3772 посетителя онлайн
41 291 100

Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ

Миссия ОБСЕ фиксирует всплеск насилия в районе Донецкого аэропорта. Напряженная обстановка наблюдается также в районе Широкино.

Об этом говорится в соответствующем отчете миссии, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

По словам представителей Вооруженных сил Украины и Вооруженных сил РФ в Совместном центре по контролю и координации, которые находились на наблюдательном пункте на Ж/Д вокзале Донецка, нарушений прекращения огня в ночь с 18 на 19 июня и до 13:00 19 июня не наблюдалось.

Начиная с 13:00 19 июня в течение 4,5 часов было зафиксировано 144 входящих и исходящих взрывов в результате артиллерийского огня.

Согласно данным представителей ВСУ по состоянию на 18 июня было зафиксировано 113 нарушений режима прекращения огня, из которых 23 были со стороны украинских военных и 90 со стороны боевиков.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ фиксирует значительное количество вооружения боевиков в запрещенных Минскими соглашениями районах

В журнале представителей ВС РФ зафиксировано 71 случай нарушения режима прекращения огня, 15 из которых со стороны ВСУ и 56 со стороны боевиков.

Отметим, что отчеты ВСУ и ВС РФ были составлены независимо друг от друга.

Кроме того, в отчете говорится о напряженной обстановке в районе Широкино, где наблюдатели слышали взрывы исходящего и входящего минометного огня и перестрелки из стрелкового оружия.

Также в ОБСЕ отметили, что в Донецке на АЗС наблюдается дефицит топлива.

Топ комментарии
+43
ПУТИНСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ И ЛИЦЕМЕРИЕ
1. "В Крыму был референдум "
А В РОССИИ ЗА ТАКОЙ "РЕФЕРЕНДУМ" 5 ЛЕТ ПО УК РФ 280.1
2. "В ответ на санкции Запада Россия оставила рынок открытым"
ВВЕДЕНЫ ПРОДУКТОВЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ СВОЕГО НАСЕЛЕНИЯ
3. "Нато приближается к границам РФ расширяясь на восток"
ЗАХВАЧЕН И НАВОДНЕН ВОЙСКАМИ КРЫМ, СОЗДАНА ВОЕННАЯ УГРОЗА ДЛЯ СТРАН НАТО, ИДЕТ РАЗГОВОР О ЯО НА ПОЛУОСТРОВЕ
4. "Нато провоцирует Россию"
РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЕННЫЕ ПРОВОКАЦИИ ВВС РФ ПО ВСЕМУ МИРУ
5. "СМИ в России свободные"
СВОБОДНЫЕ СМИ РОССИИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗЖИГАЮТ НЕНАВИСТЬ ИСПОЛЬЗУЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ШТАМПЫ
добавляйте.....
показать весь комментарий
21.06.2015 09:00 Ответить
+23
А зачем вам топливо, если у вас машины отжали. В.В. *****
показать весь комментарий
21.06.2015 08:55 Ответить
+23
Зачем им топливо? А БТР,грузовики,БМП и танки на чем ездят?

