7900 посетителей онлайн
2 788 33

Встреча с кредиторами состоится 30 июня или 1 июля, - Яресько

Точная договоренность о трехсторонней встрече в Вашингтоне между Украиной и кредиторами с участием Международного валютного фонда (МВФ) пока отсутствует, однако такая встреча может пройти в следующие вторник или среду - 30 июня или 1 июля.

Об этом сообщила министр финансов Наталия Яресько, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы еще не договорились - вторник или среда, я конкретно вам не скажу", - сказала она журналистам в Киеве в среду.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минфин предложил министерствам сократить бюджеты на 3% ради дополнительного финансирования силовых ведомств, - Жданов

Глава Минфина уточнила, что украинская сторона пока не получала ответа кредиторов на свои предложения, направленные на прошлой неделе, которые базируются на ухудшенном макропрогнозе 2015 года и в которые включена возможность выпуска "инструментов восстановления роста", компенсирующих потери кредиторов от предлагаемого Украиной списания долга в случае, если экономика страны будет восстанавливаться быстрее прогноза.

По словам Н.Яресько, до переговоров с кредиторами пройдет еще встреча с МВФ, на которой будут обсуждаться различные предположения для подтверждения макропрогноза, который пока является непубличным.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": МВФ вообще ничего от нас не требует - это мы просим у МВФ помощи, - Яценюк

Топ комментарии
+3
http://biz.liga.net/all/prodovolstvie/novosti/3045509-rossiya-sobiraetsya-otkazatsya-ot-importnogo-vina-i-shokolada.htm Россия собирается отказаться от импортного вина и шоколада Встреча с кредиторами состоится 30 июня или 1 июля, - Яресько - Цензор.НЕТ 7067
показать весь комментарий
24.06.2015 15:06 Ответить
+3
http://24tv.ua/news/showNews.do?kernes_nazvav_tsirkom_vruchennya_povistok_pryamo_u_meriyi&objectId=587479&utm_source=ukrnet&utm_medium=cpm&utm_campaign=ukrnetvideo Кернес назвав цирком вручення повісток прямо у мерії Встреча с кредиторами состоится 30 июня или 1 июля, - Яресько - Цензор.НЕТ 6164
показать весь комментарий
24.06.2015 15:10 Ответить
+3
Как бы там не было, но пока не возьмутся за экономику, то денег не будет.
показать весь комментарий
24.06.2015 15:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://biz.liga.net/all/prodovolstvie/novosti/3045509-rossiya-sobiraetsya-otkazatsya-ot-importnogo-vina-i-shokolada.htm Россия собирается отказаться от импортного вина и шоколада Встреча с кредиторами состоится 30 июня или 1 июля, - Яресько - Цензор.НЕТ 7067
показать весь комментарий
24.06.2015 15:06 Ответить
Не-а, не надо: розкрадуть!
показать весь комментарий
24.06.2015 16:01 Ответить
А грузинское?
показать весь комментарий
24.06.2015 15:29 Ответить
Белорусские устрицы лучше всего идут в паре с белорусским бургундским!
показать весь комментарий
24.06.2015 15:36 Ответить
Блеск!!!!
Браво! Бис! Говорю, как драматург!
показать весь комментарий
24.06.2015 16:02 Ответить
опять бабло просить будем......

