Из Авдеевки полностью эвакуируют коммунальщиков, - глава ГВА Барабаш

Об этом в Telegram сообщил глава городской военной администрации Авдеевки Виталий Барабаш, передает Цензор.НЕТ.
"Жаль это признавать, но Авдеевка все больше становится похожей на местность из постапокалиптических фильмов или… на совершенно разрушенную рашистами Марьинку. Лунный пейзаж рисуют россияне ракетами на нашей земле - изо дня в день тщательнее. Поэтому принято непростое решение по эвакуации из Авдеевки остальных наших героев - коммунальщиков, хоть как-то пытавшихся поддерживать чистоту и жизнедеятельность города", - говорится в сообщении.
Барабаш призвал граждан уезжать из Авдеевки, ведь "российские ракеты и снаряды не жалеют никого и ничего, каких бы взглядов вы ни придерживались".