И вот это,на чем они ездят,поступает в оккупированные территории из Украины!!!!
Как и то,что они жрут!
И все это прикрывается воплями о гуманитарной катастрофе.
Это,чтобы ни в коем случае не прекратили поставок.
А кисель ти ви,они тоже смотрят благодаря Украине. Как и обогреваются и отапливаются.
Именно поэтому я вам всегда пишу,что эта война,уже бы давно закончилась,не имей они в первую очередь топлива.
И в Крыму уже вопль бы стоял,не поставляй Украина туда электричество и....газ!!!
Про воду,которая все-таки туда тоже поступает частично и продовольствие в полном обьеме,я и говорить не буду.
Устал говорить.
показать весь комментарий
21.06.2015 09:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А зачем вам топливо, если у вас машины отжали. В.В. *****
показать весь комментарий
21.06.2015 08:55 Ответить
ПУТИНСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ И ЛИЦЕМЕРИЕ
1. "В Крыму был референдум "
А В РОССИИ ЗА ТАКОЙ "РЕФЕРЕНДУМ" 5 ЛЕТ ПО УК РФ 280.1
добавляйте.....
показать весь комментарий
21.06.2015 09:00 Ответить
6. "Украины как государства после госпереворота не существует. Будапештский меморандум, договор о дружбе и сотрудничестве не действует."
УКРАИНА ДОЛЖНА ВЕРНУТЬ ДОЛГИ ЯНУКОВИЧА, ВЕДЬ БЫЛИ ЖЕ СОГЛАШЕНИЯ
показать весь комментарий
21.06.2015 09:07 Ответить
В Украине Путин всячески поддерживает сепаратизм,обеспечивает наемниками и оружием.
В России меры и сроки наказания за сепаратизм и призывы к сепаратизму с использованием СМИ ужесточены.
показать весь комментарий
21.06.2015 10:01 Ответить
Где написано, что после переворота, с государством автоматически разрываются все международные договоры? Если это долги Януковича, так пусть он и возвращает, он украл намного больше денег и находится на территории РФ, в чём проблема?
показать весь комментарий
21.06.2015 10:52 Ответить
это россии, ваня, как государства, уже не существует. у россии нет такого важного признака государства, как международно признаные границы. россия все...
показать весь комментарий
21.06.2015 11:14 Ответить
НИКОГДА в истории не существовало гос-ва с официальным названием "россия".
показать весь комментарий
21.06.2015 15:41 Ответить
янык не мог уполномачивать проведения референдумов, не в его это компетенции.
янык не президент - он уволен за прогулы.
когда увольняли яныка, он уже был нелегитимным президентом - его в 2010-м избирали не на те полномочия, который он впоследствии путем махинаций себе присвоил...
показать весь комментарий
21.06.2015 17:00 Ответить
да ты за крысчан, чучело, не вписывайся, они там последние блины с лопаты доедают
показать весь комментарий
21.06.2015 09:20 Ответить
ПУТИНСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ И ЛИЦЕМЕРИЕ

6. Кремль заявлял: "Украина должна с боевиками договариваться напрямую"
САМ КРЕМЛЬ С ЧЕЧЕНЦАМИ НЕ ДОГОВАРИВАЛСЯ. ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ "ГРАДА" РАССТРЕЛЯЛ ГРОЗНЫЙ И ДРУГИЕ ГОРОДА ЧЕЧНИ.
7. Кремль заявляет: "Украина должна принять Донбасс как есть с российской властью и с прозрачными границами.
В РФ НЕТ СВОБОДНЫХ АВТОНОМИЙ. НЕТ ПРАВА НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ. ВСЕ ПОД ЖЕСТКИМ КОНТРОЛЕМ ВЕРТИКАЛИ.
показать весь комментарий
21.06.2015 22:43 Ответить
Добавляем: По данным ООН в Украине погибло около 7000 человек. Россия на каждом углу воет что это дело рук "украинских фашистов". В Чечне российские каратели убили 40000 только мирного населения. По версии России - это была борьба с терроризмом и российские убийцы называются чуть ли не освободителями.

Чечня провела официальный референдум об отделении от России - в ответ получили 10 лет войны на своей территории, а референдум признан не законным. В украинском Крыму на штыках российских захватчиков провели фейковый референдум по аннексии Крыма, который только Россия признает законным.
Дудаев - законно избранный президентом Ичкерии на свободном референдуме - признан Россией преступником, а Кадыров, который сам заявлял о том что "первого русского он убил в 16 лет" - получил звание "Герой России".
В России , грозит уголовное наказание для Карауловой ( это чокнутая студенка МГУ, которая собиралась ехать воевать за ИГ), тысячи уродов , пересекающие границу с Украины с Россией, едущие убивать украинцев поощряются и вооружаются Россией.
показать весь комментарий
22.06.2015 01:28 Ответить
Зачем им топливо? А БТР,грузовики,БМП и танки на чем ездят?

