8859 посетителей онлайн
3 815 20

Россия не будет платить взносы в Парламентскую ассамблею ОБСЕ

обсє

Совет федерации России принял решение не платить взносы в бюджет Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Об этом заявил спикер Государственной думы России Вячеслав Володин, сообщает Цензор.НЕТ.

"Сегодня на Раде рассмотрен вопрос об уплате Россией взносов в бюджет Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству. Принято решение приостановить выплату взносов за 2023 год и перезачислить на этот год взнос, который Россия уплатила в 2022 году", – заявил Володин.

По его словам, российской делегации препятствовали во время работы в Парламентской ассамблее ОБСЕ, поэтому Москва не видит смысла "платить за то, в чем не участвовали".

"Если не дадут работать и в этом году, будем требовать, чтобы вернули ранее выплаченный взнос", – добавил он.

Топ комментарии
+18
Вони ще й досі там???? Та срачами їх звідти гнати!!!
показать весь комментарий
03.04.2023 18:40 Ответить
+11
Когда член садоводческого кооператива прекращает платить взносы, общее собрание исключает его из членов садоводческого кооператива и исключенным становиться просто членом.
показать весь комментарий
03.04.2023 18:42 Ответить
+6
касаби і так всіх там купили з потрохами ще платити
показать весь комментарий
03.04.2023 18:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вони ще й досі там???? Та срачами їх звідти гнати!!!
показать весь комментарий
03.04.2023 18:40 Ответить
касаби і так всіх там купили з потрохами ще платити
показать весь комментарий
03.04.2023 18:41 Ответить
валодін ти дістанеш грубу куяку в обидві руки і подавишся нею.
показать весь комментарий
03.04.2023 18:42 Ответить
Когда член садоводческого кооператива прекращает платить взносы, общее собрание исключает его из членов садоводческого кооператива и исключенным становиться просто членом.
показать весь комментарий
03.04.2023 18:42 Ответить
Как раз не членом
показать весь комментарий
03.04.2023 18:44 Ответить
Ну, по сруски оно конечно звучит по другому и короче, но смысл остаётся тот же.
показать весь комментарий
03.04.2023 19:01 Ответить
А Талібам і надалі будуть тиснути руки?
показать весь комментарий
03.04.2023 18:43 Ответить
путін, шо там з твоїм золотом? скільки лишилось? вже грошей на ОБСЄ не вистачає?
показать весь комментарий
03.04.2023 18:44 Ответить
ХА РУБЛИК ЗАКАНЧЕВАЕТСЯ!!!)))А ДОЛАРИК ЭТО ЗОЛОТО!!!
показать весь комментарий
03.04.2023 18:55 Ответить
збоку бантик...
показать весь комментарий
03.04.2023 19:01 Ответить
потому что кацапы платят не за работу какой-либо структуры в целом на мир во всем мире, а исключительно за работу на Хйла.
показать весь комментарий
03.04.2023 19:03 Ответить
за саботаж роботи платять, бо саботаж завжди в їх інтересах.
показать весь комментарий
03.04.2023 19:09 Ответить
от йолопи - "перезараховує" бухгалтерія ОБСЄ, а не недолугі платники своїм бажанням
показать весь комментарий
03.04.2023 19:09 Ответить
це шантаж. Піддадуться? а то не дають "работать"
показать весь комментарий
03.04.2023 19:10 Ответить
А оце добре, об, ну, обсере, так зручніше, меньше буде гадити
показать весь комментарий
03.04.2023 19:21 Ответить
Гнать поРашу сраной метлой!!!не только с ОБСЕ и со всего человечного!!!гнать в зад нигерам члянами путинаХуйла до его оконьчания!!!)))
показать весь комментарий
03.04.2023 19:30 Ответить
Кацапів, як ракову пухлину, потрібно видаляти звідусіль. Як казало ***** "курочка по зьорнишку..." і вони так і діють коли мають доступ до "міжнародного столу". Потрібно щоб у кацапів всюди "по вусам текло, а в рот не попало".
показать весь комментарий
03.04.2023 19:33 Ответить
показать весь комментарий
03.04.2023 20:13 Ответить
А коли росія сплатить штраф
показать весь комментарий
03.04.2023 20:17 Ответить
Да уже пора гнать ссаными тряпками этих варваров из ООН.
показать весь комментарий
04.04.2023 09:44 Ответить