11799 посетителей онлайн
22 428 87

ВСУ могут окружить "вагнеровцев" в Бахмуте, - Пригожин

пригожин

Об этом сообщил владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на его пресс-службу.

Он заявил, что российское руководство начало "сушить" ЧВК "Вагнер" относительно личного состава, оружия и боеприпасов, опасаясь конкуренции.

"Существует серьезный риск окружения ЧВК "Вагнер" в Бахмуте в результате провала флангов. Фланги уже трещат и проваливаются", - заявил Пригожин.

Он также отметил, что при отсутствии боеприпасов ВСУ будут уничтожать "вагнеровцев".

По словам Пригожина, сейчас "вагнеровцы" находятся в Бахмуте, а силы минобороны РФ – за пределами города.

"В течение дня 8-9 мая 2023 года боеприпасы в необходимом количестве выданы не были. До настоящего времени боеприпасы цедят в минимальном объеме", - утверждает Пригожин.

В то же время он уверяет, что "вагнеровцы" якобы продолжают наступление в Бахмуте и ожидают боеприпасов.

Топ комментарии
+30
Ця істота обіцяла сьогодні здриснути з Бахмута, а ***** сказав шо всіх посодють. Так вони ***** бояться більше ніж смерті
показать весь комментарий
10.05.2023 19:22 Ответить
+21
Не оточити, а розбити вщент і знищити. Я чомусь впевнений, що цей упирь веде подвійну гру, щоб заманити наші досить потужні сили на Бахмутському напрямку у пастку... треба бути вкрай продуманими.
показать весь комментарий
10.05.2023 19:26 Ответить
+16
Женя, может, ну его нахер, этот Бахмут? Может, действительно, проще на Берлин?
показать весь комментарий
10.05.2023 19:29 Ответить

Загрузка...