9337 посетителей онлайн
5 480 24

Украина расторгла два соглашения с Беларусью

кабмін

Кабинет Министров прекратил действие двух соглашений с республикой Беларусь - о сотрудничестве в области ветеринарной медицины и в области карантина и защиты растений.

Об этом по итогам заседания правительства 5 мая сообщил постоянный представитель Кабинета Министров в Верховной Раде Тарас Мельничук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Так, прекращено действие Соглашения между Правительством Украины и правительством республики Беларусь о сотрудничестве в области ветеринарной медицины, совершенное 01.08.2002 г. в Мозыре.

Также правительство Украины прекратило действие Соглашения между Кабинетом Министров Украины и правительством республики Беларусь о сотрудничестве в области карантина и защиты растений, совершенное 07.10.2013 в г. Минск.

Топ комментарии
+9
Навіть свині України не хтять мати щось спільне з Бульборейхом!
показать весь комментарий
05.05.2023 19:44 Ответить
+7
показать весь комментарий
05.05.2023 19:50 Ответить
+6
А в галузі постачання білоруського бітуму для "великого крадівництва", через фірми
підконтрольні родичам "квартальних друзів", коли будуть угоди розривати? Чи ще не на часі?
показать весь комментарий
05.05.2023 20:54 Ответить

Загрузка...