9260 посетителей онлайн
15 874 122

Вместо войны предлагаем России и Украине 3-5 лет вести мирные переговоры, - спикер Эрдогана Калын

калин

Спикер президента Турции Эрдогана Ибрагим Калын заявил, что его страна предлагает "прекратить кровопролитие и вести переговоры три-пять лет".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛИГА.

По словам Калына, долгосрочный мир между Украиной и Россией якобы возможен только при условии нового масштабного соглашения Москвы и западных стран. Он отметил, что войну РФ против Украины "нельзя воспринимать лишь с призмы противостояния двух государств".

"Происходящее в Украине говорит о том, что Россия и Запад находятся в поиске нового баланса сил. Важно остановить эту войну и отдать предпочтение дипломатии. Необходимо приложить усилия, чтобы усадить стороны за стол переговоров. Нужно делать ставку на мир, а не войну", — сказал Калын.

Представитель президента Турции заявил, что мир не должен смотреть на гибель людей в Украине.

"Вместо того, чтобы продолжить войну, давайте остановимся на варианте трех или пяти лет мирных переговоров. Главное, остановим кровопролитие. Обсудим возможности продвижения диалога с учетом нынешней ситуации", — предложил Калын.

Топ комментарии
+104
З курдами розпочинай перемовини, розумнику!
показать весь комментарий
26.04.2023 17:57 Ответить
+46
Предлагаю уважаемому Ибрагиму отсосать *****
показать весь комментарий
26.04.2023 17:57 Ответить
+44
Предлогаем вам пойти *****
показать весь комментарий
26.04.2023 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вісім років вели і шо? Де результат??? ***** ніколи не відмовиться від загарбаних земель бо саме це і є справжньою метою агресії.
А через п'ять років він знову відмовиться від домовленостей (як зробив це з Мінськими) і шо тоді?
Короче робіть далі Байрактари, тільки мовчки...
показать весь комментарий
26.04.2023 19:41 Ответить
Вибачте, спочатку не помітив фрази: обговоримо можливості просування діалогу з урахуванням нинішньої ситуації

Тобто безумовна капітуляція.
Скажу коротко: ідіть нах*й
показать весь комментарий
26.04.2023 19:46 Ответить
Миру не буде поки кацапи не будуть мертві лежати в нашій землі шановному турецькому петуху рекомендую поменше базікати єресі і не брати в рот від кацапів
показать весь комментарий
26.04.2023 19:43 Ответить
А в той час Туреччина буде роззброювати ординську армію?
показать весь комментарий
26.04.2023 19:50 Ответить
З точністю до навпаки. Турецький ВПК матиме шикарне замовлення...
показать весь комментарий
26.04.2023 22:34 Ответить
Еще один пустобрех
показать весь комментарий
26.04.2023 19:55 Ответить
Тільки вражина може пропонувати такий сценарій...! З кацапами мир на 2-3 роки це підготовлена і озброєна армія 10-15 млн.,з розчаруванням наших союзників і зменшенням постачі озброєння! Для кого це воно таке морозить?
показать весь комментарий
26.04.2023 20:24 Ответить
Щоб кацап відновив сили для нової агресії? Кацапистан має бути розвалений!
показать весь комментарий
26.04.2023 20:51 Ответить
Одного землетрусу мало.

Треба ще.

Просто тектонічні плити шукають нового балансу. І їм потрібно ще 3-5 років так само потертися.
показать весь комментарий
26.04.2023 21:17 Ответить
Ібрагім ти ********...
показать весь комментарий
26.04.2023 21:23 Ответить
Ибрагимка, ты скоро без работы останешься, особенно если твой шеф вознесётся в рай к Аллаху.
показать весь комментарий
26.04.2023 21:32 Ответить
Якийсь карнавал дуркуватих ідей на якому страни змагаються за саму дуркувату. Не здивуюся, якщо завтра хтось запропанує наприклад зіграти з рашкою у карти.
показать весь комментарий
26.04.2023 21:40 Ответить
Турецький йолоп не розуміє що коли московія посилиться то буде діяти за лозунгами 1-ї світової: асвабадім Босфор- Дарданели і святой Костантинополь!
показать весь комментарий
26.04.2023 21:56 Ответить
Нельзя договариваться о мире с теми, кто пришёл тебя убивать. (Голда Меир )
показать весь комментарий
26.04.2023 21:56 Ответить
Зараз пєрдоган сдохне а там подивимось
показать весь комментарий
26.04.2023 23:18 Ответить
У Калина кал замість мозку...
показать весь комментарий
26.04.2023 23:25 Ответить
надеется, что уйло исдохнет через 3-5?
показать весь комментарий
27.04.2023 01:21 Ответить
Це вже ж було.
показать весь комментарий
27.04.2023 03:43 Ответить
8 рокiв балаканини було недостатньо? Чужою долею i майном легше керувати. З такими "друзями" i ворогiв не потрiбно....
показать весь комментарий
27.04.2023 07:39 Ответить
А сколько лет вы с Грецией переговариваетесь? И как результат?
показать весь комментарий
27.04.2023 08:40 Ответить
Кал ін- анус.