ВСУ могут окружить "вагнеровцев" в Бахмуте, - Пригожин

Об этом сообщил владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на его пресс-службу.
Он заявил, что российское руководство начало "сушить" ЧВК "Вагнер" относительно личного состава, оружия и боеприпасов, опасаясь конкуренции.
"Существует серьезный риск окружения ЧВК "Вагнер" в Бахмуте в результате провала флангов. Фланги уже трещат и проваливаются", - заявил Пригожин.
Он также отметил, что при отсутствии боеприпасов ВСУ будут уничтожать "вагнеровцев".
По словам Пригожина, сейчас "вагнеровцы" находятся в Бахмуте, а силы минобороны РФ – за пределами города.
"В течение дня 8-9 мая 2023 года боеприпасы в необходимом количестве выданы не были. До настоящего времени боеприпасы цедят в минимальном объеме", - утверждает Пригожин.
В то же время он уверяет, что "вагнеровцы" якобы продолжают наступление в Бахмуте и ожидают боеприпасов.
Женя, может, ну его нахер, этот Бахмут? Может, действительно, проще на Берлин?