9986 посетителей онлайн
2 356 41

Кулеба призвал не допустить злоупотреблений Россией председательством в Совбезе ООН

оон,радбез

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал членов Совбеза ООН не дать РФ злоупотреблять ее председательством в этом органе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, заявление он опубликовал в своем Twitter.

"Председательство России в СБ ООН - это пощечина международному сообществу. Я призываю нынешних членов СБ ООН прекратить любые попытки России злоупотребить своим председательством. Я также напоминаю, что Россия вне закона в СБ ООН", - подчеркнул глава МИД.

Топ комментарии
+9
Вже те що лайНОО допустило вбивць до гловування і є зловживанням та й не тільки...
показать весь комментарий
01.04.2023 17:04 Ответить
+8
Цікаво, де ті клоуни тепер, які пащекували під постом Турчинова, ніби загроза зі сторони парашки видумка ..живі ще ?
показать весь комментарий
01.04.2023 17:26 Ответить
+5
Кулеба закликав не допустити зловживання Росією головуванням у Радбезі ООН.

РФ почала головувати у Рады Безпеки ООН - Рада Безпеки ООН відповідає за підтримку міжнародного миру та безпеки.

До складу Радбезу ООН входять 5 постійних країн-членів, - зокрема Росія, Велика Британія, Франція, США та Китай, які мають право вето, і 10 змінних...

Ще раз. Рада Безпеки ООН відповідає за підтримку міжнародного миру та безпеки. А Росія почала головувати у Раді Безпеки ООН.

Как все же гениально т. Сталін устроил колхоз ООНа в самом Нью-Йорке - в подбрюшье трусливо-оппортунистического условного Запада.

А предоставление в то время марионеточному режиму Мао Дзэдуна право вето в Совете Безопасности стало эффективно- управляемой занозой в ж*пе т.н. западной "демократии", зараженной вирусом продажности и коррупции.

Один из международных режимов - ХУЦПистов планеты председательствует в колхозе ООНа, а другой режим - ХУЦПИСТ еще и имеет право вето.

Полная коллективизация международной организации.

Полная ХУЦПА*.

Т. Путину и особо напрягаться не следует - т. Сталин оставил бессмертное наследие. ----------------------------------------------------------------

Примітка *ХУЦПА особливо цинічна, підла, зухвала брехня, верх цинізму і нахабства, що має на меті паралізувати опонента.
показать весь комментарий
01.04.2023 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
трепло якесь
показать весь комментарий
01.04.2023 17:03 Ответить
а де була ця Кулеба до 1 квітня? може хтось чув як цей дармоїд виступав із заявами з приводу?
дочекався до першого числа і нагадав про себе.
показать весь комментарий
01.04.2023 20:23 Ответить
показать весь комментарий
01.04.2023 17:08 Ответить
Чим та засрашка може зловжити в тій нікчемній конторі? Хіба що зайву пару сотень якомусь африканцю чи в'єтнамцю в кишеню засунуть. Кулєбі аби щось розповідати.
показать весь комментарий
01.04.2023 17:09 Ответить
Головуванням росією (чому з великою букви Цензор?) у Радбезі ООН - це просто ганьба для всіх політиків та урядів(що фінансують ООН), які на словах дуже палко із трибуни ООН підтримували Україну...одна справа слова інша справи.

Дуже "хороша" оцінка ситуації не тільки в ООН...
показать весь комментарий
01.04.2023 17:12 Ответить
Сегодня прочитал на израильском канале, что гитлера признали праведником Мира. Неужели это правда?
показать весь комментарий
01.04.2023 17:16 Ответить
Нагадало старий анекдот

- хто був справжнім героєм 2СВ?
- гітлер!
- ?!!
- бо він вбив гітлера!
- хто ж тоді був найбільшим злочинцем 2СВ?
- гітлер!
- ?!!
- бо він вбив героя, який вбив гітлера!
показать весь комментарий
01.04.2023 20:32 Ответить
не старайся свиноматка - тут не твои свинорылые дебилы...
показать весь комментарий
01.04.2023 17:17 Ответить

