8063 посетителя онлайн

Предательница Уманец, которую оккупанты назначили руководительницей Кирилловской громады, сбежала в Москву, - Штефан

уманець

Об этом сообщил полковник ВСУ и блогер Анатолий Штефан в своем Telegram-канале, передает Цензор.НЕТ.

"Вместе с приспешниками Катя демонтировала технику и оборудование на базах отдыха, мебель и сантехнику, грузовую технику и даже собрав весь металл на территориях вывезла в Россию. Списки местных "помощников - мародеров" мы имеем", - говорится в сообщении.

Штефан отмечает, что сепаратистка не захотела повторять судьбу предателя Макса Зубарева. Известно, что в России она вступила в ЛДПР, активно поддерживаемую в соцсетях. Там же не менее активно поливает грязью своего бывшего работодателя Балицкого.

Топ комментарии
+25
показать весь комментарий
06.04.2023 13:45 Ответить
+17
Дурне нацарювало та втекло і думає що сховалось...
показать весь комментарий
06.04.2023 13:43 Ответить
+16
показать весь комментарий
06.04.2023 13:46 Ответить

Загрузка...