Устал говорить.
показать весь комментарий
21.06.2015 09:06 Ответить
В оккупированной боевиками "ДНР" Горловке террористы расстреляли 22-летнего Владимира Гончарова.
Об этом сообщает сообщество в социальной сети "http://vk.com/typical_gorlov Вконтакте " "Типичная Горловка" со ссылкой на местных жителей и блогера Никиту Синицына. Также убийство подтверждают друзья и знакомые погибшего в комментариях к сообщению.
Владимира Гончаров застрелили "сотрудники комендатуры Горловки" за нарушение комендантского часа. Убийство произошло рядом со зданием "комендатуры" на конечной остановке автобусного маршрута №27 по улице 40 лет Украина. По словам блогера Синицына, 22-летний парень вместе с друзьями праздновал день рождения вместе с друзьями и вышел к ларьку после наступления комендантского часа.http://obozrevatel.com/politics/61745-v-gorlovke-terroristyi-rasstrelyali-22-letnego-parnya-v-den-ego-rozhdeniya.htm
показать весь комментарий
21.06.2015 08:56 Ответить
Доброго ранку, хунта. а чи не пора биди москалів і спасати наш край

Слава Героям
показать весь комментарий
21.06.2015 08:56 Ответить
Во, проснулся, боец с москалями... Спи дальше, воин.
показать весь комментарий
22.06.2015 06:36 Ответить
Зачем вам топливо если у вас есть Путин?)
показать весь комментарий
21.06.2015 08:59 Ответить
вбийся сам головою об стінку
показать весь комментарий
21.06.2015 09:05 Ответить
вата- пнх и вытираю...
показать весь комментарий
21.06.2015 09:09 Ответить
ПНХ - вата.. вытираю...
показать весь комментарий
21.06.2015 09:08 Ответить
А ты че,пришел нас попугать,да?Предлагаешь нам пожить ,вместе с рассией,как в 38 ,при сталине?
показать весь комментарий
21.06.2015 09:09 Ответить
да АЛЕНЬ он тупой не знающий истории... да и с Чукотки.... !
показать весь комментарий
21.06.2015 09:12 Ответить
Пришел рассказать ,как нам плохо,поэтому они нас и пришли убивать,логика на уровне шизофреника путлера,понятно,рыба гниет с головы!!!
показать весь комментарий
21.06.2015 09:20 Ответить
В 1980 году мы будем жить при коммунизме!

К 2000 году обеспечим квартирой каждого россиянина!

Некоторые обещания Путина в 2000 году.

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии--Насколько все знают,не все работают по профессии.

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие.

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики!!!!!!

