9749 посетителей онлайн

В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война"

В нижней палате французского парламента был представлен основанный на материалах Бориса Немцова доклад "Путин. Война". Планируется, что впоследствии он будет распространен на территории Российской Федерации.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом в Париже заявил российский оппозиционер Илья Яшин, представляя документ во дворце Бурбонов, где традиционно заседает нижняя палата французского парламента.

"Нам удалось напечатать достаточно большой тираж доклада, это несколько десятков тысяч экземпляров, хотя длительное время нам отказывали в печати", - сказал Яшин.

Брошюра на 70 страниц содержит информацию об участии российской армии в боевых действиях на Донбассе и об экономических потерях РФ от международной изоляции. По мнению составителей документа, доклад предназначен прежде всего для российской аудитории.

По мнению партнера консалтингового и аналитического центра AESMA (Анализ этнической оценки и управление безопасностью) Матье Булега, Париж накануне оказался в центре "украинского вопроса" в связи с организацией встречи министров иностранных дел в "нормандском формате", а также конференцией и презентацией доклада Немцова "Путин. Война".

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Европейском парламенте был представлен доклад Немцова "Путин. Война"

"Оба события акцентируют внимание на двух важных моментах процесса урегулирования конфликта в Украине: военную эскалацию в Донбассе, и как следствие - тупик и война, или же дипломатический поиск выхода из кризиса в виде учреждения дорожной карты", - отметил эксперт.

По его словам, присутствие российских войск в Украине и неопровержимое (даже Москвой) усиление "сепаратистских бастионов Донбасса" четко задокументированы как со стороны США, НАТО и союзников, ОБСЕ, так и в подробном исследовании Немцова и его единомышленников. Все эти элементы подтверждают готовность сил боевиков к боевым действиям, к укреплению своих позиций и возможной подготовке к наступлению. "В то же время, с дипломатической точки зрения, хотя соглашения Минска-2 и игнорируются, но они остаются единственной практической дорожной картой для предотвращения продолжения гибридной войны. Дипломатические успехи остаются мизерными, и ситуация кажется полностью заблокированной, за исключением постоянных напоминаний о важности поддержки диалога и избежания дальнейшей эскалации насилия", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Доклад Немцова опровергает наличие "добровольцев" РФ на Донбассе, - Яшин

Топ комментарии
+24
Медленно тушка ***** погружается в трясину собственной блевотины и преступлений.
показать весь комментарий
24.06.2015 19:25 Ответить
+20
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 4258
показать весь комментарий
24.06.2015 19:36 Ответить
+17
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 1283
показать весь комментарий
24.06.2015 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вы знаете, Адекватный, спасибо за ссылку, я ознакомился и это очень интересно. Но ведь это перемусоливание давно всем известных фактов. Основной проблемой данного доклада является его однобокость, ибо он посвящён только описанию российского вмешательства в дела Украины.
Однако мир ведь не чёрно-белый. Для того, чтобы иностранцы получили полную картину, необходимы иные доклады - например о преступлениях добровольческих украинских батальонов (которые есть), или описание языковой ситуации на Украине, или копание под Майдан - его законность, финансовые потоки и тд.
Только так можно увидеть полную картину происходящего, ведь никто не отрицает, что на Юго-Востоке процветает "бытовой ватнизм". А часть ватников даже реально берётся за оружие.
Поэтому этот доклад - однобокая пустышка, интересная, но пустышка.
показать весь комментарий
24.06.2015 19:51 Ответить
..."необходимы иные доклады - например о преступлениях добровольческих украинских батальонов (которые есть), или описание языковой ситуации на Украине, или копание под Майдан - его законность, финансовые потоки и тд.
Только так можно увидеть полную картину происходящего"...


