Мобилизованных россиян удерживают на передовой только заградительные отряды, - разведка

ворог,кацап,русня,орк

Большинство мобилизованных в российской армии сбежали бы с поля боя, если бы не заградительные отряды.

Об этом в эфире телемарафона сказал представитель Главного управления разведки Андрей Юсов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Он рассказал, что разведка перехватывает большое количество звонков россиян, в которых они находятся в панике и страхе.

"Они видят работу своих же заградительных отрядов, видят некомпетентность своего командования и видят огромные потери людей вокруг себя. Ни о каких идейных составляющих или доверии к пропаганде Соловьева и Скабеевой речь точно не идет", - отметил Юсов.

Он считает, что если бы не было заградительных отрядов, большинство российских мобилизованных сбежали бы с позиций.

Комментировать
Сортировать:
Кого они на этом "марафоне" пытаются убедить? Себя? Смотри, они и сами начнут верить в свое вранье... Как рашики с помощью своего тв убедили себя, что Украина упадет к их ногам... Так и эти убеждают себя, что только рашиков чуть пугни и они разбегутся...
показать весь комментарий
21.03.2023 08:40 Ответить
Ну и? Что же рашиков держит на линии фронта? Какая такая "великая идея"?
показать весь комментарий
21.03.2023 08:45 Ответить
Бабло и приказ сцаря, если коротко...
показать весь комментарий
21.03.2023 08:51 Ответить
Бабло загалом. росіяни за півроку можуть заробити як за половину свого життя.
показать весь комментарий
21.03.2023 08:55 Ответить
Плюс мечта наказать "хохлов", за то что ох@ели... Пообщайся с ними и поймешь как так в головах насрано, и что они натуральные рабы...
показать весь комментарий
21.03.2023 08:56 Ответить
Одкровення від "хєроєв шапкозакідатєльськіх фронтові"...
показать весь комментарий
21.03.2023 08:58 Ответить
Так може пора розвернутися, та сумісними зусиллями в"бать по бункерному діду?
показать весь комментарий
21.03.2023 09:04 Ответить
занадто утрована позиція.

москалі ненавидять нас і хочуть нас убивати.

з такої позиції вони здаються тільки коли вже точно бачать що не зможуть відбитися та й то не завжди.

он останнє відео - москаль каже що не буде здаватися бо у нього наказ.

і ви хоч лекцію йому прочитайте а наказ путіна для нього важливіший за все що ви скажете.
показать весь комментарий
21.03.2023 10:38 Ответить
Ну какая то часть безусловно бы сбежала. Но говорить, что линия фронта опустела бы - это уж явное преувеличение. Русские - это 500-летнее рабство, там мозг заточен под подчинение царю и барину. И на это подчинение намазан толстый слой "величия". Их барин порол на конюшне до полусмерти, а они потом шли и дрались с крестьянами другого барина, за то, что те назвали их барина дерьмом