10660 посетителей онлайн
12 296 135

Россия начала председательствовать в Совбезе ООН

небензя

Сегодня, 1 апреля, государство-агрессор Россия начала председательствовать в Совбезе ООН. Она будет председательствовать в течение месяца.

Об этом организация сообщила в Twitter, передает Цензор.НЕТ.

"Россия принимает на себя председательство по условиям очередности в Совбезе в апреле", - говорится в сообщении.

В состав Совбеза ООН входят 10 ротированных и 5 постоянных стран-членов, в том числе Россия, Великобритания, Франция, США и Китай, имеющие право вето.

Совбез ООН отвечает за поддержку международного мира и безопасности. Председательство в Совбезе ООН ежемесячно переходит в другую страну-член.

Напомним, ранее Эстония, Литва и Латвия – выступили против российского председательства в Совете Безопасности ООН в апреле.

Топ комментарии
+76
******* цирк...
показать весь комментарий
01.04.2023 10:46 Ответить
+63
Типа Чикатило стал председателем суда
показать весь комментарий
01.04.2023 10:47 Ответить
+54
Дожились! Держава-терорист, яка веде терористичну війну проти держави-засновниці ООН України, головує в РБ ООН! Сором та зневага гнилій, аморальній організації.
показать весь комментарий
01.04.2023 10:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В 20 столітті до 1991 московія нищила ураїнців 3 рази, причому мільйонами. А ми (у всякому разі багато з нас) і далі після 1991 року закоханими очима дивились на ці болота. Що ще москалі повинні нам зробити, щоб ми накінець зрозуміли, що вони були, є і будуть нашими найзлішими ворогами?

+5

а) Кравчук, який завжди був ЛЮТИМ ворогом України, - незрозуміло звідкиля така думка ??
показать весь комментарий
01.04.2023 13:45 Ответить
Да хоть поржом чому це не смішно
показать весь комментарий
01.04.2023 11:50 Ответить
Цей ********* світ вже нічого не врятує, він згнив. Цивілізанти просто повністю деградували, якщо допустили до головування фашистів. А бойкотувати на місяць це стане ООН - яєць не хватило?
показать весь комментарий
01.04.2023 11:51 Ответить
Этот мир сломался...
Несите новый
показать весь комментарий
01.04.2023 11:52 Ответить
Наче 24 лютого Зе* збирався на сесію ООН з пропозиціями виключення РФ. Мабуть дорослі дяді і тьоті щось таке пояснили.

А нас тепер тіпає від незнання !!
показать весь комментарий
01.04.2023 11:54 Ответить
А брейвик стал мировым судьей
показать весь комментарий
01.04.2023 11:57 Ответить
Мда.. ООН дотрахалось до гномиков
показать весь комментарий
01.04.2023 12:02 Ответить
Всем спасбо, всем на месяц по домам. Толку все равно не будет. Пусть там сидят себе и "головують".
показать весь комментарий
01.04.2023 12:12 Ответить
Головуй нє головуй ..
Пане Залужний, Ваш вихід ..
показать весь комментарий
01.04.2023 12:15 Ответить
Ой на горі та й женці жнуть ..
показать весь комментарий
01.04.2023 12:18 Ответить
Как все же гениально устроил колхоз ООНа в самом Нью-Йорке - в подбрюшье трусливо-оппортунистического условного Запада.

А предоставление в то время марионеточному режиму Мао Дзэдуна право вето в Совете Безопасности стало эффективной управляемой занозой в ж*пе т.н. западной "демократии", зараженной вирусом продажности и коррупции.
показать весь комментарий
01.04.2023 12:18 Ответить
А Китай тебе чем не угодил? Думаешь, если в СБ ООН оставить только США и их верных пёсиков, эта организация справедливее станет?
показать весь комментарий
01.04.2023 12:25 Ответить
Китай авторитарный режим тем и неприятен
показать весь комментарий
01.04.2023 12:37 Ответить
То кацапський шаріков поліграф поліграфич.
показать весь комментарий
01.04.2023 13:07 Ответить
А неможна трішки конкретніше, многа букф
показать весь комментарий
01.04.2023 14:04 Ответить
ПШНХЙ, рускій.
показать весь комментарий
01.04.2023 12:54 Ответить
А з кацапими в рад без оон одна спрааведливість ? Так ? От що палить кацапсиких пацюків так це --- реєстрація 19.03.2023 . Щось кацапом завоняло
показать весь комментарий
01.04.2023 13:04 Ответить
Беспринципная, опуствшая себя ниже плинтуса организация, не способная исполнять свое предназначение. Нужна альтернатива. Иначе мир ждут серьезнейшие проблемы.
показать весь комментарий
01.04.2023 12:19 Ответить
А шо ми? Може бойкот? Чи ні? ******* стид... Кончене МЗС.
показать весь комментарий
01.04.2023 12:24 Ответить
Який,курва,лицемірний світ(((
показать весь комментарий
01.04.2023 12:35 Ответить
Сейчас Вася *********** будет миром рулить!
показать весь комментарий
01.04.2023 12:49 Ответить
Чи виліковна імпотенція оон ? НІ ! Так само як і ліга націй, фу гидота.
показать весь комментарий
01.04.2023 12:59 Ответить
Всем понятно, что до окончания войны ни о какой реорганизации ООН не может быть и речи, у

человечества до этого не хватает очень многого, и в первую очередь, коллективного разума,

поэтому, на мой взгляд, всё, что могут сделать постоянные члены СБ, это просто не являться на его

заседания и таким образом выразить своё презрение и возмущение стране агрессору.

Политика не терпит двойных стандартов, если вы за мир и порядок , то игнорируйте все

заседания, а если хотите лицемерить, то это будет очень постыдное поведение, с далеко идущими

для всех последствиями.
показать весь комментарий
01.04.2023 13:03 Ответить
Вы наивны. Политика это и есть двойные стандарты. Все во имя своих интересов. Так было еще до троянских войн.
показать весь комментарий
01.04.2023 21:09 Ответить
Пора Раду Безпеки ООН перейменувати у Раду Небезпеки ООН.
показать весь комментарий
01.04.2023 14:06 Ответить
Надо же кому-то басни про комаров и уток рассказывать
показать весь комментарий
01.04.2023 14:14 Ответить
Ce real'no zazerkallya !!!!
показать весь комментарий
01.04.2023 14:38 Ответить
- Скажите пожалуйста, а вот это мероприятие... или как бы лучше сказать - https://citaty.info/topic/operaciya операция ...
- ООН!
- Почему ООН?
- Чтобы никто не догадался.
- Не волнуйтесь, товарищ рад без. https://citaty.info/topic/narod Народ хочет разобраться, что к чему.
- Это естественно!
- Законно!
- Дело для нас https://citaty.info/topic/novoe новое , неосвоенное...
- Точно, неосвоенное.
- Учтите, за это мелкое хулиганство я плачу крупные https://citaty.info/topic/dengi деньги !
показать весь комментарий
01.04.2023 15:44 Ответить
ООН вже давно стало посміховиськом і імпотентною организацією.
показать весь комментарий
01.04.2023 14:50 Ответить
1 квітня- дата хороша для кацапів