--------------------------------------------------------------------------------------------------
Kопай в Мацкве на своём Лобном месте под мордор-башню, и копай в Донецке и Ростове, под безымянными могилами с русскими хирургическими отходами; сделай картину про финансовые потоки и добровольческие батальоны гиркиных и барадаев. Потом возьми это всё, и писдуй на чебурнет, своих ******** поучать, а сюда можешь фидбэк скинуть о результатах, если выживешь.
показать весь комментарий
24.06.2015 20:14 Ответить
Вы меня не поняли. Объективно - это не только описывать вину России, а также описать ситуацию по Украине. Я понимаю, что сторонникам майдана не хочется говорить о внутренних проблемах страны. предпочитают всё свалить на Путина, но это глупо.
Поэтому возникают дебильные ситуации, когда Шоколадник распинается и рассказывает о 100% сторонников единой Украины и поддержке майдана, и в то же время всякие активисты пишут, что на Юго-Востоке полным-полно сепаров, которым надо "чемодан-вокзал".
Иностранцы недоумевают - есть сепары, колорады, вата или нет.
показать весь комментарий
24.06.2015 20:23 Ответить
Вы меня не поняли....... Я понимаю, что сторонникам майдана
Тебя все отлично поняли. Мы сторонники того чтобы, твоя срашка свалила из Украины за поребрик, вместе со своим оружием и биомусором, и занялась своей засранной и разграбленной страной, а с остальным украинцы разберуться сами.
Ты уже порыдал над преступлениями добровольческих батальонов и контрактников в Чечне, Ингушетии, Грузии? я уверена, что ты даже расследовал и опубликовал, даже?
показать весь комментарий
24.06.2015 20:37 Ответить
Ух ты! мсье знает толк в извращениях
показать весь комментарий
24.06.2015 22:36 Ответить
Оссподи... Ну, заработал, хватит тебе на сегодня, фсё, давай, кисдуй в спам.
показать весь комментарий
24.06.2015 22:51 Ответить
В Ново-Огарёве ,17 июня 2015 года , проходило заседание президиума
Госсовета РФ с вопросом «наркомании» ,под руководством В.В.Путина ! Владимир
Владимирович ,является признанным авторитетом в вопросах распространения наркотиков ,много лет он «крышивал»
колумбийскую нарко-мафию в славном городе Ленинграде ? А.В. Литвиненко заплатил
за это знание жизнью ,погибнув от полония ??? В России около 1 миллион
официально зарегистрированных наркоманов
и 7-8 миллионов тайных !!!!! Эта громадная Армия с каждой минутой увеличивается
!!! Употребляется героин, который в
больших количествах поставляет Афганистан ! В последнее время, в ход хорошо
идут синтетические наркотики ! Юго-Восточная Азия в громадном количестве поставляет, так называемые
«курительные смеси» ! Параллельно растёт заболевание СПИД-ом !!! Вместо того
,чтобы выделять деньги на эту трагедию Путин пускает последние деньги на войну
,ну хотя бы на 40 межконтинентальных баллистических ракет !!!!
показать весь комментарий
24.06.2015 21:56 Ответить
...я ознакомился...
Ну ты шустрый! Я часа три потратил на чтение!
Эти факты неизвестны 95% россиян. Как доклад называется? В нем описано то, о чем говорит название.
О каких преступлениях добровольческих батальонах речь? Кого-то случайно убили или грабанули - так это бытовуха, а системных нарушений нет!
И никакой "языковой ситуации" в Украине нет - докажи обратное!
Майдан законен, см. Конституцию!
показать весь комментарий
24.06.2015 20:25 Ответить
Ты думаешь, мне интересно твое мнение? Мне интересен вердикт суда в Гааге, и только!
показать весь комментарий
24.06.2015 20:49 Ответить
Я понял - повторять не обязательно. Учти только - все факты оглашаются на суде, но не раньше!
показать весь комментарий
24.06.2015 20:54 Ответить
Рейтинг Путина в июньском опросе достиг 89% ,еще не много и он догонит
своего учителя и наставника Адольфа Гитлера !!! Рейтинг А.Гитлера, перед Второй
мировой войной достигал 98,8 % ,а при её окончании составлял ОО,9 %!!!!!!!
Подобное ждёт и кремлёвского карлика
!!!!
показать весь комментарий
25.06.2015 08:56 Ответить
а чего там читать-то? обычный набор либерастических басен от Ленки Васильевой.. кстати, хохлы, как там наша убогенькая Ленка Васильева у вас поживает? ещё не спилась? а то как-то приутихла в своих подсчётах убитых на Донбасее бурятов-футболистов...
показать весь комментарий
24.06.2015 19:55 Ответить
Еще раз убедился, что вата читает, но не понимает прочитанного!
показать весь комментарий
24.06.2015 20:18 Ответить
Ну, хотя бы так, как был урегулирован кризис в Боснии, когда правительство этой страны согласилось с особым автономным статусом районов, в которых сербы устроили этническую чистку мусульман и хорватов? Да, стабильной и счастливой страной Босния после этого не стала. Но война-то закончилась.
Только европейские бюрократы ошибаются. Ошибаются
http://www.charter97.org/ru/news/2015/6/24/156948/
показать весь комментарий
24.06.2015 19:33 Ответить
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война"
*************************************************************************************
ну теперь уже можно СМЕЛО добавить "питин-порошенко. ВОЙНА" - Хотя НУЖНО было С ПЕРВОГО ДНЯ!
показать весь комментарий
24.06.2015 19:33 Ответить
Во Львове продают пиво с голым Путиным на этикетке: фотоВ парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 7729

Пиво с голым президентом России Владимиром Путиным на этикетке, которое продают во Львове.

