4221 посетитель онлайн

Всемирный конгресс крымских татар пройдет в начале августа в Анкаре, - Чубаров

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров сообщает, что II Всемирный конгресс крымских татар состоится 1-2 августа 2015 года в Анкаре (Турция).

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ

"Порядок направления крымскотатарскими общественными, политическими организациями и движениями, фондами, творческими союзами (коллективами), национальными СМИ своих делегатов на ВККТ будет опубликован днями", - добавил глава Меджлиса.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Крымских татар лишают возможности учить родной язык на полуострове, - Меджлис

Топ комментарии
+2
Но прошу Вас! Не летайте самолетами Аэрофлота))

Илона Скала отожгла....

http://uapress.info/ru/news/show/82322 Илона Скала: Кунст-камера «Аэрофлот» до Москвы
показать весь комментарий
22.06.2015 11:59 Ответить
+2
татары крымские а конгресс прям всемирный.....не сильно размахнулись то?
показать весь комментарий
22.06.2015 11:59 Ответить
+2
себас, не фони...

Вы, ватники прокуйловские, по сравнению с Крымскими Татарами, - есть планктон в урюпинской канализации.
Джемильов и Чубаров - МУЖИКИ! А ваши куйлописьковы - мудаки.
Гэйм*з оувэр...
А ми собі баранцями затарилися та й спостерігаємо... разом з Карлом.
Тобі подобаєцця це німецьке ім*я, сєбас?
показать весь комментарий
22.06.2015 14:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Смишно, кто не борется за свободу тот ее не получает
показать весь комментарий
22.06.2015 11:57 Ответить
Смишно - смешно, проверочное слово смех.
показать весь комментарий
22.06.2015 12:06 Ответить
Извени дружаня, но именно в данной ситуации я на руЦкий срал, ссал, клал и рЕгал!
показать весь комментарий
22.06.2015 12:08 Ответить
ошибками вы показываете не неуважение к той или иной стране, а лишь свою безграмотность.
показать весь комментарий
22.06.2015 12:13 Ответить
Но прошу Вас! Не летайте самолетами Аэрофлота))

Илона Скала отожгла....

http://uapress.info/ru/news/show/82322 Илона Скала: Кунст-камера «Аэрофлот» до Москвы
показать весь комментарий
22.06.2015 11:59 Ответить
Супер! Илона Скала жжоть!
показать весь комментарий
22.06.2015 14:23 Ответить
татары крымские а конгресс прям всемирный.....не сильно размахнулись то?
показать весь комментарий
22.06.2015 11:59 Ответить
оказалось, что крымских татар весь мир битком усыпан, раньше это хранилось в строжайшем секрете до аннексии Крыма.
показать весь комментарий
22.06.2015 12:08 Ответить
себас, не фони...

Тобі подобаєцця це німецьке ім*я, сєбас?
показать весь комментарий
22.06.2015 14:17 Ответить
вы так тонко умеете сравнивать, что я, невольно, снимаю перед вами шляпу. У вас талант, не иначе. Пишите книги, ваш стиль передачи информации заставляет читать не отрываясь.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:36 Ответить
Ой, друже Сєбастьяне, мені ця тьолка також подобаєцця...

Особливо її стиль передачі інформації. Читав би й читав...(замріяно так...)
показать весь комментарий
22.06.2015 14:45 Ответить
к женщинам, уважаемый Рудольф, нужно всегда обращаться с уважением, даже если они несут ахинею, не люблю, когда милых дам называют телками. По всему остальному полностью согласен.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:51 Ответить
Дык я ж ейо уважаю! Именно за ту ахинею, шо она несьот, роняет и разбрызгивает...

Согласен. Возможно эта Марусечка и не есть тьолка. Може вона э сама КОРОВА!!!
Но в контакт, зараза, не вступает. Наверное, фсб-шница какаято...
показать весь комментарий
22.06.2015 18:15 Ответить
ага, тайный агент Кремля
показать весь комментарий
23.06.2015 09:29 Ответить
********!

Дык ежели коцапы только раисянские, не слишком ли оне пОмиру расшастались-то на?
показать весь комментарий
22.06.2015 14:04 Ответить
Rossianam, posetivshim Krym otkazyvajut v Shengen. vize.
показать весь комментарий
22.06.2015 12:09 Ответить