жизни , правильно?-Не только правильно.Но это и есть геном Украины!Мы такие ущербные
показать весь комментарий
19.06.2015 01:20 Ответить
ах ты скотина.
оно же дурное (. всмысле...понятно
показать весь комментарий
19.06.2015 01:22 Ответить
Скотина,лучше,чем человек
показать весь комментарий
19.06.2015 01:25 Ответить
вы мнt xtuj-nj напомнили одну девушку, Марию и что-то там ещё ник не помню точно, такая же прострация
показать весь комментарий
19.06.2015 01:47 Ответить
Может Геббельса?
показать весь комментарий
19.06.2015 01:52 Ответить
и я честно говоря не поняла кто сделал народ киндера, тоесть президента приделал, и правительство, двойня(
выражайтесь пожалуйста нормально и понятно. не надо образно(
показать весь комментарий
19.06.2015 01:02 Ответить
Терпение дорогуша.Но я согласен.Когода идешь в горы,не берешь крем для загара!А у нас все с кремом бегают Кого бы растереть
показать весь комментарий
19.06.2015 01:08 Ответить
для "https://censor.net/user/205350" если тебе похрен любая власть то добровольно запишись в бордель где ни быть на востоке и живи там своей жизнью !
показать весь комментарий
20.06.2015 14:02 Ответить
у ***** янык последний козырь, он на яныка будет стрелки переводить
показать весь комментарий
19.06.2015 00:14 Ответить
Ну, это если все прикинутся полными идиотами, то номер пройдет. Вопрос только в том, кто (Обама, Меркель, Олланд и т.д.) захочет показать себя полным идиотом?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:19 Ответить
***** будет глаголить что это янык его обманул , а он ни приделах
показать весь комментарий
19.06.2015 00:23 Ответить
Ага! А Укаина типа копейки не отстегивает? Януковичу?
показать весь комментарий
19.06.2015 00:19 Ответить
Знаю.Некоторые важные фирмы(Оборонпром),лицензий лишили.Но они переключились на другие страны.Так шо с финансами,пока есть Африка,проблем нет
показать весь комментарий
19.06.2015 00:24 Ответить
Ось який в нас був президент, так щоб всі хто за нього голосував зрозуміли, що вони голосували за вбивство власного народу.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:41 Ответить
самих себя, вы наверное хотели сказать
показать весь комментарий
19.06.2015 00:44 Ответить
Страшно жити в країні де злодій набрав 48,95% голосів.
показать весь комментарий
19.06.2015 00:58 Ответить
янукович что ли? так там було гуляй поле - карусель, выбирай не выбирать а к комиссиям гости приходили, но на донбассе может и так за деньги или просто голосовали за него, там по жзни ********
показать весь комментарий
19.06.2015 01:04 Ответить
Вот я и говорю, что зачем нам эти "ипанутые" в Украине, что нам с ними делать? Вот хорошо, победим, Даунбас снова будет наш и что, а ипанутых куда девать? И вот эта пакость снова будет януковичей разных выбирать и теракты кроме всего прочего станут нашей регулярной действительностью. Я конечно за соборную и неделимую, но без этих. Не знаю как, но они тут не нужны. И даже если их по тюрьмам расфасовать, то я бы не хотела, чтоб какую-то Гивю кормили с моих налогов. А, как Тимошенчиха сказала, чтоб и выжженного поля не осталось от этих...вот этот подход самый адекватный в их случае. Только что-то не особо их спешат поджарить.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:16 Ответить
На самом деле это решить можно. Дело лишь в желании, ресурсах и надлежащей организации такого процесса.
Мне это представляется так: легализация в "отдельных районах" Дон. и Луг. областей всех видов наркотиков и регулярная бесплатная раздача бухла (канеш низкого качества) ну и тяжелых наркотиков и психотропных средств всем желающим с 18 лет.
Сопровождать это выплатой соц. сумм в количествах, шоб хватало на пожрать.
Через 2 года всё чисто. (если не совсем чисто, то повторить)
Условие: добровольным жителям "заповедника" и желающим к ним примкнуть остальным жителям Украины запрещается покидать его территорию до конца эксперимента.
показать весь комментарий
19.06.2015 07:24 Ответить
Мария Орловская Вы ничем не отличаетесь от этих (ипанутых) Вам повезло родиться в другой области А чтобы человека в чем-то обвинить .надо веские доказательства а потом их поджаривать Это я о местных жителях А Гивю и прочую шваль ваши налоги не интерисуют он кормиться совсем с других рук
показать весь комментарий
19.06.2015 07:51 Ответить
Вы сейчас меня прямо таки унизили, сравнив с собаками и вшивой дрянью даунбаса! Я вам что плохого сделала?
