10125 посетителей онлайн
11 472 51

Движение "Атеш" намекнуло на причастность к подрыву Прилепина

прилєпін

Военное движение украинцев и крымских татар "Атеш" намекнуло, что причастно к подрыву автомобиля российского террориста Захара Прилепина.

Об этом говорится в сообщении в телеграм-канале движения, передает Цензор.НЕТ.

"Движение "АТЕШ" охотилось за Прилепиным с начала года. Его достали. Все только начинается для рашистов", - говорится в сообщении.

Активисты движения отмечают, что "имели ощущения": Прилепина рано или поздно взорвут.

И сбылось - ехал на своей козырной Audi Q7 к родственникам в Нижний Новгород. Но ехал не сам, а с сюрпризом на днище автомобиля. Сюрприз сработал. Захар в больничке.

Наши прогнозы всегда сбываются, потому что мы не только говорим, но и делаем", - говорится в сообщении "Атеша".

Как ранее сообщал Цензор.НЕТ, авто российского пропагандиста Прилепина взорвалось в Нижегородской области РФ. Водитель погиб, Прилепин получил ранения – сотрясение мозга и переломы. Его вертолетом доставили в больницу. В области введен план "Перехват".

Топ комментарии
+29
При підриві авто Захара Прілєпіна на місці Zдох його водій, колаборант, уродженець Луганська Александр Шубін, який воював на боці російських ерзац-формувань "лнр" та в 2019 отримав російський паспорт. Колаборант мав позивний "Злой".
Таким чином Злой Шубін в свої 27 років далеко в російському тилу отримав те, що заслужив за свою службу російським окупантам.

@informnapalm
показать весь комментарий
06.05.2023 15:04 Ответить
+21
"АТЕШ" - РЕСПЕКТ І НОВИХ ДОСЯГНЕНЬ У ЗНИЩЕННІ ВОРОГІВ.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:03 Ответить
+15
показать весь комментарий
06.05.2023 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Чудеса какие то... Воронка полтора метра, машину отбросило на десяток метров, а у Прилепина перелом и сотрясение...
показать весь комментарий
06.05.2023 15:02 Ответить
Мозг же не пострадал...
показать весь комментарий
06.05.2023 15:05 Ответить
Там вместо мозга скрепы натянуты. Непонятно только, почему у него повреждения, как при падении с лисапета)
показать весь комментарий
06.05.2023 15:09 Ответить
Ему нижние конечности оторвало, включая хер - какое еще сотрясение?
показать весь комментарий
06.05.2023 16:18 Ответить
тогда это не "переломы", а "отломы"
показать весь комментарий
06.05.2023 17:14 Ответить
Мізків і прилєпіна не було від дня народження 😠
показать весь комментарий
06.05.2023 16:59 Ответить
волнуюсь, может ли в больнице начать писать сценарий фильма про покушение на себя.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:10 Ответить
Да точно! Он его наверное пару месяцев как написал. Сейчас на фоне такого зверского покушения будет рекорд продаж))
показать весь комментарий
06.05.2023 15:17 Ответить
Надеюсь писать он будет только в утку. До самого конца своей недолгой жалкой жизни
показать весь комментарий
06.05.2023 15:27 Ответить
ну да, некоторые писатели писали в стол, этот - в утку.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:45 Ответить
"АТЕШ" - РЕСПЕКТ І НОВИХ ДОСЯГНЕНЬ У ЗНИЩЕННІ ВОРОГІВ.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:03 Ответить
И поделом ган@ону. Жалко что не здох гнида.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:03 Ответить
Ну смотря что от него осталось. Если без ножек - то лучше пусть живет долго и мучительно
показать весь комментарий
06.05.2023 15:10 Ответить
Здохнет скоро 😡
показать весь комментарий
06.05.2023 17:00 Ответить
кроме пропагандонов там еще есть куча ********* которых нужно уничтожить , это и летчики которые бомбят гражданское население , и те кто отдает такие приказы , кадыровы, пригожины и остальная *********.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:03 Ответить
При підриві авто Захара Прілєпіна на місці Zдох його водій, колаборант, уродженець Луганська Александр Шубін, який воював на боці російських ерзац-формувань "лнр" та в 2019 отримав російський паспорт. Колаборант мав позивний "Злой".
Таким чином Злой Шубін в свої 27 років далеко в російському тилу отримав те, що заслужив за свою службу російським окупантам.