а раскошелить олигархов слабо?
ну мона же теперь отнять транспортный засиб официально...
так шо с олигархами не получается?
а, пардон... среди них сам гарант с премьером..
от *****))))
показать весь комментарий
24.06.2015 15:07 Ответить
то ли д ело русские.....))))))) сдохнуть в нищете зато с гордо поднятой головой и ненавистью ко всем оставшимся жить))))
показать весь комментарий
24.06.2015 15:09 Ответить
Caps приглуши
показать весь комментарий
24.06.2015 15:09 Ответить
Это чего это в Сибирь то сразу, у себя что ли работы нет?
показать весь комментарий
24.06.2015 15:18 Ответить
Встреча с кредиторами состоится 30 июня или 1 июля, - Яресько - Цензор.НЕТ 7884
показать весь комментарий
24.06.2015 15:08 Ответить
http://24tv.ua/news/showNews.do?kernes_nazvav_tsirkom_vruchennya_povistok_pryamo_u_meriyi&objectId=587479&utm_source=ukrnet&utm_medium=cpm&utm_campaign=ukrnetvideo Кернес назвав цирком вручення повісток прямо у мерії Встреча с кредиторами состоится 30 июня или 1 июля, - Яресько - Цензор.НЕТ 6164
показать весь комментарий
24.06.2015 15:10 Ответить
Наталка-Полтавка сама на боці кредиторів
показать весь комментарий
24.06.2015 16:04 Ответить
Вы знаете, в чём ошибка Украины? Необходимо было сделать ответственным за реструктуризацию приятных, доброжелательных людей, а не Яреську.
Я как услышал, что она не желает отвечать на вопросы на русском языке, совсем в ней разочаровался. Я бы на месте кредиторов ничего бы не списал Украине, а подал бы в суд на арест имущества и принудительное изъятие средств. Просто потому что Яреська ведёт себя как шантажистка и сама по себе крайне неприятный человек.
показать весь комментарий
24.06.2015 15:18 Ответить
О, еще один финансист мирового уровня нарисовался.
БТВ. Яресько НЕ ЗНАЕТ русского языка. В Чикаго русский язык ей на фиг не нужен был. Мои дети тоже понимают но не говорят на русском языке. Им вполне хватает украинского, английского и испанского.
показать весь комментарий
24.06.2015 15:39 Ответить
Просто как можно жить в стране, где до 30% населения русскоязычны и не знать этого языка. Это не есть нормально.
показать весь комментарий
24.06.2015 15:44 Ответить
Значит хватало государственного языка. Возможно, в профессиональной банковской среде доля одноязыких стремится к нулю.
показать весь комментарий
24.06.2015 16:14 Ответить
Я её вижу в КапМине почти каждый день. Нормальная баба. Токо... взгляд отрешённый. Не понимает, что попала в воровскую страну!
показать весь комментарий
24.06.2015 16:04 Ответить
Каким боком МВФ к частным кредиторам типа KKR или Franklin Templeton? Вы это, хоть бы не позорились публично.
показать весь комментарий
24.06.2015 15:40 Ответить
не треба списувати!Віддати борги--це стимул для роботи!
показать весь комментарий
24.06.2015 16:05 Ответить
А почему не переименовать Украину в Киевскую Русь (даже флаг (жёлто-блакитный стяг Великой Княгини Олги (БЕЗ мягкого знака!), штурмовавшей Коростень) - оставим. И Трезуб, знак бога Посейдона, завезенный греками в ***** (Киев) - оставим)?!
И объявить, как Вовка Ульянов в 1918-ом, , что за грехи " минулого злачинного країни" мы - не в ответе?!
показать весь комментарий
24.06.2015 16:08 Ответить
Встреча с кредиторами состоится 30 июня или 1 июля, - Яресько - Цензор.НЕТ 9812
показать весь комментарий
24.06.2015 15:21 Ответить
Как бы там не было, но пока не возьмутся за экономику, то денег не будет.
показать весь комментарий
24.06.2015 15:31 Ответить
Кредиторы!
НЕ давайте денег: ЯРРРесько не разумеет, в какую воровскую страну попала!
Здесь - что "злачинний Азіров", что "рівалюсіёнєр Кролик", - один хрен!
ВСЁ разворовывают!
НА ВСЕХ УРОВНЯХ! Одни - деньги, другие - компьютеры списывают, третьи, по методе беглого Преза Индюковича бензин из чужих баков сливают (Ирндюкович раньше был завгаром!)... Последние, уборщицы, разворовывают туалетную бумагу и переправляют её дочкам, стоящим на базаре!
показать весь комментарий
24.06.2015 16:00 Ответить
что наша делегация может предложить кредиторам, крооме просьб о реструктуризации и списании дролга. и вот бы их очень убедило в искренности наших намерений дуло Лагуна, доведенное до тюремной камеры