Ху*ло всех переиграло, да-да-да
показать весь комментарий
21.06.2015 12:43 Ответить
История старой России состоит в том что ее непрерывно били Били все Монгольские ханы Турецкие беки Польско-литовские паны Англо-французские капиталисты Японские бароны ! Били за всё и постоянно Били за отсталость культурную За отсталость государственную За отсталость промышленную ! ( И В Сталин ) ПЫСЫ А что поменялось ? А ничего ! Трассы Питер - Анадырь ? Токио - Брест ? Аж на гыгы пробило !
показать весь комментарий
21.06.2015 15:59 Ответить
А на что у вас пробить то еще может. На большее ума не хватает. Сами страну в жопу загнали и вылазить из нее не собираетесь, зато в России кризис гы-гы-гы гы-гы-гы. Идиоты...
показать весь комментарий
22.06.2015 08:21 Ответить
Дед Мороз !Мы страну в жопу загнали ? Сам откуда вещаешь трогая простату ? Если бы не ваши сраные гумконвои и эти укуренные ********** с чесночным перегаром мы уже страну потихоньку в порядок приводили бы после донецкого бычары который слово ёлка вспоминает с восьмого раза ! А кризиса у вас нет и близко ! Вологодского губернатора послушай - ничего Скоро весна ! Крапива пойдёт ! Да!!! Мы идиоты ! Позно поняли вашу подлую сущность !
показать весь комментарий
23.06.2015 11:56 Ответить
Лично у меня все в порядке. Не у всех так хорошо как у меня, не спорю. Но с вашим положением не сравниться. Если б вы сами кормили свой народ, не приходилось бы нам. Вы ж суки твари как фашисты в Ленинграде хотели взять Донбасс измором. Да уж по заявлению Саакашвили вам теперь 20 лет восстанавливаться до того уровня который был при бычаре. Очень умно.Да ниче вы еще не поняли. Вам через жопу все мозги дерьмом забили. Но время все лечит.
показать весь комментарий
23.06.2015 14:59 Ответить
Дед Мороз Я оч рад что у тебя всё гут Так и у меня всё ОК Почему украинцы не русские ? Я не называю тебя тварью ***** и фашистом ! Не мы пришли к вам отжать кусок земли а вы к нам ! Раз---тесь сначала со своими проблемами ! А ты меня называешь ! Диктуешь мне как мне жить в своём доме Цитирую тебя - вам через жопу все мозги дерьмом забили Но время всё лечит ! ЭТО О ВАС !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2015 16:07 Ответить
http://chartvideo.ru/1271-parad-v-kieve-cenoy-1000-zhizney-ukrainskih-soldat.html Парад в Киеве ценой 1000 жизней украинских солдат
Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6238
показать весь комментарий
21.06.2015 09:02 Ответить
почему ты кваша..а не кобзон..
показать весь комментарий
21.06.2015 09:03 Ответить
Шкода пацана... але Бог йому судья. Пора закінчувати цю всю *****. у нас інші, набагато більші проблеми. Донбас, почуй *********. Прожени окупанта. Сьогодні ми відповідаемо за весь світ. Алекс, де ти?
показать весь комментарий
21.06.2015 09:04 Ответить
От все то печали у нашей власти,чем будут топить и что будут кушать террористы
показать весь комментарий
21.06.2015 09:05 Ответить
Тю а Зарах орал с соплями на губах что в Донецке топлива будет завались и оно будет на порядок дешевле чем в Украине . Типа подарок от русни. А тут жопа , развёл захарка своих ватников очередной раз !
показать весь комментарий
21.06.2015 09:06 Ответить
в Крыму тоже "обесчали" бесплатный газ и "пензии" стотысячмульонов песо
показать весь комментарий
21.06.2015 09:51 Ответить
Тупой ОКУРОК...вытираю...
показать весь комментарий
21.06.2015 09:14 Ответить
а при чому тут потомки фінноугорьких ******, трахнутих у кущах п'яними татарами - рюскіє?
показать весь комментарий
21.06.2015 09:20 Ответить
http://jokesland.net.ru/pi/albom_putina/57.jpg http://jokesland.net.ru/pi/albom_putina/57.jpg Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8008
Путин мерзкий,трусливый, плешивый, ботоксный карлик, который ходит в длинных штанах не по размеру, *************** туфлях на каблуках. Эта жалкая моль целует мальчиков в животы, награждает гомосексуалистов (Пескова, Моисеева), убийцу русских солдат Кадырова, взрывает дома, травит газом заложников, убивает детей..сделал РФ страной изгоем.....ватники, как вы можете гордиться этим ЧМОМ?
показать весь комментарий
21.06.2015 09:08 Ответить
Говорил с итальянским коммунистом. Он считает - русским нужен царь. Карл. Итальянский коммунист в Германии... Ребята, те что в России. Умрите. вас ненавидет весь свет. Да ладно - ненавидет, презирает
показать весь комментарий
21.06.2015 09:15 Ответить
Так слалося історично, що Господь
обділив українців друзями. Зате ворогів дав стільки, що рядки гімну "Ще
не вмерла України" звучать не просто як факт, а як факт в режимі
очікування. Сьогодні поговоримо про ворогів українця.

Сусід

Сусід - ворог. У сусіда хата більша, машина дорожча і у жінки целюліта
на сраці немає. У сусіла кросівки за 500 баксів і джинси за 700 баксів.
Єдина радість від сусіда - побачити його в труні за 1300.

Футбольний суддя

Суддя - наглий ворог. Причому тільки для нас. От, бувало, дивишся
футбол, і бачиш - є ж нормальні судді, от П"єр Луїджі Каліна, наприклад.
А нам постійно ФІФА якихось п...сів призначає. Єдина радість від судді -
коли він картки дістає. Жовту - згадуєш, як відкосив від армії. Червону
- що комуністів в цій державі з кожним роком все менше.

Пожежник

Пожежник - ворог-фраєр. Їздить на червоній машині, на роботі спить і
всім демонструє свій брандспойт. Єдина радість від пожежника - ніколи не
спізнюється на пожежу. А якщо спізнюється - то завжди обгрунтовано:
заїжджав по м"ясо та шампури.

Мєнт

Мєнт - страшний ворог. У мєнта є чуйка на наркоманів. І навіть якщо у
них нічого немає, він може їм ту чуйку підкинути. Єдина радість від
мєнта - коли на нього дивишся, то починаєш поважати пожежника.

Миша

Миша - злісний ворог. Оце збере колгосп 100 тисяч тон зерна, а як треба
здавати в "закрома родіни", то є тільки 20. Питається - а де? А голова
колгоспу сидить в новенькому "лєксусі" і каже - "А нема, миші з"їли".
Єдина радість від миші - що ви з нею на паритетних засадах. Конкретно -
ви мочите кота, вона доводить тещу до інфаркту.