показать весь комментарий
19.06.2015 12:25 Ответить
Мария Орловская ,не надо милая обижаться Вы не зная людей ,живущих на Донбассе .всех оскорбили первая Никто не говорит .что здесь все хорошие .но есть нормальные и адекватные .а вы без разбору их обозвали Я лично вынуждена проживать здесь и вам плохого тоже ничего не сделала
показать весь комментарий
19.06.2015 13:59 Ответить
А когда пленных по городу водили, а местные на них с кулаками кидались, помните? Как я могу относится к этим людям? Почему вы не покинули территорию АТО? Вы имущество там охраняете? Кто виноват, что из-за вашего (к примеру) дома, террористы обстреливают наши позиции ? Что вы делаете для того, чтоб помешать, чтоб не допустить? Вы ожидаете освобождения, а если нет, то паспорт России побежите получать?
показать весь комментарий
19.06.2015 17:40 Ответить
http://uaway.com.ua/mnenie/7886-vitalij-portnikov-politicheskie-posledstviya-otstavki-nalivajchenko Виталий Портников: Политические последствия отставки Наливайченко
показать весь комментарий
19.06.2015 01:15 Ответить
А я думаю,что ещё сегодня наливайченкко на заседании вр,куда ему не позволили прийти рассказал бы кто в действительности крышует бизнес в днр,догадайтесь с одного раза?.....
показать весь комментарий
19.06.2015 01:20 Ответить
там решают все не дэнээрыэлнэры это пустой звук эти республики а москва, но вы хотите сказать в сотрудничестве с кем -то с Украины)?
показать весь комментарий
19.06.2015 01:30 Ответить
Порошенко.
показать весь комментарий
19.06.2015 01:48 Ответить
говорят, что больше всего там разжился бизнес российских всё же, они с отжима майна своих братьев русских людей донбасса-предпринимателей больше всего поимели, но и другие не в минусе
показать весь комментарий
19.06.2015 01:31 Ответить
в размере 1 млн грн ежеквартально", - сказано в отчете СБУ.

____________________________________________________________________________
Это копейки. ПаРаша тратит на Лугандон 5-6 миллионов долларов в день, а то, что дает Янык - капля в море.
показать весь комментарий
19.06.2015 04:58 Ответить
смею спросить: "ПаРаша- это ПаРашенко?"
показать весь комментарий
19.06.2015 12:04 Ответить
Объясняю: вы, парашники, говорите "НА Украине", следовательно вы живете НА чем? На паРаше. Поэтому ты парашник и свинья, шоб ты сдох.
показать весь комментарий
19.06.2015 13:07 Ответить
А МОЖЕ ЗІ СВОЇМ УКРАЇНСЬКИМ НАСТУПНИКОМ ТА БІЗНЕС ПАРТНЕРОМ?
показать весь комментарий
19.06.2015 06:58 Ответить
Да ну на, мы-то уже все верить начали, что это лично Путин из бюджета России всех финансирует.
показать весь комментарий
19.06.2015 07:22 Ответить
Це черговий "ПУК" від піарщиків порошка, треба ж якось увагу народа від вчорашнього "зняття" Наливайченка відволікати. То й роблять всякого роду, пиль в очі. Чогось мені здається що янусь там немає можливості давати якісь гроші, а даже рота открити, щоб щось сказати.
показать весь комментарий
19.06.2015 07:51 Ответить
Должен внести ясность - на донбассе все такие тупые, отсталые и подлые только потому, что выбор путина пал именно на донбасс. Не говорю о западной украине, но, начни путин смуту в любой области центральной украины, картина с предательством, тупостью и дебилизмом была бы аналогичной, не надо обманываться.
показать весь комментарий
19.06.2015 09:23 Ответить
Брехня. Население Донбасса - эндемики. Например Северодонецк - не Донбасс, и потому там сепаратизм не прижился, хотя город практически на 100% русский. Сватово и вообще весь север - не Донбасс, поэтому там сразу стали за Украину. Вот это самое АТО плюс минус чуть-чуть территории - это и есть Донбасс, особые люди, с особенным складом ума и готовностью прыгать под БТРы.
показать весь комментарий
19.06.2015 13:11 Ответить
а вам козлам кто работать не дает? производите, экспортируйте... так нет по всему миру с протянутой рукой бегаете.... подайте христа ради кто сколько может... уже год свой народ убиваем, а все никак не победим. мы и за еуроппу тоже свой народ геноциду подвергаем, согласно европейским ценностям