Дезертира из "Вагнера" Медведева, сбежавшего в Норвегию, арестовали в Швеции

Об этом пишет Dagbladet, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Бабель".
По информации правозащитной организации Gulagu.net, Медведев ехал автобусом из Норвегии в Швецию, потому что ему сказали, что там сигареты стоят вдвое дешевле. Но у "вагнеровца" нет разрешения на въезд в Швецию, поэтому его арестовали.
Адвокат Медведева Бриньюльф Риснес подтвердил факт задержания.
"Он думал, что мог поехать в Швецию. К сожалению, искатели убежища не имеют возможности это сделать. Он приносит извинения за это недоразумение и надеется, что вскоре его отправят обратно в Норвегию", - рассказал Риснес.
Топ комментарии
+28 Грицько Добрий
показать весь комментарий
07.04.2023 14:35 Ответить Ссылка +12 Топ Ган
показать весь комментарий
07.04.2023 14:39 Ответить Ссылка +7 FT FT
показать весь комментарий
07.04.2023 14:40 Ответить Ссылка