Депутат

Депутат - нещасний ворог. Єдина радість від депутата - то коли він з
іншим депутатом б"ється. Народ тоді так тішиться, неначе усім зарплату
підняли.

Бабки коло під"їзду

Бабки - підлий ворог. Бабки все бачать. Навіть коли ти повертаєшся
додому в г...но п"яний, так що нічого не бачиш, пам"ятай - бабки все
бачать. І тебе, і твоїх колєгів, і твою коханку. Завтра про це знає весь
будинок, усі на тебе плюються, а ці суки сидять біля під"їзду і кажуть:
"Здра-авствуйте, здравствуйте". Єдина радість від бабок - коли їх в
останню путь проводжають - усім конхвети дають.

Колорадський жук

Жук - дурний ворог. По-перше забуває яйця під листком. По-друге -
неїстивний. По-третє його кожного року чмирять і травлять, а він всеодно
повертається, дурень. Єдина радість - наші вчені вивели нову породу
колорадського жука - жук-агітатор. Він ходить полями і розказує іншим
жукам, що там, в Росії, картопля краща.

Кум

Кум - скотський ворог. Мало того, що приходить коли хоче, жере і п"є що
хоче, так ще й діти на нього схожі. Єдина радість від кума в тому, що
його жінка каже, що він гірший в ліжку. Причому кум це дізнається від
вас.

Москаль

Москаль - стратегічний ворог. В москаля є все - нафта, газ, ікра, дороги та дураки. Але ділиться він з нами виключно двома останніми пунктами.
Москаль - справжній старший брат: приходить бухий, б"є в морду і
"хохлом" обзиває. А ти його за це салом нагодуй, в Крим звози ще й донецьких та луганських триперних дєвок
на Твєрську вистав.



Тернопільський Сірий.
показать весь комментарий
21.06.2015 09:10 Ответить
а Сергей Притула и Тернопольський Сірий - это одно лицо?
показать весь комментарий
21.06.2015 09:23 Ответить
Так.
показать весь комментарий
21.06.2015 09:27 Ответить
Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6287
показать весь комментарий
21.06.2015 09:26 Ответить
отладочный инструмент можно обобщить - периферія
показать весь комментарий
21.06.2015 10:16 Ответить
Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3507..
. водонепроницаемая клавиатура Logitech K310
Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6957
.отладочный инструмент
.
показать весь комментарий
21.06.2015 11:03 Ответить
Сколько еще можно развозить сопли? Задача была сверх простой. Зачистить донбасс до вступления в силу Ассоциации. А что вместо этого? Киевские стратеги позволили свести войну к позиционной, на истощение.
Я хочу задать только один вопрос. Власть собирается побеждать?
Уже можно было привести армейское вооружение в реально боеспособное состояние. Даже маленькая Грузия, у которой по сравнению с Украиной не было ВПК умудрилась модернизировать свои ВС.
Нужно 5-6 млрд на установку тепловизоров, нормальной связи, модернизацию артиллерию. Как показала эта война авиация малоэффективна, а оснастить сухопутные силы на порядок дешевле. Где результат?