Кроме того, на этикетке также изображен российский премьер Дмитрий Медведев - его посадили к Путину на колено.






Ребята из Львова, встречал кто-нибудь такое пиво, или это пздж?...
показать весь комментарий
24.06.2015 19:35 Ответить
-*****, я красавец!
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 4397
показать весь комментарий
24.06.2015 19:43 Ответить
Чтоб ***** и не красавец?
показать весь комментарий
24.06.2015 20:16 Ответить
А ты бы решился (пусть даже и втихаря) такое выпить?
показать весь комментарий
24.06.2015 21:03 Ответить
А https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE+putin******&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 погуглить ?
показать весь комментарий
24.06.2015 21:31 Ответить
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 4258
показать весь комментарий
24.06.2015 19:36 Ответить
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 2016нелипа не хочет платить
показать весь комментарий
24.06.2015 19:55 Ответить
Смеется тот, кто смеется последним. Уж над хйлом весь мир смеется, пусть и он над собой.
показать весь комментарий
24.06.2015 19:36 Ответить
а вот это завоевали те спортсмены, которые и не думали уезжать в *********
и очень гордились своими достижениями в спорте:
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 9865
показать весь комментарий
24.06.2015 19:43 Ответить
а что украину
показать весь комментарий
24.06.2015 21:12 Ответить
Сам понял, что написал?
показать весь комментарий
24.06.2015 21:32 Ответить
истину глаголешь! ну, ничего, у оставшихся есть ещё время...
показать весь комментарий
24.06.2015 19:56 Ответить
цензор а шо там у армян ?
показать весь комментарий
24.06.2015 19:40 Ответить
Крым. Курортники приехали. 24.06.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=LLSvtgWKhVY&feature=youtu.be

https://www.facebook.com/ErichHartmannTV/photos/a.1538881063010436.1073741828.1538854029679806/1659068280991713/?type=1&theater#

В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 624
показать весь комментарий
24.06.2015 19:41 Ответить
ну эти то точно с мешками денег едут отдыхать %)
показать весь комментарий
24.06.2015 21:30 Ответить
гоп-стоп... это тот, который с порванной жопой... я думал он пацан... а он ***** походу
показать весь комментарий
24.06.2015 19:45 Ответить
Видимо за этот доклад убили Немцова. Но как восприняли это французы? Ведь они считают себя в безопасности, а русские вспомнят им Наполеона и то, что Париж всегда был сакральным русским городом.
показать весь комментарий
24.06.2015 19:44 Ответить
Немцова убрали аналогично Черновилу. Кремлю не нужна конкуренция с умными людьми, они овощей в президенты окрестных стран пытаются протолкнуть.
показать весь комментарий
24.06.2015 19:50 Ответить
Пшла вон - шлюха !!!
показать весь комментарий
24.06.2015 20:13 Ответить
Поташов, круто читаешь, за 15 минут 70 стр.текста. Чья школа?
До чего ненавижу брехунов-россиян, выскочек и пыхатых!!!
показать весь комментарий
24.06.2015 19:59 Ответить
"Путин. Война" - Название маленько неправильное: "Ху@ло. Писец." - лучше звучит...
показать весь комментарий
24.06.2015 20:00 Ответить
В России тупых и дефективных мальчиков сбрасывают в ЛуганДон ...
https://youtu.be/SEyoJu5-iJ0
показать весь комментарий
24.06.2015 20:12 Ответить
Нужно всем Миром додавливать азиопскую рашизм России и арабский Игил,как однозначные человеконенавистнические идеологические догмы, как фашизм, и что-бы духа их на Земном Шаре не было.
показать весь комментарий
24.06.2015 20:04 Ответить
В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 8370
показать весь комментарий
24.06.2015 20:13 Ответить
"Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг 89 процентов". Такие данные опубликовал центр социологических исследований «Левада-центр» по итогам июньского опроса.