@informnapalm
показать весь комментарий
06.05.2023 15:04 Ответить
"Собаке собачья смерть" (С)
показать весь комментарий
06.05.2023 15:06 Ответить
Така собі Захарова уже ******** що до підриву причетна Україна. А сказано це так ніби Захарова сама готувала цей підрив. Також те саме заявив депуттат ДержДупи РФ С Міронов Як учасник рідготовки замаху
показать весь комментарий
06.05.2023 15:05 Ответить
могли бы и крылом партии нибиру пока прикинуться...
показать весь комментарий
06.05.2023 15:05 Ответить
Прілєпін, Прігожін.... ще роботи і роботи!
показать весь комментарий
06.05.2023 15:06 Ответить
Красовський, Чичеріна, Охлобистін, Вассерман... про віп-персони Помета та Сімомнян вже і мовчу))
показать весь комментарий
06.05.2023 15:13 Ответить
мардан еще.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:17 Ответить
и еще азарёнок меня выбешивает.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:22 Ответить
Пу..н, Пр....н, Пр......н, вбити нах.. всіх
показать весь комментарий
06.05.2023 15:47 Ответить
Брехня!
Татари ні на хрена, крім смажити чебуреки, не здатні.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:12 Ответить
судя по фото, оторванным левым полужопием дело там не обошлось. Надо подождать вердикта консилиума докторов из морга.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:16 Ответить
Заглянул в Википедию. Там уже в биографии прилепина есть про взрыв и про ранение) про смерть нету. Поразительная просто скорость внесения сведений. Заранее подготовили)
показать весь комментарий
06.05.2023 15:46 Ответить
в эту ихнюю говнопедию можно писать из любой страны. Главно дело ссылки ставить.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:48 Ответить
написати то можливо, але протримається воно не довго якщо не відповідає.

Я колись у тексті там поміняв з "на Украине" на "В Украине" так потерли аж бігом. ))

тому не ведіться на заперечення опонентів про те, що Вікіпедія то типу недостовірне, бо писати може будь хто. Вона недостовірна по іншим причинам. Бо курується рашистами. Запропонуйте їм (опонентам) щось туди самим написати, раз вони так собі думають)).
показать весь комментарий
06.05.2023 16:23 Ответить
показать весь комментарий
06.05.2023 15:17 Ответить
показать весь комментарий
06.05.2023 15:19 Ответить
🤣🤣🤣
показать весь комментарий
06.05.2023 15:53 Ответить
Ну це жертва так собі. На честь коронації пішла б вся червона площа і кремль разом з всіею наволоччю, що по ньому ходить, стоїть і перебуває.
показать весь комментарий
06.05.2023 16:33 Ответить
Хоч хтось бере на себе відповідальність! Броаво!
показать весь комментарий
06.05.2023 15:24 Ответить
А чому той "патріот расєі" не на "волгі" їздить?
показать весь комментарий
06.05.2023 15:26 Ответить
АТОЖ АВЖЕ́Ж
показать весь комментарий
06.05.2023 15:30 Ответить
Вдале тренування до параду. Мабуть акт відплати станеться при проїзді важкої техніки біля мавзолею злочинцю.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:42 Ответить
АТЕШ ЇБ.Ш
показать весь комментарий
06.05.2023 15:43 Ответить
Бабахнуло нормально, но под задней частью салона могла быть защита.
Плюс огромный люк в крыше, через который вышла взрывная волна.
показать весь комментарий
06.05.2023 15:43 Ответить
я n раз говорил,не жалей взрывчатки,видишь на весах 100 гр,добавь столькож для ровного счета, сделай добро тварям с болот мацковии.
показать весь комментарий
06.05.2023 20:46 Ответить
Из российского плена вернули 45 защитников "Азовстали"
показать весь комментарий
06.05.2023 15:47 Ответить
Слава українським партизанам!!
показать весь комментарий
06.05.2023 16:12 Ответить
А ось я радію тільки частково , бо я не впевненний , що зараз не почнуться перслідування кримли . Особливо жінок й дітей .

Питання -- навіщо це оприлюднювати ?!

Нехай мокша думає , мовляв це робота Щоневтіка . Його є кому захистити .

А простих кримли не захищає ніхто !
показать весь комментарий
06.05.2023 16:20 Ответить
За непідтвердженими даними, у нациста прилепіна одна нога зломана, а друга відсутня, зате ціла. Судячи з воронки та стану авто на місці вибуху, підривників критикувати не треба.
показать весь комментарий
06.05.2023 16:23 Ответить
Прилепин:

- Доктор, я буду ходить?

Доктор:

- Под себя, голубчик!
показать весь комментарий
06.05.2023 16:28 Ответить
"Злой" уже 'добрый" а "прилепин к подошве" по ходу уже без ножек. Главное чтобы самовар был.
показать весь комментарий
06.05.2023 16:49 Ответить
Машка Захарова призвала молиться за Захара Прилепина. «Молимся за Захара»,
Так что хорошо его зацепило
показать весь комментарий
06.05.2023 17:00 Ответить
в цього гада велика втрата крові. Скоріш за все, подохне.
показать весь комментарий
06.05.2023 19:04 Ответить
..кто подорвал не столь важно! Новость прекрасная...За все хорошее тварям с болот мацковии....если суждено взорввться,никогда не повесишься!!!
показать весь комментарий
06.05.2023 20:42 Ответить
Першій пішов! Наступний! "Громадяни росії --становтесь у чергу"