Еще ура патриотам на заметку. Вы когда радуетесь, что донецкая вата с голоду пухнет, то не думаете почему? Да пуйло их с удовольствием всех отгеноцидит, обвинив в этом Украину. Он не собирается никого кормить, он хочет там воевать, бесконечно. Столько времени прошло, а гос пропаганда работает топорным методом. Где партизанксоке движение? Ведь была основа из местных батальонов, так их сейчас расформировываю, как это называется?
показать весь комментарий
21.06.2015 09:11 Ответить
http://chartvideo.ru/1112-99-znakomyh-na-donbasse-nenavidyat-ukrainu-boevik-karatelnogo-batalona-tornado.html 99% знакомых на Донбассе ненавидят Украину: - комбат "Торнадо"
Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5535
показать весь комментарий
21.06.2015 09:22 Ответить
Пусть этот шабашник выйдет к нам и расскажет, о нашей ненависти к Украине в Славянске, Краматорске, Дружковке, Константиновке, и др., поверьте когда этот мент, или кент не знаю как его назвать, выступал перед аудиторией Шустера, он преследовал только личные интересы, откаты от провозимых грузов.
показать весь комментарий
21.06.2015 09:54 Ответить
александр признайся, а ведь вспоминаете наверное о гиркине-стрелкове?
показать весь комментарий
21.06.2015 10:56 Ответить
Конечно вспоминаю, и о погибших тоже.
И еще, таких умных как Вы здесь не было, и такие как Вы в эту сторону и крякать не имеете права
показать весь комментарий
21.06.2015 11:11 Ответить
А кто перевозит грузы - он или бойцы Торнадо? Не мели ерунды и меньше верь всяким Матиосам, Аваковым и прочей нечести засевшей у корыта!
показать весь комментарий
21.06.2015 11:06 Ответить
Почитай, про Онищенко-Абальмаза (2004 год -при Кучме еще не было "засевших у корыта Авакова и Матиоса"):
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=4&aid=2394
показать весь комментарий
21.06.2015 13:25 Ответить
А за чем ?Ты себе хоть раз такой вопрос задавал . Вся эта бадяга , на которую ***** как лошара повелся ,для того что бы Рашу добить , а для этого очень важно , что бы Раша с кручка не спрыгнула , потому и тянут . Хотя лично мое мнение , даже после войны все население Донбасса и Крыма должно пройти по новой получение украинского гражданства ,обязательно сдать экзамен на знание гос языка и истории Украины , а не нравится на хер в кацапстан , обойдемся без *********.
показать весь комментарий
21.06.2015 09:35 Ответить
ну извини какая уж есть, главное что ты рашист здесь абсолютно не при чем! нам такие братья не нужны! интересно, кто тебя этот экзамен сдавать заставлял? врешь как обычно?
показать весь комментарий
21.06.2015 10:50 Ответить
Силён, Инквизитор. Я - за!
показать весь комментарий
21.06.2015 12:49 Ответить
нужно добавить, что мы ВСЕ сейчас учимся различать врагов и друзей! И это нам дается очень тяжело. Учимся ненавидеть, хотя раньше верили и сочувствовали. А утырки которые ненавидят свою землю - нах!!!! Без жалости!!
показать весь комментарий
21.06.2015 15:58 Ответить
Аллаху Акбар !!!

Новоросия - в Столице ********** !!!!!!

События дня @GazetaRu
В Москве неизвестные открыли огонь по полицейским http://www.gazeta.ru/social/news/2015/06/21/n_7307481.shtml

Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9189
показать весь комментарий
21.06.2015 09:11 Ответить
Курсанти ІІІ курсу Харківського університету повітряних сил ім. Івана Кожедуба опановують військову авіацію. Відео https://www.youtube.com/watch?v=9526JFk3Dfo

https://pbs.twimg.com/media/CIAGJ1GWEAAhPqM.jpg https://pbs.twimg.com/media/CIAGJ1GWEAAhPqM.jpg Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 8511
показать весь комментарий
21.06.2015 10:36 Ответить
Российские террористы признались, что неймется побыстрее рашу развалить, а самим на заработанные на войне на даунбасе свалить на запад и спокойно прожить остаток лет безбедно.
показать весь комментарий
21.06.2015 12:04 Ответить
Дыбилизм ***** зашкаливает. такой пациент --мечта психиатра. В питере на военном шабаше.***** отвечая на вопросы СМИ сказал: "а бог его знает где террористы находят это оружие." И уже через три минуты. на вопрос " какие действия предпримет кремль.если Украина начнет освобождать Донбасс от нечести.--***** ответило :" Этого не может быть. так как там находиться "наше вооружение . и вооруженные силы паРаши".
показать весь комментарий
21.06.2015 12:28 Ответить
Да. да-- кремлёвский психиатр после это застрелился.
показать весь комментарий
21.06.2015 12:38 Ответить
Он не застрелился, он увеличил себе дозу снотворного, а ботоксу - дозу нейролептиков.
показать весь комментарий
21.06.2015 12:54 Ответить
А што такое РФ?
показать весь комментарий
21.06.2015 12:52 Ответить
скажите спасибо динозаврикам, что они какали в
правильном месте(Расие), спасибо за нефть. Своими ж, кривыми руками вы
делать ничего не умеете, то суперджеты ваши прям в полете разваливаются,
то ракеты о небесную твердь разбиваются
показать весь комментарий
21.06.2015 13:17 Ответить
маладец какой, знаешь свое место
показать весь комментарий
21.06.2015 13:56 Ответить
равшан. Хлебай ослиную мочу, ты же не рюцьке ЧМО, а чучхе
показать весь комментарий
21.06.2015 14:43 Ответить
Ну ка, ну ка, блаженный Нургали, расскажите пожалуйста , насколько укомплектована группировка спутников ГЛОНАСС пери необходимости 24 изделия в настоящее время функционирут только 14!! (РН "Протон" создали проблемы с обновлением группировки). Загони себе на Айфон прогу и увидишь все прелести работы с ГЛОНАССом. Байки про фуфайки рассказывай школьникам..
показать весь комментарий
21.06.2015 16:06 Ответить
"Скоро все обкатается и отшлифуется" это типа после сборки - обработать напильником? Вот все у вас через Ж.
показать весь комментарий
21.06.2015 16:51 Ответить
Напильник не поможет... После крайнего пуска "Протона" у китайцев - арендаторов грыжа...
показать весь комментарий
21.06.2015 17:32 Ответить
Беременность на пол шишечки
Сравнять с поверхностью земли,ту часть которую окупанты не оставляют,прям с ними и сровнять,а то нарушили ,нарушили столькотраз
показать весь комментарий
21.06.2015 13:01 Ответить
Пятая колонка
http://www.kasparov.ru/ Главная / Статьи / http://www.kasparov.ru/section.php?id=444F8A447242B Пятая колонка / Пепел сожжённых перспектив

