Химической опасности в Павлограде нет, - ОВА

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Суспільне, об этом заявил глава ОВА Сергей Лысак.
По его словам, показатели измерительных станций, работающих в городе круглосуточно, соответствуют нормам. Также периодически осуществляют дополнительные исследования, по их результатам на сегодня угроза отсутствует.
"Уверяю вас, что органы государственной власти, местного самоуправления точно знают, что делать в случае химической опасности и химической угрозы", - отметил Лысак.
Напомним, ранее сообщалось, что удар России по Павлограду угрожает экологической катастрофой 5 областям Украины.
Топ комментарии
+1 Storm UA
показать весь комментарий
02.05.2023 15:41 Ответить Ссылка +1 Storm UA
показать весь комментарий
02.05.2023 18:39 Ответить Ссылка