Молодцы,однако, х@йло-паРашники, на рекорд идут: скоро одорбрямсить своё х@йло будут в паРаше даже трупы - как в Севастополе на х@йло-референдуме, где отреферендумились 136 процентов жителей города.
показать весь комментарий
24.06.2015 20:13 Ответить
У Гитлера тоже рейтинг был большой и чем это кончилось. Тоже самое будет с ******. Но мне интересно куда побегут приближенные, куда побежит Медведев, Жириновский, дума, всякие военные, куда побегут с оккупированного украинского Крыма предатели, изменники Родины (Украины). В Зимбабве или еще дальше. Если есть возможность, прошу опубликовать в интернете доклад Немцова.
показать весь комментарий
25.06.2015 08:23 Ответить
Он же массово уже опубликован. Первая попавшаяся ссылка:
http://ukrtape.net/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0-2/ Путин. Война
показать весь комментарий
25.06.2015 08:47 Ответить
Уважаемые форумчане! Создана петиция к президенту и Верховной Раде о
признании Украины наследницей и правоприемницей Киевской Руси. Прошу
поддержать подписями и максимальным репостом! Ссылка:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/************************************************************************************************************************/?nHZELhb
P.S. Идея о признании принадлежит Алексею Арестовичу.
показать весь комментарий
24.06.2015 20:18 Ответить
, а что не в
показать весь комментарий
24.06.2015 21:08 Ответить
Лёха Арестович как всегда неотразим! Феерический *******!
показать весь комментарий
24.06.2015 21:32 Ответить
********?
показать весь комментарий
24.06.2015 20:43 Ответить
В ДРАКУ МЕЖДУ УКРАИНЦАМИ И РОССИЯНАМИ ВТЯНУЛСЯ ВЕСЬ ОТЕЛЬ В ГОРОДЕ КЕМЕР By admin | Опубликовано: Июнь 24, 18:01 В одном из турецких отелей в курортном городке Кемер , произошёл настоящий бой между украинскими и российскими туристами. В результате в потасовку вступил весь отель, включая немцев, англичан, уроженцев Казахстана, Белоруссии и Кавказа. Разъяренных туристов успокаивали несколько нарядов полицейских. Сообщается, что среди туристов активное участие в драке принимали кавказцы, которые дрались на стороне украинцев. Также их поддержали белорусские и казахские туристы. По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных россиян стала скандировать гнусный лозунги в адрес украинцев. Эти нацистские выкрики вызвали законное недовольство украинских туристов из Киева, потребовавших остановить это безобразное действо. Однако российские националисты продолжали оскорблять украинцев, никак не реагируя на замечания. Тогда, чтобы образумить националистов в ход пошли кулаки и в конфликт стали постепенно втягиваться все туристы, отдыхавшие в отеле. «Мордобой был просто до небес, - написал один из очевидцев, - Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин, полиции». По его словам это побоище больше всего напоминало «салун на Диком Западе». Приводя в чувство российских националистов, украинские туристы попутно надавали тумаков белорусам и казахам, пытавшихся поддержать неудачливых провокаторов с России. Логичным завершением конфликта стало водружение над отелем украинского флага. http://gorozhanin.dp.ua/ Джерело http://mediafox.com.ua/news/473998
показать весь комментарий
24.06.2015 20:42 Ответить
а чего еще ожидать от нормальных людей и богоизбранной нации ?
показать весь комментарий
24.06.2015 20:47 Ответить
мечтай. Разрешаю.
показать весь комментарий
25.06.2015 09:38 Ответить
Карл Волох: никогда еще потуги чекистов изображать важность и достоинство на морде лица не выглядели такими жалкими.

В парламенте Франции представили доклад Немцова "Путин. Война" - Цензор.НЕТ 5340
показать весь комментарий
24.06.2015 20:45 Ответить
даун это ты. а убили его за правду-хотел рассказать какое же чмо *****....
показать весь комментарий
24.06.2015 21:04 Ответить
в РФ он ничего непредстовлял да и информацию он мог взять как и ты с
показать весь комментарий
24.06.2015 21:07 Ответить
сам придумал,аль подсказал кто?
показать весь комментарий
24.06.2015 22:00 Ответить
скакуны
показать весь комментарий
24.06.2015 21:04 Ответить
Доклады, доказательства, кому они нужны ? Государствам ? Они и так знают всю правду. Простым людям ? Во первых тем кто мозг не пропил и не пронаркоманил давно все логически понятно, какие шахтеры на каких тракторах с какого военторга стреляют, во вторых зачем ? Эта политика, грязная, гнусная, и подлая.
показать весь комментарий
24.06.2015 20:58 Ответить
Странно доклад для российской аудитории, но что-то его только по заграницам презентуют. Кстати, за чей счет поездочки?
показать весь комментарий
24.06.2015 21:00 Ответить
сами поди писали.
показать весь комментарий
24.06.2015 21:03 Ответить
Тебе давно пора на армянские ресурсы подсасывать. Концепция поменялась - вы опять обосрались.
показать весь комментарий
24.06.2015 22:47 Ответить
Страница 2 из 2