[img src="http://www.kasparov.ru/content/materials/201505/55621DCC74110.jpg" title="Алексей Мельников" alt="Алексей Мельников" width="342" height="257" border="0">

Посреди провального экономического форума в Санкт-Петербурге ярко светит зияющая высота http://kremlin.ru/events/president/news/49733 выступления В.В. Путина . Одно слово точно для этого представления - неадекватность. Более слов не нужно. Обсуждать в наговоренном вакууме нечего.
Дело не в http://echo.msk.ru/blog/aillar/1570638-echo/ оценке экономического состояния страны , не в http://www.profile.ru/rossiya/item/97772-perejti-k-rostu-pri-sokhranenii-nyneshnej-ekonomicheskoj-politiki-nevozmozhno направлении экономических перемен , не в http://www.profile.ru/rossiya/item/97725-vykhod-est возможных изменениях , оно - в общем пузырящимся шампанским настрое главного российского начальства.
Петербургское говорение снова показало, что у власти в России находится безответственный человек, напоминающий игрока в рулетку - раз за разом проигрывает и лезет за новыми ставками в общественный карман.
Он единолично втянул Россию в войну с Украиной, опозорил её флаг захватом Крыма, обесчестил этими деяниями её армию, растлил граждан страны подлой пропагандой, направленной против свободы и открытости, назначил стране в вороги западный мир и загнал государство, в котором он волей ельцинского случая оказался на вершине, в периферийное мировое болото.
Страна получила в нулевые годы большие возможности в силу высоких мировых цен на сырьё.
Российское начальство использовало власть не для модернизации государства, продвижения его в число передовых наций мира, а для собственной жадности и тщеславия - укрепления созданного в 90-е олигархического капитализма, частичной смены олигархического класса, раздувания своего присутствия в экономике, рассаживания по верховым постам своих родственников, друзей и сослуживцев.
Параллельно российское начальство превратило нулевые годы в разул для плебса, кидало ему с кремлёвской стены хлеб и дарило зрелища - истратило состояние на пивной футбол у телевизора, олимпиады и турниры - лишь бы только отвлечь внимания диванных обитателей от растаскивания общественных ресурсов, упущенных шансов, лишения страны перспективы.
И вот теперь приходит час расплаты - страна доведена до краха. Это не то, что случится немедленно, быстро, одномоментно. Это тот очевидный надлом, который наступил. Это трещина, которая расширяется и обязательно приведёт Россию к распаду. Опыт предшественников тому дополнительное подтверждение.
Говорить об этом нужно сейчас, пока граждане ещё что-то могут поменять, поднявшись с протестных и равнодушных диванов, а не тогда, когда распад России станет очевиден последней наёмной крысе, грызущей сегодня, что прикажут в пропагандных телевизионных тубусах.
Всё выступление В.В. Путина в Санкт-Петербурге должно было состоять из трёх фраз: "Я не справился с модернизацией страны, отнял у неё перспективы. Я принял решение - уйти в отставку и объявить свободные президентские выборы, в которых не приму участия. Простите меня".
Вулкан взорвался. Пепел сожжённых В.В. Путиным и его подчинёнными российских перспектив заваливает страну, заносит яркие машины и дома потерянного, ушедшего в прошлое десятилетия, застилает горизонт серым плащом, падает теплыми ещё хлопьями на бледные лица застывшего в молчании плебса.
http://www.kasparov.ru/author.php?id=52B4B243DF17A Алексей Мельников