показать весь комментарий
01.04.2023 17:24 Ответить
эта свиноматка не первый месяц пытается подзаработать "мойкой унитазов" в Украине...\рекламирует свой дерьмо кАнал ютубовский...
на одном из видео визжит как настоящая свинья - которую режут...)))
даже не могу подсчитать её количество регистраций...
показать весь комментарий
01.04.2023 17:30 Ответить
он делает все что может
Они слышать просто не хотят
показать весь комментарий
01.04.2023 17:45 Ответить
що він там заклікав? фотографію будівлі ООН на ноутбуці? такаж безпонтова справа...
показать весь комментарий
01.04.2023 17:22 Ответить
показать весь комментарий
01.04.2023 17:24 Ответить
Цікаво, де ті клоуни тепер, які пащекували під постом Турчинова, ніби загроза зі сторони парашки видумка ..живі ще ?
показать весь комментарий
01.04.2023 17:26 Ответить
нафіга нам той маніяк - кацап ?
показать весь комментарий
01.04.2023 17:34 Ответить
сашок - может тебе на посашок...?\херРой ты наш...\
показать весь комментарий
01.04.2023 17:36 Ответить
ну не знаю почему вы свиноцабаки так ссытесь от Турчинова...\ваша гадская душа загадка...)\
показать весь комментарий
01.04.2023 17:38 Ответить
для вас свиноцабак ничего доброго не зробив...!!!\так что ссысь и дальше...!\
показать весь комментарий
01.04.2023 17:44 Ответить
живее всех живых они ведь воевать не пойдут
показать весь комментарий
01.04.2023 17:35 Ответить
Там і без заяв Кулеби знайдуться ті, хто пояснить рашистам, що їм зробити та куди піти з їх зловживаннями.
показать весь комментарий
01.04.2023 17:26 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=f1e5DlvdoO0&ab_channel=DenisKazanskyi Denis Kazanskyi. На севере Казахстана сепаратисты объявили об отделении. Россия запускает украинский сценарий
показать весь комментарий
01.04.2023 17:28 Ответить
головуванням у Радбезі ООН рахі , це вже зловживання, це якось сьур , Україні треба покинути цю інституцію ,поки там є раха . Треба Світові ставити ультиматум.
показать весь комментарий
01.04.2023 17:29 Ответить
им наплевать. Уйдем, - выстрелим себе в ногу
показать весь комментарий
01.04.2023 17:46 Ответить
В 1940 году СССР исключили из Лиги Наций за войну против
Финляндии. А сейчас, это не возможно?
показать весь комментарий
01.04.2023 18:01 Ответить
радбез ООН і Раша ???? То театр абсурду
показать весь комментарий
01.04.2023 18:02 Ответить
Вы абсолютно правы, всё то, что уже давно происходит в ООН и СБ ООН, кроме как театром

абсурда назвать нельзя, вопрос в другом, как долго ещё человечество будет находиться в

роли равнодушного зрителя?
показать весь комментарий
01.04.2023 18:25 Ответить
Выгнали с "G8", а почему с ООН не выгнать? Чем сильно уж принципиально отличаются разного рода форматы? Пожалуй, формат "G8" даже влиятельней будут.
показать весь комментарий
01.04.2023 18:21 Ответить
Ну все. Готовимся к провокациям. Сейчас рашка соберет в Совбезе ООН своих прихвостней и они будут ей подпевать. Будут революцию делать. Пустили козлов в огород. Почему демократия такая беззубая. Никогда она не готова к войне. А вот диктатуры всегда. При чем что забавно - население диктатур счастливо. Может это не реалтное счастье а просто морок, но им другого и не надо.
показать весь комментарий
01.04.2023 18:36 Ответить
Ту ''кантору'' пора розганяти, вона стала токсична для країн які були окуповані кацапофашистами.
показать весь комментарий
01.04.2023 18:58 Ответить
не оон а якесь позорище,
фашисти вбивають людей і ведуть війну і в той же час очолюють оон