Предательница Уманец, которую оккупанты назначили руководительницей Кирилловской громады, сбежала в Москву, - Штефан

Об этом сообщил полковник ВСУ и блогер Анатолий Штефан в своем Telegram-канале, передает Цензор.НЕТ.
"Вместе с приспешниками Катя демонтировала технику и оборудование на базах отдыха, мебель и сантехнику, грузовую технику и даже собрав весь металл на территориях вывезла в Россию. Списки местных "помощников - мародеров" мы имеем", - говорится в сообщении.
Штефан отмечает, что сепаратистка не захотела повторять судьбу предателя Макса Зубарева. Известно, что в России она вступила в ЛДПР, активно поддерживаемую в соцсетях. Там же не менее активно поливает грязью своего бывшего работодателя Балицкого.
Топ комментарии
+25 Роман с камнем
показать весь комментарий
06.04.2023 13:45 Ответить Ссылка +17 Александр Чуднивец #474549
показать весь комментарий
06.04.2023 13:43 Ответить Ссылка +16 Роман с камнем
показать весь комментарий
06.04.2023 13:46 Ответить Ссылка