https://share.yandex.net/go.xml?service=vkontakte&url=http%3A%2F%2Fwww.kasparov.ru%2Fmaterial.php%3Fid%3D5585C05B78BB1&title=%D0%9F%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BB%20%D1%81%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2&description=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%3A%20%D0%92%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%20%D0%B2%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F&image=http%3A%2F%2Fwww.kasparov.ru%2Fcontent%2Fmaterials%2F201505%2F55621DCC74110.jpg
показать весь комментарий
21.06.2015 17:12 Ответить
Дурик , нам некогда , мы бл... братский народ от кремлёвской хунты освобождаем.
показать весь комментарий
22.06.2015 00:19 Ответить
БЕЗ СОПЛИВЫХ РОЗБЕРЕМСЯ, ЧУХОНЬ.
показать весь комментарий
21.06.2015 19:01 Ответить
Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают их боевики
показать весь комментарий
21.06.2015 19:43 Ответить
Представители ВС РФ признали, что чаще перемирие нарушают боевики, - отчет ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6061
показать весь комментарий
21.06.2015 19:44 Ответить
Бутусов....очнись, ты серешь.....)))) срочно надавите на кнопку "модерато" ))))
Заблокируйте меня.....а то я скажу ПРАВДУ....))))
показать весь комментарий
21.06.2015 21:29 Ответить
********** много чести
показать весь комментарий
21.06.2015 21:44 Ответить
Ничего,лишь бы не такой бардак как на Майдане
показать весь комментарий
21.06.2015 21:50 Ответить
Эхо Москвы, два фрагмента:
Владимир Путин сегодня вручит грамоты Городам воинской славы

Их получат представители Грозного, Старой Руссы, Гатчины, Петрозаводска и Феодосии. Соответствующий указ был подписан президентом в апреле.
Почетные звания этим городам были присвоены за мужество, стойкость и массовый героизм. Само почетное звание было установлено в 2006 году. Сейчас насчитывается 45 таких городов.

Останки почти тысячи советских бойцов перезахоронят под Волгоградом

Это защитники Сталинграда. Захоронение 1943-го года обнаружили во время строительных работ в прошлом году. Речь идет о самой массовой находке такого рода за весь послевоенный период. Как пишет ТАСС, удалось установить личности только пятерых красноармейцев. Все павшие будут похоронены на военно-мемориальном кладбище.

От меня: Такая активность показательна. "Отложенный милитаризм" 70 летней выдержки раскручивается вовсю. Всевозможные траурные, мемориальные, наградительные события. Попытка реанимировать последнюю битву, которой можно не стыдиться. Да, конечно, у нас перезахоронили бы героев Gettysburg с любой стороны. Но "геройского" шума бы не было. Только археологический. Тогда как Россия продолжает играть в полюбившийся исторический миф, в котором 5 процентов правды. Между прочим, война в Афганистане и Чечне, например, постоянному использованию не подвергаются. Гордиться нечем.
показать весь комментарий
22.06.2015 05:02 Ответить
А вот и еще. Истерия нарастает.

В Госдуме предлагают маркировать компании, которые сотрудничали с Третьим рейхом

С инициативой выступил депутат Алексей Журавлев из фракции «Единая Россия». Согласно его законопроекту, в рекламе фирм, которые сотрудничали итальянскими фашистами или немецкими нацистами, должны осуждаться эти режимы. Как пишут сегодня «Известия» со ссылкой на Журавлева, его инициатива направлена на предотвращение искажения исторических фактов.

Парламентарий считает, что от подобной продукции откажется часть россиян.
показать весь комментарий
22.06.2015 06:52 Ответить