10131 посетитель онлайн
4 079 26

Гройсман просит Минфин проиндексировать зарплаты медиков и учителей

Глава Верховной Рады Владимир Гройсман обратился к Минфину с просьбой индексации зарплат медиков и учителей во время корректировки Госбюджета на текущий год.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ВР, об этом он заявил во время ХІ Украинского муниципального форума в Одессе

"Этот вопрос государства, и должна быть проиндексирована. Поэтому я попросил министра финансов и первого заместителя министра финансов учесть это при корректировке бюджета 2015", - заявил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Индексация пенсий и зарплат возможна не ранее декабря, - Яресько

Как сообщалось ранее, Председатель Верховной Рады Украины в понедельник находится с рабочей поездкой в Одесской области.


Топ комментарии
+15
ЗП и пенсии проиндексируют перед выборами. Запомните этот пост.
Если украинцы клюнут на это и выберут БПП ,то мы таки заслужили такой жизни.
показать весь комментарий
22.06.2015 13:12 Ответить
+8
а чем это медики и учителя лучше других что то гройцман не то сказанул
показать весь комментарий
22.06.2015 13:11 Ответить
+3
Взятка перед выборами?
показать весь комментарий
22.06.2015 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шо он шастает туды сюды пристрелят как деда
показать весь комментарий
22.06.2015 13:13 Ответить
Взятка перед выборами?
показать весь комментарий
22.06.2015 13:20 Ответить
в декабре индексацию обещали куда он спешит
показать весь комментарий
22.06.2015 13:11 Ответить
так местные выборы скоро.сейчас опять начнут за народ рубахи на груди рвать .есть такой старый анекдот.забастовали шахтеры-повысить зарплату шахтерам.забастовали учителя-повысить зарплату учителям.забастовали медики-повысить зарплату медикам.забастовали шахтеры,учителя и медики-повысить зарплату ОМОНУ.
показать весь комментарий
22.06.2015 13:23 Ответить
он не спешит...он просит учесть в бюджете на следующий год.а то вроде в этом году не отменяли индексацию,но денег в бюджете не выделили,а отдали на откуп местным бюджетам.поэтому гдето платят ее,а гдето нет
показать весь комментарий
22.06.2015 13:24 Ответить
а чем это медики и учителя лучше других что то гройцман не то сказанул
показать весь комментарий
22.06.2015 13:11 Ответить
админресурсу начинают косточку подбрасывать перед выборами
показать весь комментарий
22.06.2015 13:16 Ответить
ЗП и пенсии проиндексируют перед выборами. Запомните этот пост.
Если украинцы клюнут на это и выберут БПП ,то мы таки заслужили такой жизни.
показать весь комментарий
22.06.2015 13:12 Ответить
А что мне мешает взять индексацию , а потом прокатить БПП?Ведь цену им мы уже знаем.С паршивой овцы хоть шерсти клок.
показать весь комментарий
22.06.2015 16:01 Ответить
шекелями?
показать весь комментарий
22.06.2015 13:12 Ответить
а об остальных нищих Гройсман забыл, а типа выборы,чтобы агитировали правильно!
показать весь комментарий
22.06.2015 13:14 Ответить
Ну тебе ж писать навчили. Така твоя дяка?
показать весь комментарий
22.06.2015 13:42 Ответить
А, значить в тому що ти не хотів вчитись винні вчителі? Хто хотів, все це знає. А якщо ти сидів і чекав перерви, шоб скоріше за гаражі і покурить... Ті правий, вчителі винні. І не дай боже не батьки, яким було класти на твою освіту.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:22 Ответить
Ну и раз ты кацап продолжу на твоем козьем. Самолайки это не ок.
показать весь комментарий
22.06.2015 14:23 Ответить
нужды россии у нас важнее вам же сегодня долг вернули а ато когданибудь потом профинансируют
показать весь комментарий
22.06.2015 13:30 Ответить
Йдіть всі НА...у відпустку - https://www.youtube.com/watch?v=QhpFUUCgv_U Міністр фінансів України Яресько

Министр финансов Украины Наталия Яресько отказалась проводить индексацию пенсий и зарплат.«Нет для этого средств!"
Гройсман просит Минфин проиндексировать зарплаты медиков и учителей - Цензор.НЕТ 423
показать весь комментарий
22.06.2015 13:18 Ответить
Выборы,выборы,депутаты ***********,главное не как проголосуют ,а как посчитают,а комиссии всегда состояли из бюджетников,но пенсы могут обидеться,или про них вспомнят в аккурат перед в волеизьявлениям,как все старо,а говорили по новому
показать весь комментарий
22.06.2015 13:27 Ответить
Да неужели? А че не чинушей?
показать весь комментарий
22.06.2015 13:41 Ответить
Еще бы медики после этого перестали взятки брать, было бы не плохо.
показать весь комментарий
22.06.2015 13:48 Ответить
Странная просьба. Трудно представить, что глава кнессета ведёт такую непоследовательную политику. Государство, из последних сил ведёт борьбу с паразитами, в виде пенсионеров. Уже даже из их жалких пособий крадут деньги на, то ли АТО, то ли войну. А тут гройсман предлагает Минфину проиндексировать зарплаты медиков. Как же так, одной рукой их в могилу загоняем, а другой подлечивать собираемся? Это, млять, или зрада, или гройсман, что то знает. Ну ка, ну ка, а кто там у нас в Минфине. Ба! Натали Энн Жаресько! Всё, я спокоен. Эти наших совков, наших дедов, отцов, точно не пожалеют. Хотя, настоящий патриот, ради украины обязан мать, отца не пожалеть. Украина по над усэ!
показать весь комментарий
22.06.2015 14:10 Ответить
что им нах... индексировать, любой поход в школу или поликлинику -100грн на благотворительность или новые окна. Урезать в двое!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.06.2015 14:21 Ответить